Струйное МФУ HP DeskJet Ink Advantage Ultra 4729 F5S66A - Отзывы

• Распродажа
  • Успейте купить

из 85 магазинов сегодня и из 15 позже, бесплатно

из 85 магазинов сегодня и из 15 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ HP DeskJet Ink Advantage Ultra 4729 F5S66A

Плюсы

Качество, цена

Минусы

Отзыв

Доволен удачной покупкой, МФУ стоит своих денег, печатает отлично, цветопередача хорошая, печатает быстро, бесшумно, сканирует/копирует тоже, картриджей хватает надолго, и купить можно в любом магазине по доступной цене

У

Плюсы

Очень отличный МФУ

Минусы

Нету одни плюсы

Отзыв

Я очень доволен покупкой . Рекомендую . И картридж на долго хватает...

Плюсы

Цена, качество сборки и печати, наличие wi-fi

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Для дома - идеальный вариант. Брал по акции, за такую цену лучше не найти.

Плюсы

Стартовый комплект, Wi-fi

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Для дома просто бомба. В стартовый комплект входят 2 черных картриджа и один цветной. Второй месяц пользуюсь, чернила еще не израсходовались. Прост в настройке. Есть Wi-fi.

Рекомендую, брала для школы, попробовала сделать фото. Хорошее качество

Плюсы

его функциональность, принимает бумагу любых производителей, получаются яркие фотографии на глянцевой бумаге, качество и многое другое.

Минусы

Отзыв

Купила принтер для дома, для детей, для печати фотографий. Принтер мне очень понравится я пользуюсь им уже почти два года, работает без поломок, чернил на долго хватает, рекомендую.

Алексей 21.10.2018

Нужна печать фотографий на глянцевой и плотной бумаге (120-140 г/м2) в формате именно А4 ! Скажите он принимает такую плотную бумагу А4 или только маленькую типа 10х15 ? Задаю вопрос, поскольку производитель указал плотность для А4 - от 60 до 90 г/м2 (?)

Плюсы

Высокая функциональность, хорошая комплектация

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Отличное МФУ за приемлемые деньги. В комплекте 3 картриджа. Хватает на 1500 ч/б страниц "из коробки". Пользуюсь 3 месяца. Пока полет нормальный

Я ,доволен рекомендую

Плюсы

хорошая цена. плюс бонус на карту

Минусы

Отзыв

для дома - супер. а фотографии при необходимости крайней, если хотите высокое качество, то лучше печатать в фотолабораториях.

Плюсы

цена и качество

Минусы

Отзыв

Для домашнего использования просто находка. качество печати отличное , принтер и сканер тоже работают хорошо. с картриджами проблем нет хватает на долго даже с учетом печати фото. В общем за эти деньги просто отличное приобретение.

Плюсы

Wifi, ёмкость картриджей

Минусы

Цена, но по сравнению с функционалом, нормально

Отзыв

Картриджей хватает надолго. 1500 страниц ч/б печати проверено мной лично. Установка быстрая, скорость печати приличная для струйника.

Плюсы

Wi-fi и наверное все

Минусы

не соответствует характеристикам представленным в магазине и на оф. сайте

Отзыв

Когда выбирал принтер, думал что нашел идеальный вариант, ведь расписали что у него и расход чернил 700 страниц на цветном картридже (вранье, распечатали около 30 страниц и краска кончилась. Мы чуть на пол не сели. Отнес я его обратно в магазин, сказал, что не соответствует характеристикам. Они его взяли на проверку в сервис центр. Сервис центр отдал акт что все хорошо и расход такой есть, если заполнение цветной краской не более 5% на страницу. Магазин возвращать принтер отказался, так как сказал что принтером уже пользовались. То есть я купил за 8500 принтер, меня обманули с характеристиками, возвращать деньги не хотят и он у меня стоит теперь как украшение, потому что картриджи на него стоят около 2000 рубликов). Помимо главного недостатка он шумный, когда печатает, аж стол шатается. Печатает около 5-6 страниц в минуту от заявленных 20 . В общем принтером очень недоволен. Перед покупкой данного аппарата обязательно надо задуматься надо ли и вернут ли мне деньги если мне не понравится.

HP Россия 10.10.2018

Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за приобретение продукции нашей компании! Ресурсы картриджей всегда указываются по международному стандарту. Ресурс цветного картриджа HP 46 составляет 750 страниц. Комплект из двух черных картриджей и одного цветного . Указана максимально возможная скорость печати до 20 стр/мин. При печати в самом высоком качестве скорость печати составляет 7,5 стр./мин.

Плюсы

Wi-Fi. Прост в настройках и использовании

Минусы

Цветной картридж расходуется относительно быстро

Отзыв

Техникой довольны. Для домашнего использования и школьных работ самое то!

Плюсы

Качество печати, 3 картриджа в комплекте.

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Искал МФУ для средних объемов печати. Остановил свой выбор на модели HP 4729. Хорошее качество печати как фото,так и текста. В комплекте уже идут 3 картриджа, так что на продолжительное время я забыл о расходниках. Да и к тому же картриджи 46 как по цене, так и по объему выгоднее конкурентов. Покупкой доволен

Минусы

Отзыв

Домашний принтер, очень ЭКОНОМИЧНЫЙ и простой в использовании. Идет в комплекте с 3 картриджами (2 черных и 1 цветной). Пользуюсь больше года, не пожалела, что выбрала именно его

Плюсы

Wi-Fi, USB 2.0, картриджи в комплекте

Минусы

Отзыв

Хорошего качества струйный принтер, с картриджами в комплекте, есть Wi-Fi, USB 2.0, печатаю дома и немного, поэтому мне картриджей надолго хватает

Плюсы

Минусы

страшненький

Отзыв

. По мне МФУ страшненькое - обычная коробка с дешевой голубой отделкой. Внутренности даже не стала рассматривать. Как такое может нравится ?

Олег 30.09.2017

выбирают по начинке а не по виду.

Плюсы

Картриджы в комплекте, выгодная печать

Минусы

Отзыв

Хороший струйный принтер, понравился внешний вид, выгодная печать, в комплекте идёт 2 черных картриджа и 1 цветной, наличие Wi-Fi и кабель для подключения к компьютеру в комплекте. Покупкой очень доволен!

Плюсы

Вай-Фай, скорость печати, качество отпечатки в комплекте, кач-во HP.

Минусы

Вообще цена, но т.к. принтер проходит по акции, выгодная сделка.

Отзыв

Доволен покупкой, т.к. узнав про акцию "3000 страниц в комплекте", не долго думал, купил данный аппарат. Так же спасибо продавцам, которые объяснили мне на будущее о ценах на 46 картриджи, самые дешевый вариант. Подключение принтера к компьютеру не вызвало проблем, всё понятно. Печатал фотографии на фотобумаге, кач-во остался доволен.

Гузаль 02.04.2018

А на а4 печатали фотографии? Есть ли там полоски,типо пробелы

Плюсы

Проходящая акция, выгодная покупка.

Минусы

Кнопки маленькие на дисплее

Отзыв

Многофункциональный, компактный размер, и самое главное для меня - это наличие 3 картриджей по цене 2-х сразу в комплекте (брал для небольшого офиса), WiFi, возможность удаленной печати с любых устройств.