Струйное МФУ HP OfficeJet Pro 8720 All-in-One Printer - Отзывы

Струйное МФУ HP OfficeJet Pro 8720 All-in-One Printer

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ HP OfficeJet Pro 8720 All-in-One Printer

Плюсы

Низкая цена. Качественное сканирование и печать. Удобное сенсонрное управление.

Минусы

Дорогие картриджи. При сохранении отсканированных документов в памяти МФУ названия файлов только на английском языке. При печати многостраничного документа между листами происходит пауза на 5-7 секунд.

Отзыв

Для личного пользования просто прелесть. Эксплуатирую уже три недели. Достаточно тихий. Качество печати отличное, да и фотографии хорошие (меня и друзей устраивают). Удобное сенсорное управление. МФУ достаточно тяжелое и при печати не шатает столик (как было у меня у предыдущего принтера). Документы и фотки сканирует очень быстро и четко. По окончании печати (сканирования) подает звуковой сигнал (на мой слух приятный), что очень удобно. Я очень доволен этим МФУ.

Плюсы

Самый большой плюс это наверное стоимость. Обычно такого уровня МФУ с сенсорным управлением, такой скоростью печати, да и вообще качеством стоят раза в два, а то и в три дороже. Да к нему нужно покупать только фирменные картриджи, но как по мне если прибавить цену МФУ и картриджей к нему, то как раз выйдет средняя стоимость таких же аппаратов только без защиты.

Минусы

Минусов не заметил, все что в нем есть по своему полезно.

Отзыв

Купил для своего магазина канцтоваров. Люди постоянно приходят и просят принтер или копир, а у меня его не было. В общем покупкой доволен, делает свою работу он очень неплохо, картинки красочные, а текст не размазан. Рекомендую всем.

Плюсы

1. Внешний вид 2. Сенсорное управление 3. Сетевые функции 4. Простота настройки 5. Приятные впечатления при первом включении

Минусы

Возможно размер, но так как устройство постоянно где то будет стоять, то это не важно.

Отзыв

Получил сегодня данное МФУ. Впечатления просто потрясающие. Произвел его настройку в Линуксе по вайфаю(Дистрибутив Deepin 15.5) - драйвера есть в линуксе, проблем с ними нет. Сканирование и печать прошли на ура в системных программах дистрибутива. С заправкой картриджей ещё не разбирался. Цветная печать тестовая проходит без проблем. Сенсорное управление шикарное. Сетевые службы настраиваются без проблем.