Струйное МФУ HP DeskJet Ink Advantage Ultra 4729 F5S66A - Отзывы

\ Струйное МФУ HP DeskJet Ink Advantage Ultra 4729 F5S66A

Струйное МФУ HP DeskJet Ink Advantage Ultra 4729 F5S66A
Струйное МФУ HP DeskJet Ink Advantage Ultra 4729 F5S66A

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ HP DeskJet Ink Advantage Ultra 4729 F5S66A

Плюсы

Картриджы в комплекте, выгодная печать

Минусы

Отзыв

Хороший струйный принтер, понравился внешний вид, выгодная печать, в комплекте идёт 2 черных картриджа и 1 цветной, наличие Wi-Fi и кабель для подключения к компьютеру в комплекте. Покупкой очень доволен!

Минусы

Отзыв

Домашний принтер, очень ЭКОНОМИЧНЫЙ и простой в использовании. Идет в комплекте с 3 картриджами (2 черных и 1 цветной). Пользуюсь больше года, не пожалела, что выбрала именно его

Плюсы

Wi-Fi, USB 2.0, картриджи в комплекте

Минусы

Отзыв

Хорошего качества струйный принтер, с картриджами в комплекте, есть Wi-Fi, USB 2.0, печатаю дома и немного, поэтому мне картриджей надолго хватает

Плюсы

Минусы

страшненький

Отзыв

. По мне МФУ страшненькое - обычная коробка с дешевой голубой отделкой. Внутренности даже не стала рассматривать. Как такое может нравится ?

Олег 30.09.2017

выбирают по начинке а не по виду.

Плюсы

Вай-Фай, скорость печати, качество отпечатки в комплекте, кач-во HP.

Минусы

Вообще цена, но т.к. принтер проходит по акции, выгодная сделка.

Отзыв

Доволен покупкой, т.к. узнав про акцию "3000 страниц в комплекте", не долго думал, купил данный аппарат. Так же спасибо продавцам, которые объяснили мне на будущее о ценах на 46 картриджи, самые дешевый вариант. Подключение принтера к компьютеру не вызвало проблем, всё понятно. Печатал фотографии на фотобумаге, кач-во остался доволен.

Плюсы

Проходящая акция, выгодная покупка.

Минусы

Кнопки маленькие на дисплее

Отзыв

Многофункциональный, компактный размер, и самое главное для меня - это наличие 3 картриджей по цене 2-х сразу в комплекте (брал для небольшого офиса), WiFi, возможность удаленной печати с любых устройств.

Плюсы

цена

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Купила принтер , что бы экономить на печати, а печатать приходилось много, так как училась на графического дизайнера. Сначала хотела взять другой, подешевле, но консультант все разобрал по полочкам, рассказал о всех преимуществах данного мфу. (в устройстве подешевле цветные картриджи были раздельные, и стоили дороже). За что огромное СПАСИБО! Я пользуюсь мфу уже больше полугода, и никаких претензий. За все время у меня ушло 3 цветных картриджа (потому что очень много цветного печатала по диплому как себе, так и друзьям). Удобно с телефона печатать. Так же радует беспроводная связь. Это все очень удобно! Иногда правда бывает полосит, но после очистки/калибровки изъян устраняется. В общем - советую!

Плюсы

Хорошая печать документов формата А4

Минусы

Царапины на фотобумаге.Два одинаковых принтера оказались ....... (не буду писать, плохое слово).

Отзыв

Плохой. Для фотопечати на которую я расчитывала не годится!!!

+ Плюсы современный дизайн высокая функциональность богатая комплектация надежность простой и удобный в работе - Минусы минусы отсутствуют Общее впечатление от использования данного МФУ только положительное! В этом устройстве есть всё, что нужно для домашней печати!

В целом, принтер понравился. Быстрая и удобная печать, с настройками проблем не возникло. После месяца эксплуатации никаких нареканий не возникло.

Долго выбирала и остановилась на этой моделе. Нужен был аппарат для дома - фото, документы, школьные задания..... отлично справляется. Качество супер. Самое главное в дальнейшем дешево обходятся картриджи и у них большой ресурс, а так же наличие WI-FI. Покупкой осталась очень довольна. Тем более приобрела его с хорошей скидкой.

Не знаю как всем, а у меня 2 черных картриджах 3000 страниц и 750 страниц цветной печати, на всех моделях сейчас это написано! Т.к. пользуюсь постоянно смартфоном, безумно пригодилась функция связи по Wi-Fi, распечатать документы, или фото стало очень просто, без лишних настроек и скачивания различных драйверов, всё просто и доступно! Печать фотографий бес полей весьма приятна, т.к. не надо делать обрезания для семейного фотоальбома. Места конечно прибор занимает больше чем его предыдущие собраты, но брал я его, за его функционал, который меня очень порадовал.

Выбирали только НР т.к. до него был аналогичный и зарекомендовал себя с очень хорошей стороны. Основным критерием конечно было при выборе наличие не очень дорогих расходников и перспектива - это Wi-Fi. Как уже было указано, заявленная печать катриджа черного 1500 страниц и цветного 750, большой плюс. Так как у меня жена много готовит материала по работе и приходится печатать, то очень выгодный вариант. Легко и просто подключается, Wi-Fi порадовал простотой, с мобильного выбрал хорошую фотографию и на печать, думал ещё что-то будет "спрашивать" , нет всё уже в процессе. У нас есть ноут и моноблок, так вот один аппарат подключен по проводу а второй работает по воздуху, всё отлично. Хорошая комплектация, всё в комплекте, + бонус черный катридж. Мы очень довольны такой покупкой.

