Струйное МФУ HP Photosmart WL eAiO B110b - Отзывы

\ Струйное МФУ HP Photosmart WL eAiO B110b

Струйное МФУ HP Photosmart WL eAiO B110b
Струйное МФУ HP Photosmart WL eAiO B110b

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ HP Photosmart WL eAiO B110b

Пользуюсь данным аппаратом месяц: Скорость печати - отличная! Цвета - достойные. Брал из-за WiFi - печатаю с 3-х ноутбуков без проводов и проблем! Копирует - быстро и качественно. Сканер - нареканий нет. Единственный минус - шумный! Когда печатаю в экономичном режиме, такое ощущение, что он на взлет идет, но при этом листы из него вылетают с бешеной скоростью!

За последние 3 года купил уже второй МФУ НР. Во втором, как и в первом - проблемы печати. Если первая, на обсуждаемом аппарате, была в период гарантии и устранена, то вторая, "Сбой системы печати", выскочила после замены картриджа и никакими способами не устраняется. Очевидно придется покупать третий, но только не НР.

WI-FI так и не соединяется с компом, купил кабель, печатаю редко, шум сильный, картриджи заканчиваются быстро хотя печать быстрая черновая.

Продали без коробки, WI-FI не соединяется с компом, шумный, картриджи подозрительно быстро заканчиваются

Для меня это МФУ превосходно. Работает тишайше - у меня не было принтеров HP и эпсон, работавших также тихо. Картриджи ИМХО экономичные (имею ввиду XL), да и, как говорят, чернила после промывки возвращаются обратно в картриджи. Видимо, так оно и есть. Каждое тихо журчащее включение для промывки не раздражает транжирством, а радует заботой о незасыхании головки. ИМХО, это самый удачный HP - к достоинствам HP добавилось то, что было у прежних Эпсонов - прекрасный бумагопротяжный механизм - этот HP берёт бумагу "для пиш. машин" 49г/кв.м и не мнёт, не рвёт её, в отличие от моего старого Эпсона не хлещет чернила, к-жи раздельные... Но, через полгода интенсивной ежедневной работы домаш. офиса сдохла печат. головка и при обмене по доп. осблуживанию для меня не нашлось этой же модели! Мне её не хватает!!! Следующие модели HP для меня лично чуть хуже - не понравилась новая управляющая печатью программа. Буду искать эту модель в магазинах как ещё один МФУ - для меня он очень хорош!!!

Купил,сначала понравился, но когда поменял 1 картридж-выскочила ошибка \"сбой системы чернил\" и нечего не могу сделать, даже сенсоры не активны. В общем уже пожалел...

Пользуюсь данным аппаратом почти 4 месяца. Выбирал долго - читал отзывы, характеристики и сравнения. Очень рад что остановил свой выбор на МФУ НР B110b. Работа: - качество печати текста - очень хорошее. - скорость печати текста средняя - для дома хватает "за глаза". - вопреки некоторым мнениям - никакого неудобства в работе с совмещенным лотком для бумаги я не испытываю. - расход черных чернил невысок (не знаю точно, но если примерно, то на 2000 страниц - 12 шрифтом, качество печати обычное). - качество фоток для МФУ такой цены - просто супер, не забывайте устанавливать max настройки качества печати (мы например перестали печатать фото в фотоателье). - меню,интерфейс и управление интуитивно понятно. - Wi-Fi не пользовался, не знаю. - Копирует без проблем и качественно (ч/б и цветные копии). - подключил и установил без проблем, у меня Windows XP - в общем перечислять можно долго, вывод один - аппарат очень хороший. Достоинства: хорошее соотношение Цена-Качество; Удобно, просто и дешево заправлять картриджи; интересная и современная внешность (на мой вкус); Недостатки: после дозаправки/заправки картриджей нужно сделать "очистку печатающей головки" через меню принтера(хотя это мелочь); Не очень быстро включается.

Данный аппарат очень мне понравился, пользовалась 3 месяца, печать устраивает, скорость тоже неплохая.

Пользуюсь данным принтером уже около года. Аппарат хороший, качество фотографий зависит от выбранных параметров и типа бумаги. Сканирует неплохо, удобно сохранять на флэшку. Через синхронизацию с компом сканер иногда чудит..выкидывает ошибку.

Купил аппарат почти год назад. Брал из-за Wi-Fi, сканера и копира. Печатаю с ноутбука. Не являясь продвинутым пользователем настроил сразу. Необходимо следовать меню при инсталляции. Хороший аппарат. Недостатки: шумноват, картриджи летят - только в путь (но это зависит от потребностей).

Печатает фотки на отлично, главное в настройках принтера бумагу грамотно указать и правильно положить(я первую фотку не той стороной положила), сканирует тоже хорошо. Hастройка по USB отличная, а вот переход на Wi-Fi не проходит. Не видит МФУ мой роутер. И настроить компьютер-принтер, минуя роутер не получается. Брала только из-за Wi-Fi, и из-за совместимости с iPad и iPhone.

Купили вчера, установили достаточно быстро. Хорошая печать, отлично сканирует, единственный минус - немного шумно печатает, впрочем как и любой струйный принтер. Не могу сказать, что отличная вещь, но вполне хороших отзывов заслуживает.Фотографии печатать пока не пробовали, но надеюсь тоже оправдает ожидания.Порадовало, что есть возможность выбора языка на дисплеи.В общем, хорошее мфу.

в

В принципе всё отлично,Огорчает что при высоком качестве печати чёрным цветом-уходит цветная краска.

Купил пару дней назад, очень доволен! Печатает быстро и качественно, сканирует тоже быстро. В магазине спросил у консультанта возможно ли настроить принтер на работу через Wi-Fi без USB провода. Консультант ответил, что нельзя. В итоге купил этот провод и пожалел об этом. Все настраивается без USB подключения, провод выкинул в мусорку даже не распечатывая.

На Виндовс7 установился без проблем,а вот на ХР долго и нудно.Советую откл антивирус при установке. Фотки действительно тёмные.Печать не быстрая и шумная.В остальном пока нормально

Все вроде хорошо, но когда попробовал печатать фотографии, расстроился. Фотографии темные. Цвета коричневые и зелено-желтые преобладают. Получается плохо.

неплохой аппарат, настроил и подключил за 8-10 минут.Активно пользуюсь уже 2 недели, очень простое управление, отличный дизайн. из минусов: шумный, небрежная подача напечатаной бумаги(как будто выплевывает)

l

Мне очень понравилса данный принтер очень удобный печатает качесттвенно и быстро

Купила вчера, сначала нарадоватся не могла, все на русском, установила, проблем нет, но когда начала печатать фотографии, расстроилась. Фотки тёмные, качество ужасное, не пойму в чём проблема, завтра поедем в магазин разбираться, надеюсь помогут!!!

Купил себе данное МФУ, не желею,печаетает очень хорошо, качество фотографий на высоте,есть поддержка вайфая,очень удобно, советую приобретать данное устройство!!!