Струйное МФУ HP OfficeJet Pro 276dw (CR770A) - Отзывы

\ Струйное МФУ HP OfficeJet Pro 276dw (CR770A)

Струйное МФУ HP OfficeJet Pro 276dw (CR770A)
Струйное МФУ HP OfficeJet Pro 276dw (CR770A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ HP OfficeJet Pro 276dw (CR770A)

Вначале думал не купить ли мне просто обычный принтер, так как и деньги можно сэкономить да и места вроде он меньше будет занимать. Но почитв обзоры в интернете и подумав какие ингода к меня возникают проблемы, если надо что-то отсканировать или откерокопировать, понял, что скупой точно будет платить дважды, а модет и трижды. И взял в итоге это МФУ. Кстати места на столе оно занимает у меня не так уж и много, как я опасался. А печатает быстро и четко. То же самое могу сказат и про ксерокопии и сканы документов. Факс тоже работает исправно. Управляение понятное даже ребенку, очень логичное меню, четкий цветной сенсорный дисплей, мноество функций, которые мне еще предстоит изучить так как они требуются не каждый день, типа сканирования сразу на флешку итп. В общем вщь безусловно стоит пораченных денег.