Струйное МФУ HP Deskjet Ink Advantage 3636 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ HP Deskjet Ink Advantage 3636

Плюсы

Цена. Качество сборки и качество пластика. WiFi. Провод в комплекте. Печать фото без полей.

Минусы

Высокая цена на картриджи.

Отзыв

Самое крутое что есть приложение HP для iOs и Android. Устанавливаете на телефон или планшет по WiFi подключаетесь к принтеру и можете прямо в приложении менять настройки, управлять и распечатывать фото и документы на принтере без провода и компьютера! Даже остаток чернил показан в приложении и телефон заранее уведомит о том что пора менять картридж. Ну и можно принтер поставить в дальний угол, чтобы не мешался, провод то не нужен. Качество фотопечати хорошее, не хуже чем на дорогом Canon у моих родителей. По ходу эксплуатации буду дополнять отзыв.

Александр 20.06.2017

это чтоль высокая цена на картриджи?

Минусы

Очень быстро заканчивается картридж:(

Отзыв

При покупке товара,нам сказали,что очень экономичный расход чернил.Но,оказалось,наоборот.После печати 10 страниц,датчик показывает,что осталось меньше половины чернил.А когда остается одна шкала на датчике,то вообще пустые листы выходят.

Плюсы

Wi-Fi, провод в комплекте, печатает и сканирует хорошо.

Минусы

Напечатала 40 листов с 2 сторон и картридж закончился. Картридж не дешевый. Не выгодно печатать дома.

Отзыв

Не довольна расходом краски.

Плюсы

Демократичная цена на представленный товар.

Минусы

Пока не обнаружены.

Отзыв

Покупали для ребенка 10 лет, быстро все освоила в работе МФУ. Все понравилось в комплекте с МФУ кабель + 2 картриджа (цветной и черный)

Плюсы

Можно печатать с приложения,качество хорошее

Минусы

На картридже написано,что примерный расход чернил на 200 листов!!!!!Почему же тогда отпечатав 10 листов,увидела,что шкала чернил уже меньше половины уровня????Начала тогда просто ксерокопировать.И....хватило ещё на 10 листов!!!

Отзыв

В общем,прочитала на картридже расход одного картриджа примерно на 200 листов.Прикинув,пообещала напечатать 100 цветных листовок с обеих сторон.В результате,я напечатала 60,потратив заправленные в МФУ и пришлось купить ещё 2 ЦВЕТНЫХ и 1 чёрный,которые ПОЛНОСТЬЮ закончились!!!!Один картриджей стоит дорого..И ОНИ НЕ ЗАПРАВЛЯЮТСЯ!!!!Их использовал и выкинул!Я вообще в шоке!Короче если надо дома 2 фотки напечатать,то вам хватит.Всё будет красиво и ДОРОГО!

Плюсы

сравнительно высокая заявленная скорость печати, usb-кабель в комплекте.

Минусы

пока ещё не столкнулся

Отзыв

Я начал заниматься предпринимательством и мне понадобилось МФУ. Сначала хотел купить естественно самый дешёвый за 2 рубля, но потом посоветовался с людьми, почитал отзывы, и понял, что у самых дешёвых МФУ и качество печати не впечатляет. Посмотрел по цене -качеству этот МФУ вроде бы адекватный, сравнил с более дорогими, даже в самом магазине и понял, что он многим из них в принципе не уступает, а некоторые даже и превосходит. В общем, сомнений не было. Пару дней назад мы пошли в м-видео Новороссийск в Красной площади. Простояли мы минут пять около этого МФУ, наконец, наблюдавшая за нами всё это время девушка продавщица таки позвала к нам, видимо, более опытного и знающего продавца. Он нам сразу посоветовал купить чёрный картридж. т.к во всех МФУ картриджи пробные и заполнены на 10%. В общем. купили мы МФУ и на третий день решили его распаковать и опробовать, была необходимость. Я понимаю, что пока преждевременно давать оценку МФУ, но жена сказала, что качество печати и ксерокопий отличное. Сканированием я остался доволен. Есть монитор, что по мне за такую цену так огромный плюс. Конечно, МФУ стоит,считаю, реально дороже. Поэтому купить его за такую цену это нормально. Ещё картридж взяли.

Плюсы

Прост в настройке, драйверы в win 7 64 определились сразу. Печатает быстор и , по сравнению со старым HP F380, достаточно тихо. Картриджы пока не дорогие

Минусы

Лоток для приема готовых листов очень странный, и если его полностью не расправить, то листы "выплевываются" на полкомнаты.

Отзыв

Берите, своих денег он стоит однозначно. Скан стандартны для HP. Рекомендую.

Плюсы

Цена. Качество печати, сканирования, копирования.

Минусы

Быстро заканчиваются картриджы. Не разобралась с беспроводным доступом. Если у Вас есть частые отключения света - при включении будет тратиться краска на "Пробную автоматическую распечатку листа"

Отзыв

Печатает быстро, качественно (как сказала бабушка - "Копия ярче и лучше оригинала") Ровно, без полос. Предупреждает и прекращает печать, если картридж закончился. Если отключили электричество - после включения принтер (как и при смене картриджа на новый) распечатает пробный лист - по мне так это лишняя трата бумаги и краски. Так и не смогла разобраться с беспроводным управлением принтера. Пишут, что картриджа хватает на 360 страниц. Допустим, что первоначальный картридж, который продается с принтером пробный (его хватило на 160-180 печатей с одной стороны). Два новых не убедили, что картридж на 360, особенно если учитывать отсутствие сильной загруженности "буквами" печатаемых листов. Ксерокопии делает одной кнопкой (на выбор цветное, или черно-белое) без участия компьютера.

