Струйное МФУ HP DeskJet Ink Advantage 3788 - Отзывы

Техноскидки до 50% Скидка 5% за оплату онлайн
\ Струйное МФУ HP DeskJet Ink Advantage 3788

Кредит от 171 рубля в месяц  ?

Струйное МФУ HP DeskJet Ink Advantage 3788
Струйное МФУ HP DeskJet Ink Advantage 3788

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ HP DeskJet Ink Advantage 3788

Плюсы

Яркий дизайн, качество

Минусы

Отзыв

Понравился дизайн, хотя на любителя, я люблю неординарное сочетание цветов. К качеству никаких претензий: печатает быстро, качественно, сканирует тоже, с установкой никаких проблем не возникло, компьютер сразу увидел, так же в комплекте дополнительный комплект чернил и USB-кабель, очень удобно!

Плюсы

Красивый дизайн, лёгкая установка.

Минусы

Не сканирует документы. Один лист бумаги формата А4 - идеально. Паспорт - "давится". Не прокручивает нормально.

Отзыв

В общем, впечатление хорошее. Но из-за того, что не все можно отсканировать и скопировать - не устраивает.

Плюсы

Компактное, удобное, есть Wi-Fi, можно печать с планшета и смартфона.

Минусы

нет.

Отзыв

Очень удобное, практичное и современное МФУ.

Плюсы

Цена, компактность, дизайн

Минусы

дизайн может быть и минусом

Отзыв

Подруга выбирала за цвет, я за функционал и цену. Выгодная покупка, в про чем ранее я видел в продаже модель 3785 (другой цвет), ну а тут яркий красный. В комплекте сразу идут 2 картриджа и провод USB - дополнительно ничего покупать не требуется. Никогда ранее не видел таких маленьких принтеров, стол у нас дома маленький и очень удобно было расположить принтер в углу стола.

Плюсы

Компактный, отлично расположился на моем рабочем столе. Очень простая настройка и управление. Нет проблем с драйверами, у меня они обновляются сами, ничего скачивать дополнительно не надо. Качество цветной печати на 5! Отлично передает все цвета. Печать четкая, на фото вообще не видно точек. ПРи этом чернила расходуются экономно.

Минусы

Дизайн на любителя. Мужу вообще не понравилось сочетание красного и белого, а я в воторге!

Отзыв

Так как по работе мне приходится иметь дело с печатью всего и сразу, то давно задумалась о покупке принтера. До этого все мои бумажки муж распечатывал у себя на работе. Но в один прекрасный момент ему это надоело и он предложил купить мне принтер. Выбор сразу пал на марку HP. ОНи уже давно известны на рынке. Сначала думали купить обычный принтер, но на эту модель на момент нашего прихода в магазин была скидка, поэтому ршили взять ее. Тем более что за такую цену мы получили не только цветной принтер, но и хороший сканер, который мне тоже бывает нужен.