Струйное МФУ HP DeskJet Ink Advantage 3788 - Отзывы

начиная с 21.07, 290¤

начиная с 21.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ HP DeskJet Ink Advantage 3788

Плюсы

Яркий дизайн, качество

Минусы

Отзыв

Понравился дизайн, хотя на любителя, я люблю неординарное сочетание цветов. К качеству никаких претензий: печатает быстро, качественно, сканирует тоже, с установкой никаких проблем не возникло, компьютер сразу увидел, так же в комплекте дополнительный комплект чернил и USB-кабель, очень удобно!

Плюсы

Размер, яркие цвета

Минусы

Отзыв

Понравился данный МФУ в первую очередь своими габаритами. Очень удобно, если живешь в съемной, однокомнатной квартире) При этом в нем есть все: и цветной принтер и сканер. Единственное объемные предметы (книги, паспорта и т.д) приходится сканировать, через фотографию. Но в этом нет особых проблем т к все легко и просто пересылается на принтер по Wi-Fi. Да и картриджи к нему стоят не так дорого и что важно всегда есть в наличии в любых магазинах электроники.

Плюсы

Дизайн, качество, Wi-Fi

Минусы

Отзыв

Очень понравился дизайн, необычное цветовое сочетание, к качеству претензий нет: печатает быстро, сканирует тоже, есть Wi-Fi, с установкой проблем не возникло. USB-кабель и доп.комплект чернил в комплекте, приятный бонус.

Плюсы

Компактный

Минусы

не заметила

Отзыв

Купила дочке для учебы, не можем нарадоваться покупке, очень маленький, не шумит, печатает фотки довольно хорошего качества. Пользуемся примерно месяца 3 и пока никаких замечаний, места занимает очень мало + tcnm wi-fi, приятно были удивлены что можно еще и копировать тексты, хотя казалось бы это не возможно. В общем и целом покупкой довольны на все 100%

Плюсы

Самый компактный принтер 3 в 1 который я когда-либо встречал

Минусы

Нет возможности сканировать "толстые" документы или папки, но мне это и не требуется.

Отзыв

Это самый маленький МФУ представленный в данный момент на рынке. Яркий дизайн у данной модели, тоже как плюс для меня. Отличное качество сборки и простота в настройке прямо из коробки. В данной модели есть все, что мне было необходимо. Покупкой доволен. Печатает отлично.

Плюсы

Классный дизайн и цвет, компактный размер, качественная печать.

Минусы

Для себя не нашла.

Отзыв

Искала именно маленький мфу, сначала не поверила, что это мфу со сканером, подумала просто принтер, и была очень удивлена словам продавца. Было решено конечно брать, так как по размерам подошел идеально, квартира маленькая особо некуда ставить, и картриджи тоже оказались вполне доступными, соотношение цена - качество адекватное. Так же порадовала быстрая настройка, и конечно наличие WiFi, что облегчает жизнь. Для себя минусов не нашла, всем довольна, а к сканеру просто надо привыкнуть, взамен получаешь колоссальные размеры, и притягивающий дизайн. К покупке рекомендую.

Плюсы

Простой удобный есть вайфай

Минусы

Отзыв

Хороший принтер, красивый дизайн, компактный, простая панель управления. Качество на высоте: печатает быстро, качественно, сканирует тоже. Покупкой доволен, брал по скидке

Плюсы

Красивый дизайн, лёгкая установка.

Минусы

Не сканирует документы. Один лист бумаги формата А4 - идеально. Паспорт - "давится". Не прокручивает нормально.

Отзыв

В общем, впечатление хорошее. Но из-за того, что не все можно отсканировать и скопировать - не устраивает.

Плюсы

Компактное, удобное, есть Wi-Fi, можно печать с планшета и смартфона.

Минусы

нет.

Отзыв

Очень удобное, практичное и современное МФУ.

Плюсы

Цена, компактность, дизайн

Минусы

дизайн может быть и минусом

Отзыв

Подруга выбирала за цвет, я за функционал и цену. Выгодная покупка, в про чем ранее я видел в продаже модель 3785 (другой цвет), ну а тут яркий красный. В комплекте сразу идут 2 картриджа и провод USB - дополнительно ничего покупать не требуется. Никогда ранее не видел таких маленьких принтеров, стол у нас дома маленький и очень удобно было расположить принтер в углу стола.

Плюсы

Компактный, отлично расположился на моем рабочем столе. Очень простая настройка и управление. Нет проблем с драйверами, у меня они обновляются сами, ничего скачивать дополнительно не надо. Качество цветной печати на 5! Отлично передает все цвета. Печать четкая, на фото вообще не видно точек. ПРи этом чернила расходуются экономно.

Минусы

Дизайн на любителя. Мужу вообще не понравилось сочетание красного и белого, а я в воторге!

Отзыв

Так как по работе мне приходится иметь дело с печатью всего и сразу, то давно задумалась о покупке принтера. До этого все мои бумажки муж распечатывал у себя на работе. Но в один прекрасный момент ему это надоело и он предложил купить мне принтер. Выбор сразу пал на марку HP. ОНи уже давно известны на рынке. Сначала думали купить обычный принтер, но на эту модель на момент нашего прихода в магазин была скидка, поэтому ршили взять ее. Тем более что за такую цену мы получили не только цветной принтер, но и хороший сканер, который мне тоже бывает нужен.

Иннокентий 12.01.2018

Спасибо! Ваш отзыв решил мою судьбу!