У этого принтера ресурс с 1 картриджа как у лазерного! 1500 страниц.

Очень понравился наличием Wi-Fi ,и двух черных картриджей в комплекте на 3000 страниц, при том что картриджи очень доступные по цене, так же очень стильный дизайн

Итак, перед нами, новый продукт, от всем известной компании Hewlett Packard. + Ресурс картриджей (черный 1500 стр, цветной 700 стр) + Наличие Wi-Fi (чего так не хватало предшествующей модели 2520hc) + Блок питания встроен в корпус (в предыдущих моделях, при утрате б/п мфу можно было выкидывать, т.к. где его искать ни кто не знает??? а в с/ц за него заряжают пол стоимости устройства. + Отличный комплект поставки ( в коробке сразу 2!!! черных картриджа + 1 цветной + шнурок USB) + Шторка на лотке загрузки бумаги (при отсутствии бумаги в принтере, лоток прикрыт шторкой не позволяющей пыли попадать внутрь устройства) - Не очень понравился дизайн ( слишком громоздкий) сравнивая с моделью 5575, которая выглядит компактнее да и пластик более высокого качества.

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ И СУЩЕСТВЕННЫЙ ПЛЮС ЭТОГО ПРИНИНТЕРА ! Он не в том , что в комплекте идут три картриджа! А том, что картриджи очень емкие и выходят В РАЗЫ дешевле, чем для других моделей HP и других производителей. А по качеству различия нет!

Странно, что фактически на всех сайтах по данной модели 2-3 ультра положительных отзыва и то по большей части выражающие восторг относительно 3 картриджей к комплекте (хотя вы за них платите, они не бесплатны и входят в стоимость МФУ), лично мне недостатки бросились в глаза сразу, и так: ПЛЮСЫ Компактный размер, возможность цветной печати, полный комплект поставки, легкость подключения и настройки, отличные маркетологи компании HP. Удобный сервис HP Eprint, при регистрации устройства ему заводится специальный e-mail адрес, при отправке на него с любого ящика документ автоматически попадает на печать. МИНУСЫ 1. Качество сборки и пластика. Производит довольно хлипкое впечатление, аналогично модели HP за 2-3 тысячи рублей. Пластик дешевый, лотки и кнопки хлипкие с люфтами и скрипами. 2. Устройство с Wi-fi подразумевается для удаленной работы, но не поддерживает удаленной сканирование в почту или папку или флешку. Даже нет такой кнопки, сканировать только с ПК. Особенно ужасно если вы хотите отсканировать методичку или журнал. Готовьтесь бегать от ПК к МФУ либо тащить его с полочки к себе на стол. 3. Скорость печати. На многих сайтах пишут до 20 страниц в минуту, в отзывах пишут "сопоставимо с лазерной печатью", на оф. сайте HP написано локанично "скорость печати зависит от сложности текста". Но если покопаться в мануалах HP находим скорость печати до 7.5 страниц. ДО. так что с лазерной печатью даже рядом не сравниться. Данная характеристика не отражается ни в одном документе идущем в комплекте с принтером. 4. Шумный, весьма шумный особенно при старте и захвате листа. После чего пыхтит, на легком неустойчивом столе даже раскачивает стол слегка. 5. Весьма посредственные настройки, нигде не показано разрешение печати, его можно выставить только ЭКО, стандарт и улучшенное. Особенно злит когда печатаешь фото, совершенно не понятно с каким в итоге разрешение оно будет распечатано. 6. Лоток для сканера не позволяет сканировать объемные документы (книги например), так как высота (шарнир) крышки не регулируется по высоте. У конкурентов (Самсунг) это реализовано. 7. Нигде не смог найти характеристики процессора либо оперативной памяти данного МФУ, ни на сайтах магазинах ни официальном сайте. Другие производители данную информацию не скрывают, видимо HP есть чему стыдиться. 8. Цена не объективна. обоснована лишь комплектацией (шнур + картриджи) + Wi-Fi. Ощущения при покупке были весьма положительны, вроде бы столько всего интересного в одном устройстве за приемлемую цену, но они совершенно испорчены суровой реальностью и отсутствием достоверной информации об данном устройстве, если кратко, то ощущаешь себя "жертвой маркетологов".

Очень долго искала подходящий принтер, и о чудо! Большая емкость картриджей, наличие печати через Wi-Fi, цветопередача тоже на уровне ( во многом ещё зависит от качества бумаги). Лучше принтера не найти! Самое главное-экономичная печать. Если решите купить принтер подешевле, замучаетесь менять картриджи, потратите кучу денег. Поэтому весьма высокая цена данного обязательно вам окупится. Можно ещё отметить стильный дизайн. Отличный принтер, не пожалеете!)

Отличная комплектация! Брала его на подарок подруге, а в коробке помимо самого принтера прилагаются еще и три картриджа, удобно, что не нужно ходить по магазинам и искать подходящие, можно сразу же начинать печатать) Ну и кабель юсбишный тоже присутствует) Подруге принтер очень нравится, использует его дома и всем довольна, еще и оказалось, что картриджи принтер расходует весьма экономно! По настройкам - простенький, даже ребенок может разобраться, что и как у него работает. Собираюсь теперь себе такой же купить, модель по всем параметрам удалась))