Струйное МФУ HP DeskJet Ink Advantage Ultra 2529 K7W99A - Отзывы

\ Струйное МФУ HP DeskJet Ink Advantage Ultra 2529 K7W99A

Струйное МФУ HP DeskJet Ink Advantage Ultra 2529 K7W99A
Струйное МФУ HP DeskJet Ink Advantage Ultra 2529 K7W99A

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ HP DeskJet Ink Advantage Ultra 2529 K7W99A

Аккуратный такой, в дизайне вообще ничего лишнего и функции хорошие - печатает, сканирует и копирует на высоте, ни разу не было еще, что страница съезжала с полей или пятна темные проявлялись! Картриджа при ежедневной печати средних объемов хватает на полтора-два месяца, я в основном доки печатаю, но и снимки иногда тоже, так что расход тут весьма экономный! В работе не трясется и не ходит ходуном, шум тоже не раздражает. В общем, для домашнего использования - агрегат превосходный, да и цена сравнительно низкая, не вижу смысла переплачивать за навороченных конкурентов) Рекомендую!

Плюсы

Отличная цена, еще был купон 1000 руб. на скидку

Минусы

Отзыв

Купила эту модель принтера 11.01.2018 со скидкой 1000 руб по купону от предыдущей покупки.Отличная модель, красивый дизайн, хорошо печатает, сканирует. Я довольна работой принтера. Рекомендую.

Плюсы

цена и качество соответствуют, компактен, хороший дизайн

Минусы

при печати фото полосит

Отзыв

Приобретал для распечатки чертежей авиамоделей. В целом все устраивает кроме качества печати фото, полосит. И vifi не могу подключить-нет инструкции как это сделать.

Плюсы

Отличное соотношение цена-качество

Минусы

Отзыв

Отлично печатает как на обычной, так и на фотобумаге. Дизайн супер, качество отличное, в комплекте идут картриджи, печатает и сканирует тихо! Покупкой очень доволен!

С товаром в комплекте почему-то не шла зарядка.

Плюсы

Отличная печать как на обычной, так и на фотобумаге (в параметрах печати выбрать фотобумагу и ничего не мажется). MacOS при первом подключении предложила поставить драйвера. Доступ к замене катриджей удобный.Очень компактный. Копирование прекрасное.

Минусы

За месяц пользования не обнаружено.

Отзыв

За свою цену идеально.

Плюсы

Стиль, качество печати

Минусы

В комплект не входит USB-кабель

Отзыв

Хорошее качество печати, печатает быстро, бесшумно, сканирует так же без нареканий, все быстро и приятно, можно использовать по Wi-Fi. В комплекте нет USB-кабеля

Виктор 05.01.2018

Как подключить Wi-Fi к данному агрегату? В инструкции ничего об этом не сказано.

Минусы

Качество печати среднее, нет USB-кабеля - не могу подключить к компьютеру

Отзыв

USB в комплектацию не входит - подключить к компьютеру не могу (нужен не обычный USB при этом, а квадратный). Попробовала копирование - цветное напечатал тускло, а черно-белое слегка смазал. Печатает громко и как-то рывками.

Плюсы

Отлично печатает

Минусы

Отзыв

Хороший стильный мощный МФУ, печатает отлично, быстро, качество хорошее

Плюсы

Стильный и аккуратный, хорошо печатает и качественно, я рекомендую.

Минусы

Если печатать фотографии лучше на большой фотобумаги. Маленькая переезжает.

Отзыв

Качественные и четкие фотки, легкий в управлении.

Плюсы

Дизайн, комплект картриджей,качество печати

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Купил не так давно для дома, выполняет все требования,печатает шустро, нешумно,объемы печати большие, а картридж еще почти полный. Круто, что в комплекте сразу два черных картриджа. Рекомендую

Плюсы

Долгая работа картриджей, Wi-Fi, стильный дизайн

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой, все функции выполняет на отлично, еще и выглядит очень стильно! Картриджей хватает на ооочень долго, печатает качественно, как текст, так и цветные картинки. Купила фотобумагу и сама печатаю фотографии, не отличаются от напечатанных в ателье

s

Плюсы

Цена картриджей,простота управления,цветная печать.

Минусы

Качество цветной печати.

Отзыв

Выбор делал по соотношению цена-качество-фирма-отзывы.На идеальное качество цветной печати не претендовал.На уровне домашнего любителя пойдет.

