Струйное МФУ HP DeskJet Ink Advantage Ultra 2529 K7W99A - Отзывы

Успейте купить

Струйное МФУ HP DeskJet Ink Advantage Ultra 2529 K7W99A

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ HP DeskJet Ink Advantage Ultra 2529 K7W99A

Аккуратный такой, в дизайне вообще ничего лишнего и функции хорошие - печатает, сканирует и копирует на высоте, ни разу не было еще, что страница съезжала с полей или пятна темные проявлялись! Картриджа при ежедневной печати средних объемов хватает на полтора-два месяца, я в основном доки печатаю, но и снимки иногда тоже, так что расход тут весьма экономный! В работе не трясется и не ходит ходуном, шум тоже не раздражает. В общем, для домашнего использования - агрегат превосходный, да и цена сравнительно низкая, не вижу смысла переплачивать за навороченных конкурентов) Рекомендую!

DenLt 19.02.2018

Прост и удобен. Для дома в самый раз!

Плюсы

Более менее хорошая качество фотографий

Минусы

НЕТ WI-FI просто нету, не слушайте тех кто говорит что есть я почитал такие отзывы и взял только после пробы понял что нету, ещё краска не хватает на 750 страниц ОБМАН в формате А4, хватит на 75-100 и все проверил сам.

Отзыв

Более менее доволен покупкой но не полностью, 1-wifi нет это капец как расстроился, 2.краска печатает хорошо если у вас чёткое изображения, 3. Вы те кто пишет что на 1500 хватает краска вы на большую букву Г. Формат А4 100 страниц (цветное) из 750 написанных. Разница ощутимо не правда ли. Я знал что количество может отличается но не столько же. Купил по отзывов что есть WiFi и что печатает очень ну очень много на 1 заправку лож и снова лож. В целом аппарат нормальный но за сильное отличие характеристики 4 с миносом. Да и ещё нет usb кабель а отдельно 500 рублей стоит будьте готовы.

надо было дозаправить картриджи, они с завода на 30% заправлены

Плюсы

Конечная стоимость печати

Минусы

Отвратительное качество печати, качество сборки,низкая скорость печати, нет WiFi, шумный

Отзыв

Добрый день. Пользуюсь данным МФУ с августа 2017. Первичные эмоции после покупки прошли. Для предыдущих комментаторов: НЕТ В ЭТОЙ МОДЕЛИ беспроводного модуля WiFi!!! И возможности подключить отдельно WiFi также НЕТ. Единственный плюс по факту: конечная стоимость печати. Но только если вы печатаете какой-то мусор в черновом качестве(например эскизы какие-нибудь), который быстро улетает в мусорку. Тогда да, вам стоимость каждой странички будет в радость. Самый главный недостаток данной модели: ужасное качество печати даже в обычном качестве. На максимальном качестве скорость печати падает до нуля(т.е. это совсем невыносимо медленно, 1 страница несколько минут). Т.е. чтобы вы понимали: распечатанное на этом МФУ сразу видно в куче документов, распечатанных на любом другом струйнике. Это даже хуже чем старые модели. При этом при печати жуткий грохот, как будто внутри кто-то топором дерево рубит. Если кто-то в квартире спит - непременно разбудите. Если вы думаете что на нем можно дешево печатать фото - вы сильно ошибаетесь. Фото вы конечно получите относительно дешево, но качество как для фото будет ужасное. Пробовал разные вариации фото бумаги (включая самую дорогую). Вариантов по картриджам HP не предоставляет, т.е. поменять 46-е картриджи на пусть и более дорогие другие - НЕТ у вас такой возможности. Если бы мне сейчас рассказали про эту реальную картину, то я бы не стал покупать данную модель даже со всеми скидками, бонусами, акциями. Я покупал в Мвидео с купонами,скидками, но данное МФУ не стоит даже этих денег.

юрий 21.04.2018

вам попался бракованный, у меня всё отлично печатает что 2520 был "сломался сканер" проработал 3 года я взял 2529 и не жалею ,а про вай-фай надо читать в инструкции

Плюсы

Отличная цена, еще был купон 1000 руб. на скидку

Минусы

Отзыв

Купила эту модель принтера 11.01.2018 со скидкой 1000 руб по купону от предыдущей покупки.Отличная модель, красивый дизайн, хорошо печатает, сканирует. Я довольна работой принтера. Рекомендую.

Плюсы

цена и качество соответствуют, компактен, хороший дизайн

Минусы

при печати фото полосит

Отзыв

Приобретал для распечатки чертежей авиамоделей. В целом все устраивает кроме качества печати фото, полосит. И vifi не могу подключить-нет инструкции как это сделать.

Плюсы

Отличное соотношение цена-качество

Минусы

Отзыв

Отлично печатает как на обычной, так и на фотобумаге. Дизайн супер, качество отличное, в комплекте идут картриджи, печатает и сканирует тихо! Покупкой очень доволен!

С товаром в комплекте почему-то не шла зарядка.

зарядки нет ,есть блок питания

Плюсы

Отличная печать как на обычной, так и на фотобумаге (в параметрах печати выбрать фотобумагу и ничего не мажется). MacOS при первом подключении предложила поставить драйвера. Доступ к замене катриджей удобный.Очень компактный. Копирование прекрасное.

Минусы

За месяц пользования не обнаружено.

Отзыв

За свою цену идеально.

Плюсы

Стиль, качество печати

Минусы

В комплект не входит USB-кабель

Отзыв

Хорошее качество печати, печатает быстро, бесшумно, сканирует так же без нареканий, все быстро и приятно, можно использовать по Wi-Fi. В комплекте нет USB-кабеля

Виктор 05.01.2018

Как подключить Wi-Fi к данному агрегату? В инструкции ничего об этом не сказано.

