Струйное МФУ HP DeskJet Ink Advantage 5575 (G0V48C) - Отзывы

Струйное МФУ HP DeskJet Ink Advantage 5575 (G0V48C)

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ HP DeskJet Ink Advantage 5575 (G0V48C)

Весьма приличный цветной струйник. Печатает, сканирует и ксерокопирует на вполне хорошем уровне как и в черно-белом варианте, так и в цвете. У картриджей хороший ресурс, чернила не сохнут. Печатает конечно не так быстро как лазерный принтер, врать не буду, но в общем-то все-таки достаточно быстро по сравнению с другими струйниками. По размерам небольшого формата, поддерживает WI-FI. На подключение и настройку ушло не более 10 минут.

Плюсы

Цена, функции

Минусы

Шумный и объемный

Отзыв

При покупке была довольна, что купила очень выгодно цветное МФУ с бумагой в подарок. Двусторонняя печать, цветная печать, печать фото, wifi. Печатает хорошо, как в ч/б, так и в цвете. Однако на цветных листах незначительно видны полоски (думаю, что из-за того, что принтер струйный: пропечатает, подсохнет и так всю картинку). Скорость печати в ч/б очень хорошая, в цветном тоже неплохая. Но принтер шумноват даже в тихом режиме. Не огорчает, но как факт. При двустронней печати немного мнет бумагу на конце ( не критично). Когда дошло дело до заправки, выяснила, что картриджи струйного принтера нигде не заправляют. Расстроилась, но потом узнала, что можно заправить самостоятельно. Заказала чернила InkTec и снова довольна выгодностью покупки. Но после самостоятельной заправки по-прежнему показывает низкий уровень чернил. Надеюсь не будет никаких блоков на печать. За время работы (2,5 месяца), пару раз зажевывало бумага. И да, ч/б чернила закончились за 2 месяца, с учетом печати по 4 стр/неделю, плюс периодически по 10, а то и больше страниц. Цветных листов (полное покрытие) ушло около 40 и по мелочи, в целом и ста не вышло. Фото печатает неплохо, сканирует и копирует отлично. Это устройство рекомендую

Плюсы

Минусы

множество

Отзыв

Ужас ужасный. Печатает, когда сам захочет и не волнует, что нет времени ждать. Может целый день работать без нареканий, но на следующий день перестает работать вообще. Сканирует через раз, пока 55 раз не перезагрузишь принтер. Просит загрузить бумагу в лоток, когда ее полно. Нажимаешь ОК, и начинает печать как ни в чем не бывало))) временами сильно трещит внутри какой-то механизм, звуки как из фильма ужасов) В общем, данное устройство постоянно треплет нервы, особенно когда нужно срочно отправить файл на печать, он начинает соображать, чтобы такое придумать, чтобы не печатать. Короче, если вам не жалко свое время и нервы - берите!)) принтер отвратительный!

Плюсы

Пользуемся недавно. Печатает хорошо, даже через wi-fi. Очень удобно, когда ребенок делает уроки и из своей комнаты через планшет делает печать.

Минусы

Технически пока не обнаружили. Но вот картриджи дорогие к нему.

Отзыв

Очень удобно, когда ребенок делает уроки и из своей комнаты через планшет делает печать. Фото тоже хороши. Сканирует и копирует быстро.

E

Плюсы

Двусторонняя печать, красивый дизайн, подключается к роутеру по Wifi, распечатывает письма, которые можно отправить прямо на него, сам обновляется, экономный, стильный.

Минусы

Трудно найти краску

Отзыв

Очень доволен

Плюсы

Дизайн, материал корпуса остается без царапин

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Отличная модель для дома картриджей хватает на долго , есть wifi , дрова ставятся без проблем . рабочий аппарат , рекомендую

Плюсы

Отличный принтер/сканер/копир для дома, качественный и недорогой

Минусы

Отзыв

Отлично печатает, в том числе и фотографии. Сенсорный экран довольно удобный. Настраивается на раз-два, даже инструкцию доставать не пришлось, просто следовала подсказкам на экране. wi-fi подключается без роутера и работает со всеми платформами. автоматическое обновление.

