Струйное МФУ HP DeskJet Ink Advantage 3788 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ HP DeskJet Ink Advantage 3788

Плюсы

Размер, яркие цвета

Минусы

Отзыв

Понравился данный МФУ в первую очередь своими габаритами. Очень удобно, если живешь в съемной, однокомнатной квартире) При этом в нем есть все: и цветной принтер и сканер. Единственное объемные предметы (книги, паспорта и т.д) приходится сканировать, через фотографию. Но в этом нет особых проблем т к все легко и просто пересылается на принтер по Wi-Fi. Да и картриджи к нему стоят не так дорого и что важно всегда есть в наличии в любых магазинах электроники.

Плюсы

Картриджи пока не дорогие, есть в продаже.

Минусы

Слишком яркий, пришлось искать место не на рабочем столе.

Отзыв

Работает хорошо, для печатания на A4 формате то, что надо.

Минусы

Неделю просидел с ПО из комплекта, но загрузить так и не смог.

Отзыв

Не рекомендую категорически.

Плюсы

Компактный размер, хорошее качество фотографий, лёгкое подключение.

Минусы

Маленькие картриджи, из-за этого не подходит для больших объемов печати.

Отзыв

Хорошее устройство, легко подключается к телефону и компьютеру по wi-fi, печатает хорошие фотографии даже в режиме "черновик". В приложении компьютерной версии есть возможность печати раскрасок, открыток и различных подарков (очень понравилось)! Маленькие картриджи и поэтому чернила достаточно быстро заканчиваются (раньше, чем отписывается производитель). Хорошее, компактное, на вид надёжное устройство. Подходит для домашнего нечастого использования.

Плюсы

Легкий для переноски; вместительность; МФУ;

Минусы

не выявил

Отзыв

Брали ребенку для школы. Печатали конспекты, доклады, распечатывали картинки, всё хорошего качества. Компактный, что было определяющим фактором при покупке, т.к. мало места у ребенка за столом. Сам печатаю документы через wi-fi. Настройка самого принтера не заняла много времени, пользуюсь win10.

Плюсы

Небольшой,хорошо печатает ,все круто!

Минусы

Пока не увидела минусов

Отзыв

Все отлично,рекомендую

O

Плюсы

Компактность

Минусы

Небольшая скорость печати

Отзыв

В общем неплохое МФУ. Вопрос только к тому, что по всему периметру фото получается большая рамка.

HP Россия 20.12.2018

Здравствуйте! Данное устройство не поддерживает печать без полей.

Плюсы

Отлично работает с планшетом ipad

Отзыв

Быстро, точно, хорошо

Плюсы

Легкий, компактный, wi-fi

Минусы

быстро заканчиваются чернила, распечатала максимум 25 листов А4 в цвете и пришлось закзывать новый картридж, хотя пишут, что расчитано на 200 листов

Отзыв

Покупкой довольна, принтер покупала в основном для внучки, для распечатывания различных проектов, сообщений, тестов для школы. Все отлично, цвета насыщенные, но, раз маленький и легкий принтер, то у него и маленькие картриджи, чернила заканчиваются очень быстро, особенно цветные, а цена картриджа накладненько получается. За это минус одна звезда.

Плюсы

Надёжность, качество, компактность.

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Пользуюсь больше 2-х лет. Муж возил в фуре почти год, распечатывал, сканировал, эксплуатировал на 100% и ни каких сбоев. Сейчас аппарат работает пости каждый день и без проблем. Компактный и экономичный для струйника. Рекомендую. Отзыв пишу второй раз, не удержалась. Купила в подарок друзьям.

Плюсы

Размер, стоимость, внешний вид

Минусы

Пока не понял

Отзыв

Данным мфу привлек внимание своим ярким и одновременно компактным внешним видом. При детальном рассмотрении выяснилось, что это полноценное устройство со сканером и Wi-Fi! И картриджи ресурсные и недорогие относительно нашего старого устройства.

