Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Струйное МФУ HP Deskjet Ink Advantage 2516 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ HP Deskjet Ink Advantage 2516

Выбирал не дорогой аппарат для рефератов, между мфу и лазерным принтером. Долго думал - лазерный же круче, это мой первый принтер, но решил выбрать этот так как: картридж черный - 360 страниц - 390р, цветной 200 страниц -350р, на каждом углу продают, они и идут в комплекте полноценные, не пробники и цветной и черный, и кабель юзб. Для схожих мфу картриджи с тем же количествов отпечатки - около 1000р. Этой же цены просто принтеры лазерные конечно быстрее, но с ними идет пробный картридж, сразу надо брать нормальный отдельно это + 1000р, все считают их одноразовыми -новый картридж пол цены принтера, А это мфу, даж если сломается принтер или краска кончится -не будет просто мертвым грузом - сканер тож иногда штука полезная.

Искал долго недорогое и удобное МФУ - нашел, очень доволен. Картриджи, которые шли в комплекте - хватило на долго (думал, что за неделю другую закончатся, но хватило на долго)

Хорошее МФУ. Купила год назад, работает отлично. Качество печати, ксерокса и сканера довольно хорошее. Для домашнего пользования - самое то! Кабель USB шел в комплекте. В общем, покупкой довольна.

Вчера купил данную модель... В магазине пытались убедить, что кабеля USB нет в комплекте, пришлось немного раскрыть им глаза на правду... Установка очень проста до безобразия, все обошлось за минут 5... Фотки по качеству очень неплохие (и это на обычной бумаге)... Ксерокс тоже неплох (копирует один в один, не отличишь)... Вот сканер ещё не пробовал, но думаю, что он тоже не подведет... В целом, покупкой доволен... По сути, он и не такой уж шумный - не забывайте, что он - струйник... Куплен по акции, в связи с этим можно дополнительно приобрести новые картриджи... Берите смело!!!

Отличный мфу. Хорошее качество печати. Сканер 5+ Достаточно быстрый и тихий. В комплекте картриджи и кабель. Покупкой довольна.

Покупкой очень довольна. Установка проста. Фотографии получаются яркие и сочные, если качество фото хорошее. Иногда где качество похуже и в ч/б получаются темноватые, тогда нужно в редакторе сделать чуть светлее. Копирует и сканирует на отлично. Для домашнего использования то, что надо!

Установка простая, все понятно) Есть USB кабель в комплекте, длины хватает. Картриджи по сравнению с другими не дорогие

Мне понравилось. Проще аппарата не видел. Подключил и настроил за пять минут. Вчера купил, почти сутки гонял, замечаний к качеству печати и копирования нет. А почему на четыре оценил, так это за шум при приёме бумаги (может из-за того, что ночь была).

Они очень быстро заканчиваются. Не соответствует заявленному расходу. В целом все работает стабильно без сбоев

Купил сегодня, сразу проверил - все функции работают четко и без нареканий - копир, принтер, сканер; все необходимое есть в комплекте - кабели, драйвер и картриджи; также все быстро и удобно настраивается. Очень доволен покупкой, рекомендую! Для домашнего использования это отличный вариант. Думаю, это также одно из лучших соотношений цена/качество среди МФУ. Короче говоря, берите, не пожалеете!

Сканирует, копирует черно-белые и цветные! картинки на лету, скорость печати потрясающая для струйника, качество великолепное. Картриджи до сих пор родные из комплекта, шнур USB был в коробке. Картиджи фирменные всего по 300-400 рублей. Всем рекомендую. Ещё и бонусную карточку на 1000 р. дали :)

Принтер очень хороший но постоянная проблема с катриджами, они очень маленького обьема. Поэтому не советую покупать эту модель.

Довольна этой покупкой! Фото печатает отлично. Цветного картриджа, что был в комплекте, хватило на 60 фото 10Х15, черный ещё полный. Сканером и копиром тоже довольна! В общем отличное МФУ за такие деньги!

Сегодня купил данное устройство после установки проверил и качество порадовало за свою цену очень хорош,печатает замечательно,советую всем,отличный аппарат,использую в качестве печати и сканера,а для печати фото использую другой.

Доволен Очень! Купил МФУ 04.05.2013- цена и буквы HP сделали своё дело. Настроилось всё сразу и без проблем. Провода в комплекте. Очень понравилась прилагаемая программа для создания фотокниг, открыток, календарей, коллажей и др. Текст печатает отлично. Для фото нужна нормальная фотобумага. Качество печатаемых фотографий отличное как на глянцевой, так и на матовой бумаге. Печатает конечно не так быстро, как лазерные принтеры, но это ожидалось. Очень советую!!!

Отличный аппарат этот МФУ. Купил в Мвидео два месяца назад со скидкой, как тут и пишут кабель юэсби в комплекте, работает отлично на пробных картриджах (уже кончаются). Фото в отличном качестве печатает так же отлично, а по хуже (например затемнённые) после обычной настройки так же супер- пуперски. Есть диск в комплекте, установил настройки принтера и всё настраивается и регулируется очень просто. Сколько бумаги напечатал не считал, но судя по опустевшей пачки формата А4 где то 300 листов, фотографий 50 штук, а денег ещё больше). Сканирует кстати тоже отлично, только надо сверху рукой слегка прижимать. Так что, если у вас не фотолаборатория, то можете смело брать, своих денег он точно стоит.

Добрый день! Купил сегодня принтер 2516 в М-видео в Колпино. Сначала напряг продавец - сказал, что кабель купить надо будет, но я не повелся, так как знал, что в этой модели кабель есть. Второе расстройство - при начале работе все сделал, как написано - вставил оба тестовых картриджа - черный заработал, а цветной пишет, картридж поврежден - обидно у жены завтра презентация, а распечатать ее не можем понадеялись на тестовые картриджи. Что-то будет дальше... Посмотрим - завтра пойду покупать новый цветной картридж.

Gриобрёл вчера и сразу начал пробовать. Всё работает отлично и копир, и сканер, и принтер. Фото пробовал 10х15, снятые на китайфон -при печатании темновато, но выход нашёл - ставлю в Xn View на компе яркость на всю и качество нормальное при печатании. Надо при фотографировании яркость побольше видимо ставить. МФУ стоит своих денег, катриджи дешёвые, бумага фирменная недорогая. Советую к приминению.

Начитавшись хвалебных отзывов -купила сегодня? если честно уже жалею,сканер работает через раз,фото просто ужасное, даже близко не подходит к оригиналу ,где настройка цвета так и не нашла. Мне просто не повезло?! Кстати,кабеля ЮСБ нет.

Очень хороший мфу. Купила недавно, работает как часы. Печатает хорошо, сканирует и копирует очень даже не плохо, очень прост в пользовании. Легкая установка. Катриджи очень дешовые. Как раз то, что нужно для дома, так и для работы. Мне лично очень понравился. Хотите дешовый и простой, и в то же время хороший МФУ? Этот самое то!