Струйное МФУ HP Deskjet F4583 - Отзывы

Струйное МФУ HP Deskjet F4583
Струйное МФУ HP Deskjet F4583

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ HP Deskjet F4583

e

Как долго вы пользуетесь этим товаром? -час Из каких моделей и по каким критериям вы выбирали товар? -струйное мфу с поддержкой беспроводной сети по приемлемой цене Рекомендуете ли вы этот товар? -да Собственно, процесс инсталляции нового девайса к удивлению занял менее получаса. И то практически в автоматическом режиме. Распаковал, вставил картриджи и бумагу, подсоединил по usb - всё отлично. Далее запустил сетевой мастер от hp - ещё несколько секунд и в окне выбора беспроводных сетей увидел свою - выбрал, и всё работает. Отсоединил от usb, перенёс на другую розетку - печать есть. Всё работает! Отличный принтер за свою цену. И главное - мобильный в масштабах квартиры - работает везде, где есть розетка и сигнал от роутера.

Нормальное МФУ, купил и не жалею !!! Советую )))

Я доволен,правда немного шумноват,а так очень не плох.Сканирует быстро.Печатаю примерно по 10-20 страниц,мне очень подходит.

Очень хороший выбор, советую брать)

Дорого тут стоит, в других компьютерных магазинах его цена 2400, а тут 3000. Аппарат сам очень хороший и то что надо для дома или маленького офиса.

Я это МФУ брал зимой за 4500 р.даже за такую цену это МФУ себя оправдывает на все 100%,а что касаемо нынешний цены, то можно сказать не цена, а халява, всем рекомендую...

Как долго вы пользуетесь этим товаром? - 2 дня, заказал в МО по бесплатной доставке. Очень доволен, учитывая, что я не на колесах это здорово облегчило покупку, ведь в магазинах нашего города точно такой же стоит 5 штук... Из каких моделей и по каким критериям вы выбирали товар? - НР. Было нужно нечто компактное, функциональное и недорогое. Какие достоинства и недостатки вы заметили в процессе использования товара? - Достоинств много, а недостаток всего один - несъемная крышка, по сравнению с предыдущей моделью это большой минус. Рекомендуете ли вы этот товар? - Да. 100% стоит каждой потраченной копейки, так же рекомендую взять расширенную гарантию, чтоб совсем все было хорошо.