Струйное МФУ HP Smart Tank 615 (Y0F71A) - Отзывы

Струйное МФУ HP Smart Tank 615 (Y0F71A)

Рассрочка от 1 111 ₽/мес ?

Кредит от 985 ₽/мес  ?

из 121 магазина М.Видео c 07.07
начиная с 07.07, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ HP Smart Tank 615 (Y0F71A)

Плюсы

Отличный цветной принтер, качество печати на высоте! Печатает быстро, не спотыкается и не зависает. Хорошее разрешение фотопечати. Качество изображений прекрасное, цвета яркие и сочные. С программным обеспечением проблем нет, все установилось просто и быстро.

Минусы

Недостатков нет, меня все устраивает.

Отзыв

Продуманная модель, удобное управление. Имеется отличный четкий дисплей, сенсор которого шустро реагирует на все команды. Нравится, что устройство функциональное. Есть возможность автоматической двусторонней печати, аналогичного сканирования и копирования.

Плюсы

Дизайн. Скорость печати. Невероятный объем чернил

Минусы

Не надено

Отзыв

Довольно новая модель и она сильно опережает рынок. Приобрели для домашнего использования. Фотографии выходят просто чудесные, ЧБ страницы просто выстреливает, но самое главное что за 3 месяца использование потратили только малую часть чернил, которые были в комплекте

Плюсы

Качество печати

Минусы

Отзыв

Выбирали для небольшого офиса, отказались от лазерного, так как нужно было много цветной печати. Хотели остановиться на младшей модели данной серии, но «подкупила» автоподача бумаги, что является существенным достоинством, особенно когда печатаем много. Качество печати на отлично, цветные графики и картинки получаются с адекватной цветопередачей. Удобно заливать краску, колпачки на ёмкостях удобные, мимо ничего не льётся и краска не сохнет. Работаем регулярно, пока проблем за пол года не выявили.

Минусы

Ужасно медленный. Через раз работает.

Отзыв

И принтер и компьютер в одной сети, но друг друга видят через раз. Печатает только из сохраненных документов. Фото вообще не печатает. Прежде чем напечатать, думает и жужжит минуту.

Плюсы

Прокатный сканер, вай-фай

Отзыв

МФУ класс, с прокатным сканером и вайфаем. Краска заправляется просто - вставил флакон в дырку и всё

З

Теперь могу заправлять сама. Очень довольна покупкой!

Плюсы

никаких

Минусы

Сразу перестал работать печатающая головка

Отзыв

Купил ,пару недель стоя.После начал ставить все ,пишет что не работает печатающая головка на три чернила)) круто, заменить теперь надо бабло!Страна изготовления Китай.И не знаешь,что теперь брать!

HP Россия 04.03.2020

Здравствуйте, Иван! Проверьте, что печатающие головки установлены правильно, сняты заглушки, удалена пленка с контактов печатающих головок. Затем выполните сброс устройства. Для этого включите устройство и дождитесь остановки каретки, а затем отсоедините кабель питания от разъема на задней панели принтера и подождите не менее минуты. Подсоедините кабель и включите устройство. Дождитесь полной остановки работы принтера и попробуйте выполнить печать. Если проблема не решена, то для оперативного решения данной проблемы отправьте, пожалуйста, Ваши контактные данные и серийный номер устройства на нашу электронную почту. Спасибо! Печатающие головки меняются в сервисных центрах бесплатно в течение гарантийного периода.

Плюсы

экономия на краске, небольшой расход чернил, очень-очень удобные баночки с краской для заправки, невозможно пролить или испачкаться:) упаковка на высоте, легко вытащить из коробки одному человеку. качественная печать, хорошая передача цвета, отличная цветная печать на фотобумаге и на обычной офисной. берет тонкую бумагу и бумагу 300 гр без проблем. хорошо сканирует и копирует, не отличить от оригинала. можно подключить по wifi

Минусы

маленький лоток на 35 листов (но возможно за счет этого лист всегда заходит ровно, что дает высокое качество печати), не может печатать лист длинее А4 по заданным параметрам, например 21 на 30, хотелось бы чтобы цветная печать была чуть быстрее

Отзыв

Принтер понравился, не планировала его оставлять, но, оказался очень классным и я его оставила как основной. я много печатаю, для меня важна цветная печать, а тут снпч с удобной заправкой (баночки-непроливашки, все очень продумано!), стоимость краски невысока, а качество печати чудесное, я была впечатлена печатью фото на глянцевой бумаге, обычно у цветных принтеров тут вылезают все косяки, hp же справился на все 100, красивая цветопередача и никаких пробелов и полос. ну и легкое подключение по wifi, я потратила на это минутки три:) а еще в комплекте полный набор цветных чернил + 3 большие баночки черной краски+печатает на плотной бумаге, не нужно подталкивать лист 300 гр чтобы принтер взял его в печать.

HP Россия 06.12.2019

Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за отзыв! Данное устройство поддерживает печать на носителях размером до 215,9 x 355,6 мм. При загрузке бумаги появится подсказка, следуя ей измените параметры бумаги на панели управления принтером в соответствии с характеристиками используемой бумаги. Для сохранения компактных размеров в устройстве используется стандартный автоматический податчик документов на 35 листов.

Плюсы

Дозаправка чернилами вместо покупки обычных картриджей - экономичнее, удобная печать с приложения, Wi-Fi

Минусы

Не найдены:)

Отзыв

Ооооочень понравился принтер! Во-первых, удобная система заправки чернилами: открыл резервуары, установил бутылочку - и через несколько секунд все заправлено. Это бюджетнее, чем покупать картриджи: раньше у меня был принтер HP старенький, покупала к нему картриджи 650 - один ч/б стоил около 1000 рублей, хватало на 200-500 страниц примерно. Сейчас могу просто купить бутылочку с чернилами, которая стоит примерно 900 рублей - и мне хватит на 6 тыс страниц. И самая удобная для меня функция - печать с приложения. Просто установила его на телефон, подключила по Wi-Fi телефон к принтеру и отправляю документ/фотку на печать:)

Плюсы

Быстрая печать, удобная заправка чернил (бутылочки-непроливайки), экономичный расход Краски, дешевле чем картриджи, принтер и сканер и копир!

Минусы

Размер большой,, занимает пол стола :)

Отзыв

Очень удобный принтер, я не использую никакие провода и установочные драйверы. Просто нахожу устройство через вайфай или блютус на своём планшете и нажимаю на печать. Через пару секунд у меня на столе уже готовые распечатанные новогодние открытки. Здесь можно напечатать до 18 000 черно-белых или до 8 000 цветных страниц. Никаких картриджей не нужно, бутылочки с краской заливаются внутрь и готово. Краски не сохнут как в других устройствах, про эту проблему можно забыть. Очень удобно контролировать сколько краски осталось, ведь здесь есть встроенные резервуары и автоматический датчик отслеживания уровня чернил. Кстати сами бутылочки с краской обходятся намного выгоднее, чем заправка стандартных картриджей. А если скачать приложение, то можно сохранять фото или картинки для печати в общее облако и моментально печатать то, что необходимо даже находясь вне дома. Я печатаю здесь стикеры, открытки и разные документы.

м

Плюсы

легко заправить, низкая себестоимость печати

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Мфу с сенсорным дисплеем и wi-fi, есть возможность печати прямо с телефона, не нужно никаких драйверов, при заправке руки не пачкаются, все очень легко, компактный, можно спокойно перевозить, качество печати отличное