Струйное МФУ HP DeskJet Ink Advantage Ultra 4729 F5S66A - Отзывы

• Скидка 30%
  • Успейте купить

начиная с 22.09, бесплатно

начиная с 22.09, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ HP DeskJet Ink Advantage Ultra 4729 F5S66A

Плюсы

Качество, цена

Минусы

Отзыв

Доволен удачной покупкой, МФУ стоит своих денег, печатает отлично, цветопередача хорошая, печатает быстро, бесшумно, сканирует/копирует тоже, картриджей хватает надолго, и купить можно в любом магазине по доступной цене

Я ,доволен рекомендую

Плюсы

хорошая цена. плюс бонус на карту

Минусы

Отзыв

для дома - супер. а фотографии при необходимости крайней, если хотите высокое качество, то лучше печатать в фотолабораториях.

Плюсы

цена и качество

Минусы

Отзыв

Для домашнего использования просто находка. качество печати отличное , принтер и сканер тоже работают хорошо. с картриджами проблем нет хватает на долго даже с учетом печати фото. В общем за эти деньги просто отличное приобретение.

Плюсы

Wifi, ёмкость картриджей

Минусы

Цена, но по сравнению с функционалом, нормально

Отзыв

Картриджей хватает надолго. 1500 страниц ч/б печати проверено мной лично. Установка быстрая, скорость печати приличная для струйника.

Плюсы

Wi-fi и наверное все

Минусы

не соответствует характеристикам представленным в магазине и на оф. сайте

Отзыв

Когда выбирал принтер, думал что нашел идеальный вариант, ведь расписали что у него и расход чернил 700 страниц на цветном картридже (вранье, распечатали около 30 страниц и краска кончилась. Мы чуть на пол не сели. Отнес я его обратно в магазин, сказал, что не соответствует характеристикам. Они его взяли на проверку в сервис центр. Сервис центр отдал акт что все хорошо и расход такой есть, если заполнение цветной краской не более 5% на страницу. Магазин возвращать принтер отказался, так как сказал что принтером уже пользовались. То есть я купил за 8500 принтер, меня обманули с характеристиками, возвращать деньги не хотят и он у меня стоит теперь как украшение, потому что картриджи на него стоят около 2000 рубликов). Помимо главного недостатка он шумный, когда печатает, аж стол шатается. Печатает около 5-6 страниц в минуту от заявленных 20 . В общем принтером очень недоволен. Перед покупкой данного аппарата обязательно надо задуматься надо ли и вернут ли мне деньги если мне не понравится.

Плюсы

Wi-Fi. Прост в настройках и использовании

Минусы

Цветной картридж расходуется относительно быстро

Отзыв

Техникой довольны. Для домашнего использования и школьных работ самое то!

Плюсы

Качество печати, 3 картриджа в комплекте.

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Искал МФУ для средних объемов печати. Остановил свой выбор на модели HP 4729. Хорошее качество печати как фото,так и текста. В комплекте уже идут 3 картриджа, так что на продолжительное время я забыл о расходниках. Да и к тому же картриджи 46 как по цене, так и по объему выгоднее конкурентов. Покупкой доволен

Минусы

Отзыв

Домашний принтер, очень ЭКОНОМИЧНЫЙ и простой в использовании. Идет в комплекте с 3 картриджами (2 черных и 1 цветной). Пользуюсь больше года, не пожалела, что выбрала именно его

Плюсы

Wi-Fi, USB 2.0, картриджи в комплекте

Минусы

Отзыв

Хорошего качества струйный принтер, с картриджами в комплекте, есть Wi-Fi, USB 2.0, печатаю дома и немного, поэтому мне картриджей надолго хватает

Плюсы

Минусы

страшненький

Отзыв

. По мне МФУ страшненькое - обычная коробка с дешевой голубой отделкой. Внутренности даже не стала рассматривать. Как такое может нравится ?

Олег 30.09.2017

выбирают по начинке а не по виду.

Плюсы

Картриджы в комплекте, выгодная печать

Минусы

Отзыв

Хороший струйный принтер, понравился внешний вид, выгодная печать, в комплекте идёт 2 черных картриджа и 1 цветной, наличие Wi-Fi и кабель для подключения к компьютеру в комплекте. Покупкой очень доволен!

Плюсы

Вай-Фай, скорость печати, качество отпечатки в комплекте, кач-во HP.

Минусы

Вообще цена, но т.к. принтер проходит по акции, выгодная сделка.

Отзыв

Доволен покупкой, т.к. узнав про акцию "3000 страниц в комплекте", не долго думал, купил данный аппарат. Так же спасибо продавцам, которые объяснили мне на будущее о ценах на 46 картриджи, самые дешевый вариант. Подключение принтера к компьютеру не вызвало проблем, всё понятно. Печатал фотографии на фотобумаге, кач-во остался доволен.

Гузаль 02.04.2018

А на а4 печатали фотографии? Есть ли там полоски,типо пробелы

Плюсы

Проходящая акция, выгодная покупка.

Минусы

Кнопки маленькие на дисплее

Отзыв

Многофункциональный, компактный размер, и самое главное для меня - это наличие 3 картриджей по цене 2-х сразу в комплекте (брал для небольшого офиса), WiFi, возможность удаленной печати с любых устройств.

Плюсы

цена

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Купила принтер , что бы экономить на печати, а печатать приходилось много, так как училась на графического дизайнера. Сначала хотела взять другой, подешевле, но консультант все разобрал по полочкам, рассказал о всех преимуществах данного мфу. (в устройстве подешевле цветные картриджи были раздельные, и стоили дороже). За что огромное СПАСИБО! Я пользуюсь мфу уже больше полугода, и никаких претензий. За все время у меня ушло 3 цветных картриджа (потому что очень много цветного печатала по диплому как себе, так и друзьям). Удобно с телефона печатать. Так же радует беспроводная связь. Это все очень удобно! Иногда правда бывает полосит, но после очистки/калибровки изъян устраняется. В общем - советую!

Плюсы

Хорошая печать документов формата А4

Минусы

Царапины на фотобумаге.Два одинаковых принтера оказались ....... (не буду писать, плохое слово).

Отзыв

Плохой. Для фотопечати на которую я расчитывала не годится!!!

+ Плюсы современный дизайн высокая функциональность богатая комплектация надежность простой и удобный в работе - Минусы минусы отсутствуют Общее впечатление от использования данного МФУ только положительное! В этом устройстве есть всё, что нужно для домашней печати!

В целом, принтер понравился. Быстрая и удобная печать, с настройками проблем не возникло. После месяца эксплуатации никаких нареканий не возникло.

Долго выбирала и остановилась на этой моделе. Нужен был аппарат для дома - фото, документы, школьные задания..... отлично справляется. Качество супер. Самое главное в дальнейшем дешево обходятся картриджи и у них большой ресурс, а так же наличие WI-FI. Покупкой осталась очень довольна. Тем более приобрела его с хорошей скидкой.

Не знаю как всем, а у меня 2 черных картриджах 3000 страниц и 750 страниц цветной печати, на всех моделях сейчас это написано! Т.к. пользуюсь постоянно смартфоном, безумно пригодилась функция связи по Wi-Fi, распечатать документы, или фото стало очень просто, без лишних настроек и скачивания различных драйверов, всё просто и доступно! Печать фотографий бес полей весьма приятна, т.к. не надо делать обрезания для семейного фотоальбома. Места конечно прибор занимает больше чем его предыдущие собраты, но брал я его, за его функционал, который меня очень порадовал.