Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Струйное МФУ HP Deskjet Ink Advantage 5525 e-AiO - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ HP Deskjet Ink Advantage 5525 e-AiO

Копирует без компьютера, печатает и сканирует быстро, настраивается легко. Абсолютно довольна покупкой

Плюсы

Четкое копирование ...изображение отличное

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень рекомендую тем кто хочет приобрети домой ...отличная вещица

не советую брать. у этой модели беда с печатающей головкой. ломается очень у многих и очень часто - перестает печатать черный цвет. картриджи просто золотые. качество печати, особенно фото, так себе - очень не очень

Приобрела данную модель несколько месяцев назад, довольна на все 100%! Отлично печатает, копирует, сканирует! Всё понятно, легко разобралась в функциях. Большой плюс, что можно печатать удаленно по вайфай, включенный компьютер для этого не нужен. С телефона печатает без проблем. А приятный цветной дисплей достоин отдельной похвалы :) Рекомендую!

Z

Очень неплохой цветной струйничек. Печатает фотографии и тексты. Копирует, сканирует, места не занимает излишнего. Беспроводной, что конечно же приятно, когда обычно пользуешься ноутбуком и таскаешь его по всей квартире.

До этого был canon из той же ценовой категории. Этот нравится больше. Радует наличие сенсорного экрана. Немного не продуман выход листов при печати. Когда пачку печатаешь они наваливаются друг на друга могут упасть в бок или вообще их может снова затянуть в печать. Но печатает быстро и качественно. По фотографиям ничего сказать не могу. Спасибо М.видео за скидку!

отличный аппарат за эти деньги. все печатает сканирует и копирует лучше не куда. Вчера попробовала фотки сделать все супер. а куплен был 2 года назад

Просто хороший цветной принтер. Удобное и быстрое подключение через домашний wi-fi роутер. Наличие разных приложений, таких как печать детских раскрасок, оригами, распечатки листов под разные игры и тп. Сенсорный экран сносный. Был куплен для учебы детям, очень довольны покупкой. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!

Пользуюсь всего несколько дней, за это время заметил что он действительно шумноват, качество фоторафий и печатного текста вполне устраивает. Приобретен для школьных нужд детей и эту функцию пока достойно выполняет.Настроил подключение по wi-fi. Показалось не логичным, что нет слота для USB-флешек, но есть для карт памяти.

Купил данную модель в начале декабря, качеством печати очень доволен. Вай фай - супер, никаких проводов, поставил автономно в шкаф - очень удобно. Единственный минус - очень громко щелкает и гудит при подготовке к работе.

Через 6 мес перестал печатать черным цветом. При запуске фотобумаги оставались дырочки от "барашков" на фото. Качество печати фото плохое. Заменили на лазерный.

Печатает хорошо, довольно резво. Настроил его по Wi-Fi без всяких проблем. Особенно хочу обратить внимание тех, кто присматривает себе такой же МФУ - при покупке не вставляйте сразу же картриджи, а включите его и проверьте экран на наличие "битых пикселей". Мне попался с битыми пикселями - 3 штуки, отвез назад в магазин, сказали, что это не гарантийный случай, но так как я картриджи еще не вставлял - принтер был чистенький и не пользованный - то обменять могут без проблем! В итоге обменяли, экран хороший. И тогда уже я смело вставил картриджи и стал печатать. Фото печатает быстро, качественно, для дома вполне пойдет. Напечатал на бумаге Lomond и несколько фото на шедшей в комплекте бумаге HP. Субъективно, фотки на бумаге HP посочнее выглядят.

Документы печатает и сканит хорошо. А фотографии (с зеркалки) получаются отвратительные, да и с телефона тоже. При печати шумит как бульдозер!

Идеальное мфу, но к сожалению прослужило всего 1.5 года,сломалась печатающая головка, не печатает черным цветом. Стоимость ремонта = двум новым таким же мфу

В восторге от этого аппарата! По цене приемлем, качество изображений -отличное, расход чернил маленький.Это чудо за малые деньги!!!

Очень довольна покупкой. Недорогой, многофункциональный, с простым, понятным меню. К компьютеру подключается через Wi-Fi, отсутствие лишних проводов - дополнительный плюс. Легко настраивается, отлично печатает, в том числе фотографии, даже на обычной ксероксной бумаге вполне приличное качество изображения. Для дома рекомендую всем.

Неплохое МФУ. Пользуемся уже год, ни одного нарекания,у меня даже дети с ним легко справляются, печать текстов на 5+,фото на 4+. На фото желательно качественную бумагу. Картриджи дороговатые, но они и не могут стоить 15р., за это и ставлю 4

Купили вчера это чудо техники.Все прекрасно работает.Отлично сканирует,копирует и распечатывает.Только фото получились отвратительные, но,я лично и не ждала от не специализированного аппарата чего-то большего по качеству фото. Огромный плюс беспроводной связи с компом.и установке всех программ на него.Все очень просто и понятно. P.S.девушка-консультант в магазине впаривала кабель usb. То что в комплекте он не идет, она знала,а что этот кабель в принципе не нужен именно в этом устройстве она не знала. Отличное МФУ!Советую!

Свою цену вполне оправдывает, очень удобный и компактный, информативное меню, достаточно яркий дисплей, беспроводной доступ, что облегчает и упрощает работу с МФУ...хочется отметить что качество фото очень хорошее, четкое. Советую всем.

Пользуюсь уже 3 месяца. Печатает отлично! Сканирует на ура. У кого что-то не получается - надо настраивать корректно. Тогда и печатать хорошо будет, и сканировать. А если сами не можете настроить-вызывайте специалиста. От не знаний пользователей страдает хорошая техника.