Ирина 18.01.2018

Если следовать инструкции, и после распечатки пробного листа отсканировать его - проблема исчезает.

Купила ребенку для учебы. Очень довольны. Печатает хорошо, не шумит, работает через Wi-fi, можно фотографии с телефона напрямую печатать, через специальное приложение. Минусов пока не вижу.

Плюсы

Цена качество полный комплект включая usb провод.

Минусы

Отзыв

Очень доволен принтером одним словом HP плохой продукции этой компании пока не встречал. Рекомендую.

Плюсы

Печатает с телефона

Минусы

Отзыв

Мы решали какой принтер нам купить домой. Но тут подошёл продавец и посоветовал эту многофункциональную вещь , за что ему большое спасибо ) и вправду очень удобно , ксерокс , сканер, печатает с телефона, изначально фотопечать нам особо нужна не была, но теперь радует , качество хорошее , пару раз в месяц распечатываем несколько фоток , ну это для того что бы краски не засохли как нам сказал продавец. Покупкой очень довольны. Цена недорогая

Долго приглядывала себе домой принтер, искала, сравнивала.. В итоге остановилась на этом МФУ, использую его шестой месяц, очень довольна. Для домашнего использования просто чудесно. Но это при условии, что много фотографий на нем не распечатаешь (здесь по отзывам это уже понятно и без меня :) ). А копировать, сканировать, печатать документы - просто на 5.

Хорошее МФУ, если бы не стоимость расходников. При покупке данного МФУ заводской картридж чёрного цвета не работал!!!

Отличное многофункциональное устройство!!! Работает как часы. Порадовало то, что может печатать через WiFi. Теперь больше никаких проводов, можно печатать напрямую с iPhone, iPad и ноутбука за секунды. 5*

1) Плюсы: печать без полей; есть режим "без шума"; хорошо работает сканер, ксерокс и в чб, и в цветном; есть Wi-fi. 2) Минусы: печатает фотографии чуть темнее, чем в оригинале; и самый огромный минус, который перекрывает все плюсы - ОЧЕНЬ БЫСТРО заканчивается цветная краска. 3)В комплекте были картриджи наполненные на 30% (вообщем как и везде) их хватило на 40 цветных фотографий 10х15. Тут же заменили картриджи на новые hp 652, которые вышли около 2000 рублей. Сделав 26 фотографий 10х15, вылезло предупреждение, что мало красок. После этого все фотографии печатались в фиолетовом цвете. Выход один: буду заправлять эти картриджи краской из баночек, качество проигрывает оригиналу, но печатать 26 фотографий за 2000 рублей совсем не хочется. Еще не могу понять почему цветное печатается в чб, приходится печатать только через определенную программу, но это может просто я разобраться не могу... В общем берите его не думая, кому нужен мфу для распечатки документов, ксерокса и сканера. А кому нужны фотографии я бы посоветовала присмотреться к другим моделям.

Цвета яркие. Быстро печатает и не шумит. Минусов нету! Рекомендую для домашнего использования.

Принтер соответствует своему прямому назначению - устройство для домашнего пользования, т.е. сканировать, копировать/печатать по 50-60 страничек документов, печатать по 10-20 фотографий (10*15) в месяц. Если вы хотите большего, то покупайте соответствующее устройство: лазерный принтер для печати больших объемов документов, фотопринтер для фотографий.

Достоинства цена вес легко подключить Недостатки качество фотопечати Комментарий можете купить если СНПЧ купите к нему и на хорошую печать особо не надейтесь. печать для учебы + ксерокопии + офисная печать. НИКАКОЙ ФОТОПЕЧАТИ даже не надейтесь

Выбирала по нескольким параметрам: внешний вид, цена, наличие сканера, копира и принтера в одном, относительно недорогие картриджы (по сравнению с моим старым струйным Фотосмартом), компактность и лёгкость. Привлекло наличие Wi-fi, но именно его-то я подключить и не могу. Запрашивает пароль, но никакой из выбранных мной не подходит. Напечатанное руководство по использованию Wi-fi Direct никакой пользы мне не принесло, так как на английском языке. Может кто-нибудь поможет мне справиться с этой проблемой? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Инна, необходимо подключаться к своей домашней сети, пароль к сети можно посмотреть на самом роутере или в настройках роутера.

Аппарат конечно стильный и красивый, но он предназначен для печати текста и фотографий, если уж мы говорим о цветном мфу. Купил его 7 марта и через неделю у меня кончился цветной картридж и через день черно- белый. потом я купил оригинальные картриджи которые мне обошлись в половину стоимости МФУ (2500 р за 2 картриджа). СРазу после этого я напечатал 25 цветных печатей на обычной бумаге и у меня кончается цветной картридж и я понимаю что 1 фото мне обошлась в 50 рублей,когда в любой фотостудии стоит 35 рублей. В общем я веду речь о том что если вы решили брать цветной то берите со встроенной системой непрерывной подачи чернил ,хоть они и стоят в разы дороже,но расход в 100 раз меньше.а если вам нужен чернобелое МФУ то лучше лазерное.