Струйное МФУ HP DeskJet GT 5820 - Отзывы

\ Струйное МФУ HP DeskJet GT 5820

Струйное МФУ HP DeskJet GT 5820
Струйное МФУ HP DeskJet GT 5820

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ HP DeskJet GT 5820

Плюсы

Огромные объемы печати

Минусы

Отзыв

Взял себе для учебы, так как сессия на носу, денег у меня не много было, но продавец уверил в том, что этот принтер покажет себя на все 100% и распечатать я смогу на нем кучу рефератов, и знаете, он не соврал. Мой прошлый принтер требовал новый катридж уже после 4-5 реферата (стр по 20-30), а этот даже кончаться не думает, так что прав был продавец, принтер шикарный, хоть и дороговат.

Плюсы

Wifi direct, установка, сменные головки. МФУ СНПЧ, стоимость красок, отсутствие проводов (работает через вай фай)

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Превосходная модель! Всегда нравилось качество струйной печати HP! Теперь никаких заправок шприцами, никаких дорогостоящих картриджей с чипами. Все просто и удобно работает. Настоятельно рекомендую!

Плюсы

Не менять картридж,семейные фогоафии изумительны на хорошей бумаге.

Минусы

Не держится краска если поподают капли воды,на простой бумаге.

Отзыв

В общем покупной доволен не больших размером, сразу на рабочем месте стало больше места,минусов пока не обнаружил.

Плюсы

Удобный, компактный, шустрый, стильный. ПО встает на раз-два без всяких заморочек с оф. сайта.

Минусы

Отзыв

Хороший удобный принтер, покупали для домашнего использования в основном для распечатки фотографий. Очень на долго хватает краски, заправили один раз и до сих пор еще не кончились

т

Плюсы

хорошее качество печати, тихий, экономичный расход краски

Минусы

настройка, установка драйверов

Отзыв

купили буквально вчера, заправка, копирование все отлично. Дошло дело до подключения к компьютеру, пока ничего не получается...

Плюсы

СНПЧ, wifi

Минусы

невозможно заменить печатающие головки

Отзыв

невозможно заменить печатающие головки, если они засохли, то по гарантии либо меняют на новый принтер, либо возвращают деньги. Это хорошо в течение срока гарантии, но что делать потом...

Плюсы

Скидка в данный момент, Быстрая печать, Wi-fi.

Минусы

Цена без акций

Отзыв

Брали в подарок для друзей. В этот же день, после рассказа о том, что можно напечатать фотографии, вскрыли подарочную упаковку. Настройка заняла 5 минут, Все фотографии сделанные на телефон, тут же распечатали и раздали гостям. Качество печати всем понравилось, так же как и скорость печати.

Плюсы

Размер, функционал(все таки это мфу),работает по воздуху

Минусы

Только в черном цвете

Отзыв

компактный, тихий, быстрый, очень дешевая печать - встроенная СНПЧ это здорово, купил запасные тюбики с краской, но судя по всему, понадобятся они только через пару лет.встроенное программное обеспечение порадовало - установил все за 10 минут и без всяких шаманств, теперь с любого компа в сети (сами компы в проводной сети, общаются с принтером через беспроводной роутер) или телефона можно печатать. Печать без роутера тоже порадовала, когда выключился инет, а распечатать нужно было, пока искал кабель, вспомнил, что продавец что то такое говорил, почитал инструкцию, и распечатал все без роутера.

о

Плюсы

Минусы

Полосы при печати. Пропадает цвет сам по себе. Мвидео нарушает правила торговли и не меняет товар.

Отзыв

Отзыва о товаре в Мвидео не соответствуют товару. Читайте отзывы на Яндекс маркете. Там всё точно.

Плюсы

СНПЧ, простая и быстрая настройка Wi-Fi, достаточно высокое качество печати фото.

Минусы

Первый экземпляр данного МФУ съедал весь лоток бумаги разом или основную его часть.