Плюсы

Реально классная штука.

Минусы

При печати "выстреливает" лоток!

Отзыв

Вещь нужная! Три в одном. Установил на планшете программу с Апстора. Сидя на диване по Wi-FI отсканировал документы и переслал на почту. Понравилось то, что при подключении к интернету он сам устанавливает новые дрова, и регистрирует свою эл. почту. И выдает лист с адресом. В общем вещь хорошая.

Плюсы

Качественный, надежный, недорогой, наличие вайфая.

Минусы

Пока нету

Отзыв

У меня никогда не было принтера и не знала, какой себе выбрать. Тк много документов нужно печатать, а за это каждый раз платить деньги не хочется, решила порадовать себя и своих домашних новой техникой. Приобрела принтер буквально недавно (14.06.2016), для учебы и печати документов. Первоначально я отталкивалась от цены, тк не хотела очень дорогой, да и финансы не позволяют. Выбирала между 2-мя принтерами марки HP, но всё таки выбрала этот. С установкой проблем вообще не было, принтер сделал всё сам, что меня и порадовало. Сразу поняла, как им пользоваться (раньше никогда не было принтера), и с легкостью начали печатать. Вот уже прошло 4 месяца с момента покупки, он не ломался, бумагу не жевал, очень тихий, ни разу не подводил в плане печати, всё очень нравится. Лично я - рекомендую этот товар!) Спасибо большое.

Из плюсов выделю удобное и самостоятельное подключение по вайфаю , ичитывая , что я не особо разбираюсь в компьютерной технике . Но здесь разобрался сам и быстро подключил . МФУ компактное , не занимает много место на столе . В комплекте шла ч.б и цветная краска , промо упаковка бумага для фото . Минусов нет . Это мой первый МФУ , и я доволен . Работает тихо , для дома распечатывать и копировать документы скорости распечатывания хватает вполне .

Устройство работает хорошо. Печать качественная. Простата в использовании. Несколько раз, во время печати, выкидывал бумагу из лотка подачи (печатает листы, а первый или последний лист выбрасывает белым). Но такое бывает не всегда (может не совсем хорошо бумагу зафиксировала) После подключения к компьютеру много лишних окон выскакивать стало (от поддержки МФУ) это мне не нравиться. Катридж расходуется, я считаю,быстро: полностью за месяц (каждый день печатаю по 10 страниц)

З

Муж такой домой купил, чтобы распечатки из почты делать и сканировать можно было. Мне понравился внешне - ничего лишнего, аккуратненький такой, кроме того пыль не притягивает и на ощупь сделан из очень приятных материалов))) Качество печати ничем не хуже, чем у дорогущего принтера у меня на работе, текст ровный, никаких полосок и помарок, а также раздражающих следов от чернил. Настройки простейшие, муж сразу же все драйвера на ноут установил и теперь через вифи можно документы на печать скидывать. Сканирует тоже очень хорошо, картинка всегда четкая и читабельная. Ну и тихий он, кроме приятного жужжания никаких резких звуков не издает, иногда засиживаюсь за ноутом допоздна и печатаю даже тогда, когда детвора рядом спит - его звук никого не будит. Мне он очень нравится, не вижу смысла переплачивать за навороченные агрегаты, у этого все необходимые функции присутствуют и цена разумная!

D

Мне нравится, что в нем не нужно часто менять картридж, ресурс очень достойный. Работа идет на 651 картридже, достать их проблем нет, цена этих расходников не так высока, как у других, а емкость больше. Сам принтер совмещает в себе и сканер и копир, так что охватывает все возможные варианты работы с документами в небольшом офисе. Занимает мало места, мощный, быстрая скорость всех процессов. Часто печатаем на нем весь день, когда нужно большое количество рекламных материалов, тут очень выручает функция тихой печати, иначе у всех голова бы раскалывалась от неравномерного гула. Простой в подключении к ПК, простой в работе, так как на нем сеть сенсорный дисплей, на котором все понятно даже имбецилу будет, не ломается второй год. Крутой принтер, одним словом.