Струйное МФУ HP Photosmart Premium C310b - Отзывы

\ Струйное МФУ HP Photosmart Premium C310b

Струйное МФУ HP Photosmart Premium C310b
Струйное МФУ HP Photosmart Premium C310b

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ HP Photosmart Premium C310b

Приятно удивило качество печати фотографий. Телесные тона - вообще изумительно. Надо только приноровиться к бумаге - для печати на глянцевой бумаге А4 исходную картинку можно даже не править. Для печати на тисненой бумаге HP (5 звездочек) лучше чуть осветлить фото. Аппарат сам подключился к беспроводной сети (дома WiFi роутер), проверил в инете обновления прошивки и "выплюнул" листок бумаги, где напечатал свой е-майл адрес. Шли мне письма и я напечатаю файлы-вложения.)) У принтера симпатичный откидной экранчик. С экрана можно сканировать, копировать, без помощи компьютера зайти на специализированный сайт и напечатать раскраску со Шреком для детей. Или можно с принтера посмотреть свои фотки на Фейсбуке или Фликре и оттуда их напечатать. Я был просто в восторге, ибо первые принтеры, с которыми столкнулся, были матричные и без компьютера представляли собой просто кусок железа и пластмассы. В максимальном разрешении сканирует небыстро, я уж подумал, что завис. Возможно потому, что соединение с компом беспроводное. Но я с таким качеством сканирую редко, так что не страшно. Рекомендую для продвинутых любителей всего нового, требовательных к качеству печати.

Это однозначно не вариант для тех,кто сам дозаправляет катриджи-считывает инфу на чипы,а обнуления у этой модели,похоже,не наблюдается. Вначале нравился,радовало,что сам переворачивает страницы,разные отсеки и т.д. Но сразу не понравилась фотопечать-просто отвратительно! Чернит и серит (может мне с принтером не повезло?).А в режиме обычной печати качество нормальное,но не для фото. Через год,спустя 3 дня после гарантии(!!!купила 9 января 2012 г.в мвидео)выдал,что катриджи неисправны-заменить,заменила,печатает диагностику,а документы не печатает.Переустановила вместе с головкой,выдал-печатная головка неправильно установлена. На этом и все,я ее и кучу раз устанавливала,и в растворе очищающем для картриджей сопла вымачивала.. Печатающая головка стоит 2,5 т.р.,к тому же нет гарантии,что он и новой такое выдаст. Плюс стоимость катриджей...в общем,проще новый купить.Стоит теперь в качестве сканера,но и пластик у сканера неочень-пыль липнет очень. итого:для тех,кто пользует достаточно часто или следит за соплами в оба и предельно аккуратен , имеет карман покупать катриджи-оригиналы,что 450-500р х 5 шт =2500,которых хватает на весьма скромное количество листов. Не придирчив к шуму и землятресению на рабочем столе.

Был куплен в конце мая 2012 года, все лето не использовался(каникулы), через два использования выдал ошибку нет печатающей головки. В сервисном центре, забирая его, не сказали, что эти мфу ремонту не подлежат, а меняются на рабочие б/у! Я сдала свой почти новый, а должна получить старый, чужой принт! Я в шоке! Никогда больше не куплю продукцию HP!

После года использования сломался, в гарантийном сервисе hp сказали, что такие принтеры не подлежат ремонту, я в шоке.

Данный мфу меня порадовал, быстрая и качественная печать 5 балов, не шумный, фотопечать на 4 балла, не хватает сочности, вай-фай работает как нужно, очень удобно для небольших столов, поэтому я его убрал в другое место. Цена за такой товар меня вполне устроила!

Я не в таком восторге. Качество печати на уровне согласен. НО! Работает шумно, ощущение такое что счас развалится. При сканировании(не знаю у всех или нет) после первого листа пропадает связь с компом, (беспроводная), приходилось перезагружать комп и мфу. На сканирование паспорта потратил целый час. Еще заметил, при выключении, мфу зависает с надписью на дисплее "ВЫКЛЮЧЕНИЕ" и может целый день так простоять, спасает отключение из розетки. Пользуюсь всего неделю, что дальше будет не знаю !

Купил данный принтер вчера. Очень классный аппарат. Печать через собственный email принтера это очень здорово (хотя может не всеми востребоваться), плюс wi-fi протокол. Короче говоря для домашнего использования на эту мфу стоит обратить внимание. Твердая пятерка.

Очень классный мфу!!! советую всем!