Отзыв

Выбирал по отзывам в интернете. Первый экземпляр оказался бракованным - съедал весь лоток бумаги или большую его часть. Принес обратно в магазин на следующий же день, стали проверять и, естественно он стал нормально печатать. Забирать на диагностику отказались, сославшись на низкое качество используемой мной бумаги, которая МФУ не понравилась. Взял бумагу у сотрудника сервис центра, чтобы попробовать ее дома. Пришел домой и та же самая картина - забирает несколько листов сразу или выплевывает весь лоток ничего не напечатав. Позвонился с сотрудником МВидео, отправил меня в сертифицированный сервисный центр(непонятно почему, ведь этим должен заниматься магазин). Приехал в сервисный центр, отправили меня обратно в магазин. И только после этого всего, вернувшись в магазин, сотрудник МВидео согласился(уже поверив мне наслово) забрать МФУ на диагностику. Через несколько дней сообщили о подтверждении дефекта и возможности заменить МФУ на другой или вернуть деньги. Взял той же модели, поскольку никто в интернете не жаловался на проблемы с подачей бумаги. Пошел 3-й месяц и вчера захватил при печати 2 листа. Надеюсь, единичный случай. Сотрудникам сервиса в МВидео оценка 1 из 5.

Плюсы

Wi-Fi, качество печати, дизайн

Минусы

не заметила

Отзыв

Отличный аппарат для печати фотографий и просто текстов. Wi-fi настроили быстро, без как либо проблем. Все делается за 10 минут. Печатает быстро и качественно. Краски не дорогие, что не может не радовать. Советую

Плюсы

Скорость, качество, дизайн

Минусы

Отзыв

Система беспрерывной подачи чернил - супер вещь! Без нее уже бы разорился на чернилах! С данным принтером удобно работать как с компьютера, так и с телефона, благодаря наличию Wi-Fi! Работает тихо, качественно, быстро!

Плюсы

Безконечные чернила

Минусы

Скорее всего цена

Отзыв

Довольно приличная модель от достаточно надёжного и зарекомендовавшей себя торговой марки. Приличное качество печати, особенно документов. Чернила расходуются достаточно экономно. Рекомендую для использования в домашних условиях!

Плюсы

Компактный и строгий дизайн, красивый чёрный цвет. Печатает без проводов

Минусы

Дороговат

Отзыв

Цена не дешёвая, но себя оправдала быстро. На прошлых струнниках замучился расходники покупать. Пока что все нравится

Плюсы

Весьма компактный и строгий дизайн, красивый чёрный цвет. Печатает без проводов

Минусы

Цена устройства

Отзыв

Цена конечно не дешёвая, но себя в принципе быстро окупает. На прошлых струнниках устал расходу покупать. Пока все в порядке

Плюсы

Одни плюсы.

Минусы

Пока не нашли.

Отзыв

Купили принтер, так как ребенок скоро в школу пойдет, нужно прилично печатать и копии снимать. Выбрали эту модель, так как дизайн понравился, не очень большой, чернила стоят на месте. Пользуемся месяц, каждый день распечатываю фото детские , качество отличное и текст печатаю, за месяц краска вроде стоит на той же линии как заправили, при чем это краска которая идет в комплекте при покупке. Короче , радуемся, пока что одни положительные эмоции от покупки.

Плюсы

Заправка краской

Минусы

медлено печатает

Отзыв

Принтер вроде нормальный, легко заправляется, читать инструкцию при первом включении. Нужно кнопку более нескольких секунд зажимать.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Принтер посоветовал продавец- молодец,и не пожалела. Печатает текст и фотки вполне прилично,и даже через вайфай распечатать можно . сканирует отлично.Цена и качество полностью совпадают! Покупкой довольно !!! Спасибо!!!

Плюсы

Отличное качество печати, заправка чернил

Минусы

Отзыв

Отличное МФУ, стоит своих денег, картриджей хватает надолго, печатает качественно и быстро

Плюсы

Быстрая печать, тихо работает, печать одного листа выходит дешево. Удобно что СНПЧ встроено не надо возится и заправлять шприцом. Установка драйверов проходит быстро.

Минусы

Их нет. Единственное очень короткий шнур USB.

Отзыв

Отличный принтер. Самое то для домашнего использования. Купила к нему фотобумагу и печатаю фото дома. отлично передает цвета. Быстро работает. краски тратит мало. рекомендую всем.

Сергей 05.04.2018

По wi-fi шнур не нужен