Струйное МФУ HP Ink Tank Wireless 415 - Отзывы

• 10% кэшбэк
  • Мега-рассрочка
  • 15% кэшбэк
Струйное МФУ HP Ink Tank Wireless 415
    • + 979 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на ноутбуки, планшеты, компьютеры и МФУ из списка»

Рассрочка от 778 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 689 ₽/мес  ?

Забрать
из 109 магазинов М.Видео сегодня и из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 11.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ HP Ink Tank Wireless 415

Плюсы

В комплекте 15000 чб и по 8000 цветных страниц. Не так быстро сохнет, как аналоги. Достойное качество печати. Продвинутый wi-fi: можно подключить к роутеру или напрямую к телефону/ноутбуку/планшету. Бутылки легко заправляются без протекания

Минусы

Кабель в комплекте коротковат. Цвет корпуса хотел белый

Отзыв

Пользуюсь с мая месяца пока без проблем. Летом выдержал без проблем перерыв в печати более месяца. Качество фотографий отличное.

Мария 29.01.2019

Подскажите по скорости печати фото, пользуюсь несколько дней, наилучшее фото печатает около часа 1 лист А4, фото обычное формат А4 около 6 минут. Ну ооооочень долго это. У вас так же?

Плюсы

Красивые цвета, четкое изображение

Минусы

В комплекте нет провода и драйверов

Отзыв

Самое удобное - заправка картриджей. Долго не могли на сайте доступ к драйверам получить. Купили отдельно провод. Но потом все получилось

Для печати фото подходит превосходно, а благодаря стартовому запасу чернил о расходниках еще не придется вспоминать очень долго.

Плюсы

Многофункционально

Минусы

Сломался второй раз.

Отзыв

В марте купили МФУ, пользовались редко. По необходимости распечатать документы или фото. В декабре перестал видеть бумагу загруженную в лоток. Отнесли по гарантии, заменили на новый. Сейчас опять началась та-же проблема. Меня не устраивает каждые полгода носить устройство в сервис, поэтому рекомендовать не могу.

Скорость печати, цена чернил, качество отпечатки фото, вай-фай - все что нужно и даже больше=)

Плюсы

печать фотографий очень быстрая, цветовая гамма на высоте

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Приобрел неделю назад, все нравится, печать фотографий очень быстрая, цветовая гамма на высоте, порадовало подключение через wifi.

Плюсы

Заправка красок.

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Покупал дочке для учебы. Довольна.

Плюсы

Экономный расход чернил, качество печати, беспроводное подключение.

Минусы

Отзыв

МФУ огонь. Очень легко настраивается и подключается. Понравилась возможность легко печатать и сканировать с помощью телефона и функции Wi-Fi. На профессиональной бумаге фотографии получаются отличные. Выдерживает долгие перерывы в печати. Хорошее МФУ, за адекватные деньги. Недорогие, оригинальные бутылочки с чернилами. Экономичный расход.

Елена 03.07.2020

Я не могу подключиться чтоб печатать с телефона

Плюсы

Качество печати

Минусы

Отзыв

Отличная стоимость расходников, есть вай-фай, что позволяет установить мфу на значительном удалении от компьютера.

Плюсы

Классный, быстрый.

Минусы

Отзыв

Самое главное правило покупки мфу-это никому не говорить что он у тебя есть). Теперь все просят что-то да распечатать. Уже не помню чтоб хоть одну неделю ничего не печатал, Через день, а то и каждый день что-то печатается на нем. Когда купил думал что столько чернил не израсходую, и зря я так думал. Уже практически все заканчиваются, хорошо что черных 2 балончика в комплекте.Мфу полностью устраивает. Для дома самое то.

Перед началом учебного года остро встал вопрос в покупке МФУ, т.к. постоянно печатать в копи центре выходит накладно, раньше дома всегда была техника НР вот и в этот раз не стал изменять традициям, ещё ни разу не подводил. Посмотрев обзоры, остановился на модели inktank 415. Надо попробовать напечатать семейный альбом, продавец сказал, что это очень дёшево получится. Посмотрим

Мне для работы в студии потребовался принтер для печати картинок и фотографий, почитав отзывы, порекомендовали это МФУ от НР. Пользуюсь уже 2 месяца, даже не израсходовала стартовый набор краски. Рекомендую

Впервые покупал технику через интернет. Мне потребовалось устройство для каждодневной печати, почитав много информации, изучив отзывы, решил остановиться на модели 415 от НР. Понравился богатый набор краски. Отпечатал уже 50 фотографий, качество очень радует.

Плюсы

их много

Минусы

Отзыв

Я студент, и мне важно, чтобы устройство печатало много, этот критерий лежал в основе покупки.В магазине сразу продемонстрировали это устройство и на мое удивление очень дешевую расходку, краски стоили по 800р, а самое главное в комплекте шли чернила на 15000 чб и 8000 цветной. Они очень легко заливаются в контейнер, гермитично, протекания были исключены. За время пользования мои руки ни разу не испачкались)

Плюсы

Качество печати

Минусы

Отзыв

Хотели купить МФУ для учёбы, что бы много печатать и мало платить за печать. В начале было много сомнений, но после месяца работы все развеялось. Если делать все по инструкции, то аппарат работает безупречно. Главное вовремя доливать чернила и не печатать по 300 листов за раз, так как МФУ все таки для дома. А в остальном все устраивает и фото в новый альбом он тоже отпечатал на высоте. Так что рекомендуем!

Минусы

Их нет

Отзыв

Очень приятный и достойный мфу. Купил месяц назад и всем доволен. Печатает без проблем ч/б и цветное. Продвинутый с соединением по wi-fi и надолго хватает чернил.

Плюсы

быстрая установка, wi-fi

Минусы

Отзыв

Приобрел данную МФУ. Через WiFi с телефона печатает. Распаковка и установка заняла минут 15 времени. В комплекте родной шнурок USB. Большего не ожидал. За свои деньги вполне прекрасная МФУ для домашнего использования.

Плюсы

экономичный расход красок

Минусы

Отзыв

Здравствуйте! Купила домой многофункциональное устройство HP Ink Tank Wireless 415, что могу рассказать Вам о нём: экономичный расход красок, отличное качество печати, я бы даже сказала просто на высоте, а какой функционал, нет слов, одни эмоции! Печатает напрямую с телефона, планшета, не включая компьютер со всех устройств в доме по WI-FI. Данным МФУ довольна вся моя большая семья, наш умный помощник, мы в восторге! Рекомендую людям, постоянно нуждающимся в печати, школьникам и студентам. Особенно подойдёт тем, кому нужен большой объем печати. Спасибо.

Это МФУ с СНПЧ(система непрерывной подачи чернил) и этим всё сказано!!! Самые доступные по цене расходные материалы, качество и количество печати тоже полностью оправдывает цену!!! В комплекте идёт чернил на 15000 чёрно-белых и 8000 цветных отпечатков. Также порадовало возможность печати без проводов по средствам Wi-Fi !!! Устройством полностью доволен и рекомендую к покупке!!!

Стильное, компактное и не дорогое МФУ!!! Из плюсов очень хочется отметить наличие wi-fi и возможности печати на прямую с приложения(доступно для IOS и Android). Наличие большого и информативного дисплея тоже радует глаз. Картриджи на устройство есть в любом магазине электроники, цена на них тоже приемлемая. Устройство определённо стоит своих денег!!!