Струйное МФУ HP Photosmart Plus B209B - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ HP Photosmart Plus B209B

Очень неплохое МФУ. Большое количество режимов печати, поддержка Wi-Fi, хорошее качество фотопечати. Экран меню сенсорный, четко реагирует на прикосновение, меню простое и понятное. Не очень понравилось: -долго и сложно настраивается беспроводное соединение ( а только поэтому мной было выбрано именно это МФУ); -достаточно большой уровень тряски при работе ( на неустойчивый стол лучше не ставить); -быстро расходуются картриджи (хотя если для вас это проблема впору задуматься о лазерном МФУ). В результате получаем: действительно хорошее МФУ с большим количеством разных фишек ( вплоть даже до печати тетрадных страниц на А4 и игровых полей для крестиков-ноликов ), хорошим (если нормально настроить) Wi-Fi'ем до 5 компьютеров, удобным интерфейсом и хорошим качеством печати фото ( а иначе почему он называется 'Photosmart')

Не советую покупать- катриджи быстро кончаются, почему-то постоянно рассказывает, что бумага зажевана, а затем вообще сигнализирует что карта памяти вставлена и уже не отключается( как и не включается) до очередного ремонта.Ужасная модель- не советую!!!!!!!

Как я и предполагала: расход картриджей соответствует ожиданиям, быстро заканчиваются. Для тех, кто работает на дому бухгалтером - не подойдёт, а тем кто имеет доступ к подобной технике на работе, для подстраховки - дома, это МФУ - идеальный вариант!Сканирует, копирует, печатает фотки с разных носителей, в том числе и беспроводным способом. Отличное качество.Для школьников, студентов и т.п. людей, это устройство успех в учёбе-работе!