Струйное МФУ HP DeskJet Ink Advantage 3775 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ HP DeskJet Ink Advantage 3775

Ф

Плюсы

Маленький размер, наличие сканера, вайфай, качество печати

Минусы

Протяжной сканер

Отзыв

Хороший аппарат за свои деньги! Искал бюджетный МФУ, и чтобы картриджей хватало надолго. Печатает хорошо и быстро, сканирует тоже, сканер протяжной, т.е.паспорт не отсканировать, но мне надо было сканировать тексты, так что нареканий нет, формат А4 сканирует без проблем! Плюс есть вайфай и разъем для USB, и размер компактный!

Как с заправкой? Стуйный лето без работы нормально простоит?

HP Россия 29.11.2018

Татьяна, как компания производитель, мы не рекомендуем перезаправлять оригинальные картриджи. Это может привести к поломке устройства и быть причиной в отказе предоставления гарантийного ремонта. Кроме этого, мы не можем ручаться за качество печати, используя такие картриджи. Касаемо возможного засыхания чернил, безусловно, это возможно, как и у любого производителя, ведь чернила - это жидкость, а жидкости свойственно испаряться. Как показывает практика, при нормальных условиях эксплуатации, пару месяцев простоя не влияют на производительность устройства. В случае возникновения подобных проблем следует воспользоваться стандартным программным обеспечением Вашего устройства, которое позволит прочистить и откалибровать печатающие головки, что решит возможную проблему. Наша рекомендация, печатать как минимум пару-тройку страниц в месяц.

Плюсы

Компактный,МФУ,экономичный,есть Wi-fi, удобный в использовании,отличное качество печати,отличное приложение для печати с смартфона.

Минусы

Не выявила.

Отзыв

Самый компактный принтер из всего что я видела. Удобно пользоваться продольным сканером. Экономичный расход картриджей. Скачала приложения НРsmart для мобильной печати и во многом это приложение заменила для меня сканер принтера.Теперь не могу себе представить как можно покупать принтер без wifi ведь это просто прошлый век.