Струйное МФУ HP DESKJET F4283 - Отзывы

\ Струйное МФУ HP DESKJET F4283

Струйное МФУ HP DESKJET F4283
Струйное МФУ HP DESKJET F4283

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ HP DESKJET F4283

Очень довольна покупкой, с января ни разу не меняла картридж, хотя работаю с бумагами очень интенсивно и дома в том числе. По поводу официального диска, ребята, не знаю, у меня была проблема - я отключила на время установки антивир Касперса и влет поставил дрова. По поводу качесва печати фото не знаю, пока не довелось печатать, но скажу одно, за такую цену Вам только из-за границы типа ОАЭ могут привезти хороший товар, а так...я боялась другого, что он пролежал у меня в коробке не распакованный с сентября 2009 г. и тогда он стоил тыщи 2.500 р. и боялась, если будет дефект то, просто не смогу ни деньги вернуть, но работает без сбоев. Советую всем после установки обновлять программы идущие к нему как Центр печати, очень многое зависит от того, что за версия, потому что установив обновление, вообще проблем нет.

D

У меня давно уже этот принтер, но вот проблема с чернилами очень большая что делать, а как быть, если он не читает перезаправленные катриджы.

Машинка и прям не плохая, но один большой минус - это расход чернил бешеный. При заявленном расходе чернил и реальном - кажется большое не сочетание. Плохо, что не принимает перезаправленные картриджи.

В общем машинка неплохая, вот только чернила жрет как свинья. А СНПЧ или перезаправляемых картриджей не придумали.

S

Чернил жрёт немерено !!! За месяц 2 или 3 раза уже заправлял !

i

Качество печати фото приотвратное, постоянно рвёт бумагу, текст хорошо. Есть проблемы с установкой дров, только ручками получается, с оф диска установка отказано, нет места, при наличии 12гиг... Избегайте эту модель.

У

Купил сегодня. В Мвидео Кольцо. Драйверы установились сразу и без проблем. ОС - Vista 64. Покупкой доволен!

Мне лично понравился, раньше стояла операционка Windows XP (32 bit), сейчас стоит Windows 7 (32 bit), драйвера все нашел на официальном сайте HP

l

купили вчера мфу 4283, установить драйвера невозможно!"В процессе установки произошла неисправимая ошибка", а комп не видит вообще этот принтер.

ПО на диске начинает тормозить и гробить компьютер потому что оно не стыкуется с системой,в итоге комп не работает вообще,ну и МФУ не печатает вообще,а загрузить драйверы и ПО из инета сложно,загрузил вроде работали немного теперь вырубились, опять печатать не могу ничего. Не смотрите что он дешёвый,нервы дороже

Минус - есть и очень огромный. Почему-то разработчик ПО для этого устройства не предусмотрел ОС Windows 2003 Server. Соответственно, установились только драйверы и не более того. Если есть специализированое ПО для этого принтера и сканера - своё мнение поменяю в лучшую сторону, а пока - не готов положительно отозваться.