Струйное МФУ HP Deskjet Ink Advantage 4615 AiO - Отзывы

\ Струйное МФУ HP Deskjet Ink Advantage 4615 AiO

Струйное МФУ HP Deskjet Ink Advantage 4615 AiO
Струйное МФУ HP Deskjet Ink Advantage 4615 AiO

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ HP Deskjet Ink Advantage 4615 AiO

Купила это чудо-техники для работы,отлично справился со всеми функциями! Я очень довольна!!!!!

Купил МФУ 12.09.2013. Просил  проверить данное устройство, но уговорили не проверять,  если что по чеку в течение двух недель обменяют!!! Распечатал пробную страницу, мне понравился, на следующий день обнаружил, что нет питания! Лучше всегда проверять в магазине и не слушать рекомендации!!!

Приобрела принтер этой модели месяц назад. Печатает отлично и другие функции на УРА!! Пока очень довольна! Рекомендую!!!

Вчера купили этот принтер, подключали сегодня, все отлично, все супер, но выяснилось, что в комплекте нет USB кабеля и продавец об этом не сообщил, хорошо, что был от другого, он то и подошел. Принтер классный и печатает отлично!!!

Приобрели данное чудо-техники, приехали домой, подключили, вставили картриджи, все по инструкции. МФУ включилось, пооблизывало картриджи и все, выключилось само по себе и не включается не под каким предлогом((( Вот досада. Завтра поедем менять. Мораль сей басни, проверяйте технику в магазине!!!