Плюсы

Дизайн, качество, Wi-Fi

Минусы

Отзыв

Очень понравился дизайн, необычное цветовое сочетание, к качеству претензий нет: печатает быстро, сканирует тоже, есть Wi-Fi, с установкой проблем не возникло. USB-кабель и доп.комплект чернил в комплекте, приятный бонус.

Плюсы

Компактный

Минусы

не заметила

Отзыв

Купила дочке для учебы, не можем нарадоваться покупке, очень маленький, не шумит, печатает фотки довольно хорошего качества. Пользуемся примерно месяца 3 и пока никаких замечаний, места занимает очень мало + tcnm wi-fi, приятно были удивлены что можно еще и копировать тексты, хотя казалось бы это не возможно. В общем и целом покупкой довольны на все 100%

Плюсы

Самый компактный принтер 3 в 1 который я когда-либо встречал

Минусы

Нет возможности сканировать "толстые" документы или папки, но мне это и не требуется.

Отзыв

Это самый маленький МФУ представленный в данный момент на рынке. Яркий дизайн у данной модели, тоже как плюс для меня. Отличное качество сборки и простота в настройке прямо из коробки. В данной модели есть все, что мне было необходимо. Покупкой доволен. Печатает отлично.

Плюсы

Классный дизайн и цвет, компактный размер, качественная печать.

Минусы

Для себя не нашла.

Отзыв

Искала именно маленький мфу, сначала не поверила, что это мфу со сканером, подумала просто принтер, и была очень удивлена словам продавца. Было решено конечно брать, так как по размерам подошел идеально, квартира маленькая особо некуда ставить, и картриджи тоже оказались вполне доступными, соотношение цена - качество адекватное. Так же порадовала быстрая настройка, и конечно наличие WiFi, что облегчает жизнь. Для себя минусов не нашла, всем довольна, а к сканеру просто надо привыкнуть, взамен получаешь колоссальные размеры, и притягивающий дизайн. К покупке рекомендую.

Плюсы

Простой удобный есть вайфай

Минусы

Отзыв

Хороший принтер, красивый дизайн, компактный, простая панель управления. Качество на высоте: печатает быстро, качественно, сканирует тоже. Покупкой доволен, брал по скидке

Плюсы

Красивый дизайн, лёгкая установка.

Минусы

Не сканирует документы. Один лист бумаги формата А4 - идеально. Паспорт - "давится". Не прокручивает нормально.

Отзыв

В общем, впечатление хорошее. Но из-за того, что не все можно отсканировать и скопировать - не устраивает.

HP Россия 11.10.2018

Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за приобретение продукции нашей компании! Модель оснащена устройством постраничной подачи документов. Для сканирования всего остального воспользуйтесь мобильным приложением HP Smart.

Плюсы

Компактное, удобное, есть Wi-Fi, можно печать с планшета и смартфона.

Минусы

нет.

Отзыв

Очень удобное, практичное и современное МФУ.

Плюсы

Яркий дизайн, качество

Минусы

Отзыв

Понравился дизайн, хотя на любителя, я люблю неординарное сочетание цветов. К качеству никаких претензий: печатает быстро, качественно, сканирует тоже, с установкой никаких проблем не возникло, компьютер сразу увидел, так же в комплекте дополнительный комплект чернил и USB-кабель, очень удобно!

Плюсы

Цена, компактность, дизайн

Минусы

дизайн может быть и минусом

Отзыв

Подруга выбирала за цвет, я за функционал и цену. Выгодная покупка, в про чем ранее я видел в продаже модель 3785 (другой цвет), ну а тут яркий красный. В комплекте сразу идут 2 картриджа и провод USB - дополнительно ничего покупать не требуется. Никогда ранее не видел таких маленьких принтеров, стол у нас дома маленький и очень удобно было расположить принтер в углу стола.