Струйное МФУ HP Deskjet Ink Advantage 1515 AiO - Отзывы

\ Струйное МФУ HP Deskjet Ink Advantage 1515 AiO

Струйное МФУ HP Deskjet Ink Advantage 1515 AiO
Струйное МФУ HP Deskjet Ink Advantage 1515 AiO

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ HP Deskjet Ink Advantage 1515 AiO

Ничего машина, для дома в самый раз, не понравилось только одно: на пробном картридже отпечатал 90 фото, а второй, который покупали, сел уже на 65, а в остальном вполне неплохой аппарат.

Печатает без полей (то есть не пропечатывается примерно 1,5 см. снизу) и это никак не исправить в настройках. Естественно нигде в описании товара это не указано. Печатает криво - будьте готовы к тому, что таблица будет с кривыми линиями. Буквы расплывчатые даже при высоком качестве печати. Картриджа хватает максимум на 200 стр. - и это при неполном заполнении страницы. Не забываем про особенность струйника - при каждом включении картридж тоже расходуется, я практически не пользовалась цветным, но он уже закончился (!). Претензий нет только как к сканеру. Если вам дороги нервы и деньги, то лучше купить что-то адекватное, но дороже, либо ходить печатать в печати. Даже для домашнего использования не рекомендую.

Купил этот МФУ и в первый день заметил кучу недостатков: на всех документах буквы неясные, смазаны. Пробовал делать "очистку картриджей", в итоге он выдавал такие же смазанные настоечные таблицы и ничего не менялось! Когда попадается какой-то логотип, так там вообще пол картинки смазано, сплошные белые полосы. Вообщем очень не доволен.

Достойный дивайс,работой довольна.Качество печати ни разу не подводило.Хорошая модель в своей ценовой категории

В общем,устраивает!Есть одно но! Не печатает без полей, в магазине не предупредили, в характеристике этого не прописано! печатать текста - да,отличное устройство, а для фотографий нужен другой аппарат!Если бы знала изначально об этом минусе,то не брала бы этот принтер!

Для домашнего использования отличная вещь, распечатать фотки или цветные картинки. Сойдет как второй принтер, желательно иметь лазерный ч/б как основной. Иначе картриджей не напасешься. Кончаются быстро. Советую.

Для дома сойдёт, советую, только картриджи быстро сажает