Струйное МФУ HP Deskjet 3639 - Отзывы

начиная с 19.07, 290¤

начиная с 19.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ HP Deskjet 3639

Плюсы

компактный, красивый, цена по акции, а это скидка в 30%

Минусы

немного шумноват

Отзыв

все отлично, НО... на ценнике было написано, что нет шнура для подключения к ПК, но... этот шнур в комплекте, мне пришлось купить данный шнур, который стоит 490 руб., а придя домой, при подключение обнаружил, что шнур в комплекте !!! зря потратит 490 руб.!!! (некорректное оформление ценников и соответственно консультация).

Плюсы

компактный

Минусы

печатает медленно

Отзыв

если кому интересно, цветного картриджа хватило на 40 листов, потом кончился желтый цвет, а за ним и красный сразу

Плюсы

Соотношение цена-качество, наличие Wi-Fi

Минусы

Хотелось бы более ресурсные картриджи, но в этом ценовом диапазоне это лучший вариант

Отзыв

Отличное МФУ: стоит недорого, но по качеству не уступает дорогостоящим моделям, стильный дизайн, прекрасно выполняет свою работу: печатает быстро, относительно бесшумно, качественно, сканирует также без нареканий. Картриджи всегда есть в наличии во всех магазинах.

Плюсы

Соотношение цена-качество

Минусы

Отзыв

Отличное МФУ, легкое в эксплуатации, дисплей хороший, печатает очень тихо, качественно, доволен покупкой!

Плюсы

Цена, не дорогие картриджи, симпатичный.

Минусы

Шумный очень.

Отзыв

Искали по соотношению цены и качества и по моему нашли.

Плюсы

Недорогой и компактный, современный

Минусы

Отзыв

Очень понравился. Легок в использовании, документы печатаются с телефона и ноута из другой комнаты, поэтому звука не слышно вообще. Симпатичный, по характеристикам похож на предыдущий, который прослужил 10 лет. Картриджи относительно недорогие. Довольна покупкой.

Плюсы

Хорошая акция 30% и плюс 2 картриджа в комплекте

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Отличное соотношение цена - качество. Wi-fi настроила без проблем. Фото отличные.

Плюсы

Быстрая печать с мобильных устройств, удобство пользования, кабель USB в коробке.

Минусы

запасные картриджи дороговаты.

Отзыв

Стильное и удобное МФУ! Качественные фото без полей.

Плюсы

Дизайн, Wi-fi,

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Покупал не так давно по акции с комплектом картриджей, выгода ощутима, печатаю редко, но все же. Wi-fi настроил за 5 минут без особых усилий, даже попробовал напечатать фотку, все понравилось. Не жалею о покупке ни секунды

Плюсы

Купил в замен старому 1102, тут еще 3 картриджа в комплекте, надеюсь не буду тратить деньги на расходные материалы год-два + WiFI

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Отличное соотношение цена - качество .Плюс привлекла акция от М.видео на скидку на картриджи.Берите не пожалеете

Анастасия 12.02.2018

а почему 3 картриджа,а не 4? в характеристике написано в комплекте 2 картриджа, а по акции получается 4шт!!!(+2шт)