Минусы

Качество печати среднее, нет USB-кабеля - не могу подключить к компьютеру

Отзыв

USB в комплектацию не входит - подключить к компьютеру не могу (нужен не обычный USB при этом, а квадратный). Попробовала копирование - цветное напечатал тускло, а черно-белое слегка смазал. Печатает громко и как-то рывками.

Плюсы

Отлично печатает

Минусы

Отзыв

Хороший стильный мощный МФУ, печатает отлично, быстро, качество хорошее

Плюсы

Стильный и аккуратный, хорошо печатает и качественно, я рекомендую.

Минусы

Если печатать фотографии лучше на большой фотобумаги. Маленькая переезжает.

Отзыв

Качественные и четкие фотки, легкий в управлении.

Плюсы

Дизайн, комплект картриджей,качество печати

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Купил не так давно для дома, выполняет все требования,печатает шустро, нешумно,объемы печати большие, а картридж еще почти полный. Круто, что в комплекте сразу два черных картриджа. Рекомендую

Плюсы

Долгая работа картриджей, Wi-Fi, стильный дизайн

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой, все функции выполняет на отлично, еще и выглядит очень стильно! Картриджей хватает на ооочень долго, печатает качественно, как текст, так и цветные картинки. Купила фотобумагу и сама печатаю фотографии, не отличаются от напечатанных в ателье

Артем 28.02.2018

Люди, что с вами не так? Откуда вы в этом МФУ взяли WiFi?

s

Плюсы

Цена картриджей,простота управления,цветная печать.

Минусы

Качество цветной печати.

Отзыв

Выбор делал по соотношению цена-качество-фирма-отзывы.На идеальное качество цветной печати не претендовал.На уровне домашнего любителя пойдет.

Плюсы

Картриджей хватает на долгое время

Минусы

Отзыв

Отличный принтер с хорошими картриджами, которых хватает на ОЧЕНЬ много страниц, я даже не ожидал! И качество печати отличное! Плюс сам принтер компактный, стильный, вписался в интерьер. Адекватное соотношение цена-качество.

Плюсы

Качество печати, дешевые расходники

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил принтер дочери на день рождения для печати рефератов, курсовых и тд. Плюс она увлекается фотографией, поэтому при выборе обращал внимание на количество цветных картриджей и цветопередачу. Данный аппарат отвечает всем требованиям: качество печати на высоте, цветопередача отличная, расходники недорогие (плюс базовые картриджи рассчитаны на 3000 страниц), еще и дизайн стильный и красивый. Печатать сразу со сканера так же очень просто, в комплекте идет диск с программой. Дочь в восторге, а мы пользуемся всей семьей!

Плюсы

плюсов нет

Минусы

Отзыв

Технические характеристики не ответствуют действительности. Скорость печати не 19 стр/минуту а 4-5стр/мин. Картидж как основное часть принтера не соответсвует своим характеристикам. Если искать то распечатает 1500стр однако в реальности и 1000 не распечатает. 1/3 ошибка это уж слышком не расчитали. Ну и стоит эти картиджи дорого . Входит не выгодно это еще я только 2 месяц работаю с принтером.

юрий 21.04.2018

я очень много печатаю фото ,мне одной заправки хватает на неделю ,я их сам заправляю они выдерживают до десяти заправок, потом начинают коробится полозы от перегрева, головка печатает способом нагрева -таким образом, мне хватает на год

Плюсы

Ресурс чернил (46 картридж: 1500-чб, 750-цв).

Минусы

Неводостойкие чернила; медлительность.

Отзыв

Месяц назад приобрела этот Мфу. Не скажу, что в восторге, но хороший. С виду вполне симпатичный, стильный. Функционал — без лишнего. Не ходит, не шумный, не замирает, не съезжает, не жуёт бумагу. *Печатает хорошо, но, если провести рукой по бумаге, то на руке остаются следы. И расстроила медленная печать, 5 страниц печатает за минуту и больше, а некоторые документы, иногда 1 страницу за 3 минуты. Картинки на самой обычной бумаге печатает хорошо, думаю, на фотобумаге напечатает ещё лучше. *Копирует хорошо, получается даже красочней оригинала. *Сканирует хорошо. Можно настроить яркость и контрастность. Итог: использование годится только для дома, для личных целей. Можно покупать:)

safnax 19.06.2017

Так в магазине видел две такие модели,а разница в несколько тысяч.В чем подвох?В скорости печати.Желаете быстроту и качество,приготовьте минимум 15 тыс.руб.А в среднем 25 тыс.и будет вам аппарат удовлетворяющий ваши прихоти.

Плюсы

Цена соответствует высокому качеству сборки, недорогие картриджи

Минусы

Не заметила!)

Отзыв

Родной добрый HP^) Покупала на замену совсем уж устаревшему, но прожившему долгую - 10и летнюю жизнь HР'ишке, который еще в школе мы купили с бабушкой, а кот убил одним прыжком! Я студентка, печатать приходится много, денег мало, а еще я люблю фотографию на бумаге:) Выбор был велик, прочитала много форумов и отзывов. Везде пишут по разному, но в итоге остановилась именно на HP DeskJet Ultra Ink Advantage 2529. Понравилось сочетание функций и большой объем печати за разумные деньги, и да, это был HP))) Пользуюсь уже несколько месяцев, претензий никаких, принтер оправдал себя на 100%. Советую всем, кто не хочет платить баснословные деньги за мифическое качества снимка, а хочет купить себе домой качественный инструмент, который не подведет!