Плюсы

Картриджей хватает на долгое время

Минусы

Отзыв

Отличный принтер с хорошими картриджами, которых хватает на ОЧЕНЬ много страниц, я даже не ожидал! И качество печати отличное! Плюс сам принтер компактный, стильный, вписался в интерьер. Адекватное соотношение цена-качество.

Плюсы

Качество печати, дешевые расходники

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил принтер дочери на день рождения для печати рефератов, курсовых и тд. Плюс она увлекается фотографией, поэтому при выборе обращал внимание на количество цветных картриджей и цветопередачу. Данный аппарат отвечает всем требованиям: качество печати на высоте, цветопередача отличная, расходники недорогие (плюс базовые картриджи рассчитаны на 3000 страниц), еще и дизайн стильный и красивый. Печатать сразу со сканера так же очень просто, в комплекте идет диск с программой. Дочь в восторге, а мы пользуемся всей семьей!

Плюсы

плюсов нет

Минусы

Отзыв

Технические характеристики не ответствуют действительности. Скорость печати не 19 стр/минуту а 4-5стр/мин. Картидж как основное часть принтера не соответсвует своим характеристикам. Если искать то распечатает 1500стр однако в реальности и 1000 не распечатает. 1/3 ошибка это уж слышком не расчитали. Ну и стоит эти картиджи дорого . Входит не выгодно это еще я только 2 месяц работаю с принтером.

Плюсы

Ресурс чернил (46 картридж: 1500-чб, 750-цв).

Минусы

Неводостойкие чернила; медлительность.

Отзыв

Месяц назад приобрела этот Мфу. Не скажу, что в восторге, но хороший. С виду вполне симпатичный, стильный. Функционал — без лишнего. Не ходит, не шумный, не замирает, не съезжает, не жуёт бумагу. *Печатает хорошо, но, если провести рукой по бумаге, то на руке остаются следы. И расстроила медленная печать, 5 страниц печатает за минуту и больше, а некоторые документы, иногда 1 страницу за 3 минуты. Картинки на самой обычной бумаге печатает хорошо, думаю, на фотобумаге напечатает ещё лучше. *Копирует хорошо, получается даже красочней оригинала. *Сканирует хорошо. Можно настроить яркость и контрастность. Итог: использование годится только для дома, для личных целей. Можно покупать:)

safnax 19.06.2017

Так в магазине видел две такие модели,а разница в несколько тысяч.В чем подвох?В скорости печати.Желаете быстроту и качество,приготовьте минимум 15 тыс.руб.А в среднем 25 тыс.и будет вам аппарат удовлетворяющий ваши прихоти.

Плюсы

Цена соответствует высокому качеству сборки, недорогие картриджи

Минусы

Не заметила!)

Отзыв

Родной добрый HP^) Покупала на замену совсем уж устаревшему, но прожившему долгую - 10и летнюю жизнь HР'ишке, который еще в школе мы купили с бабушкой, а кот убил одним прыжком! Я студентка, печатать приходится много, денег мало, а еще я люблю фотографию на бумаге:) Выбор был велик, прочитала много форумов и отзывов. Везде пишут по разному, но в итоге остановилась именно на HP DeskJet Ultra Ink Advantage 2529. Понравилось сочетание функций и большой объем печати за разумные деньги, и да, это был HP))) Пользуюсь уже несколько месяцев, претензий никаких, принтер оправдал себя на 100%. Советую всем, кто не хочет платить баснословные деньги за мифическое качества снимка, а хочет купить себе домой качественный инструмент, который не подведет!

Плюсы

аккуратный, лёгкий, недорогой

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Долго и обстоятельно выбирала. Остановила свой выбор на этом устройстве. К тому же у меня были карточки-бонусы от предыдущих покупок , поэтому он мне достался вдвое дешевле!, что не может не радовать)) .В нем есть всё , что необходимо. Работает без нареканий пока. Картриджей хватает на долго. Фото пока не пробовала печатать на нем, но думаю , что он справится легко! В общем - рекомендую!

Из плюсов хотелось бы отметить стартовый комплект картриджей (3000 страниц - это явно надолго), к тому же цена на сами картриджи при таком ресурсе вполне приемлема.. Сама машина нареканий не вызвала, пользуюсь пару месяцев, шустренький, не шумит.. Фотки для домашнего архива очень даже хорошего качества.. Минусов явных я пока не нашла