Струйное МФУ HP DeskJet Ink Advantage 3775 - Отзывы

начиная с 26.10, 290¤

начиная с 26.10, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ HP DeskJet Ink Advantage 3775

Ф

Плюсы

Маленький размер, наличие сканера, вайфай, качество печати

Минусы

Протяжной сканер

Отзыв

Хороший аппарат за свои деньги! Искал бюджетный МФУ, и чтобы картриджей хватало надолго. Печатает хорошо и быстро, сканирует тоже, сканер протяжной, т.е.паспорт не отсканировать, но мне надо было сканировать тексты, так что нареканий нет, формат А4 сканирует без проблем! Плюс есть вайфай и разъем для USB, и размер компактный!

Плюсы

Компактный,МФУ,экономичный,есть Wi-fi, удобный в использовании,отличное качество печати,отличное приложение для печати с смартфона.

Минусы

Не выявила.

Отзыв

Самый компактный принтер из всего что я видела. Удобно пользоваться продольным сканером. Экономичный расход картриджей. Скачала приложения НРsmart для мобильной печати и во многом это приложение заменила для меня сканер принтера.Теперь не могу себе представить как можно покупать принтер без wifi ведь это просто прошлый век.