Струйное МФУ HP Deskjet 3639 - Отзывы

из 56 магазинов сегодня и из 42 позже, бесплатно

из 56 магазинов сегодня и из 42 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ HP Deskjet 3639

Плюсы

компактный, красивый, цена по акции, а это скидка в 30%

Минусы

немного шумноват

Отзыв

все отлично, НО... на ценнике было написано, что нет шнура для подключения к ПК, но... этот шнур в комплекте, мне пришлось купить данный шнур, который стоит 490 руб., а придя домой, при подключение обнаружил, что шнур в комплекте !!! зря потратит 490 руб.!!! (некорректное оформление ценников и соответственно консультация).

Плюсы

Дизайн, качество печати

Минусы

Отзыв

Мне сначала очень понравился дизайн! Но изучив характеристики, понял, надо брать! Отличное устройство! Шнур и картриджи были в комплекте

Плюсы

Компактный, Дизайн, Wi-fi, относительно не дорогой

Минусы

Шумный, ОГРОМНЫЙ РАСХОД ЧЕРНИЛ

Отзыв

Купили для работы. Все в нем хорошо, и скан без искажений, и ксерокопии без проблем, работает на большом расстоянии от ноута, что очень удобно не спотыкаешься о шнуры и провода. Но огромный минус БОЛЬШОЙ РАСХОД НЕ ДЕШЕВЫХ ЧЕРНИЛ. Хватает максимум на 30 листов печатного текста (хотя на картриджах маркировка 100 и 120) Такое ощущение, то чернила просто выливаются или картриджи полупустые. Картриджи не заправляются.

HP Россия 27.11.2018

Ирина, ресурс печати картриджей определяется по международному стандарту ISO/IEC 24711. Фактический ресурс может отличаться от указанного, т.к. процент заполнения листа при печати пользователем может в разы отличаться от стандартной страницы ISO. Для более экономичной печати можем посоветовать Вам приобретать картриджи повышенной емкости HP 123XL. При их использовании стоимость отпечатка будет ниже.

Плюсы

Отличное качество печати, не шумный.

Минусы

Расход чернил

Отзыв

Купил данный МФУ в апреле по совету консультанта данного магазина. Столкнулся с очень быстрым расходом чернил. Картридж к сожалению заправлять нельзя, а покупать каждый месяц жалко. Не советую покупать данный МФУ!

HP Россия 27.11.2018

Никита, данное устройство предназначено для того, кому нужны небольшие объемы печати. Если Вы хотите печать много и очень дешево, то Вам подойдут более экономичные модели, например, HP Ink Tank, где уже в комплекте идет набор чернил, позволяющий напечатать до 15000 ч/б или до 8000 цветных страниц. Также можно рассмотреть МФУ HP DeskJet Ink Advantage Ultra 4729. В этом устройстве черный картридж рассчитан до 1500 страниц (2 шт в комплекте), а цветной – до 750 страниц (1 шт в комплекте).

Плюсы

компактный

Минусы

печатает медленно

Отзыв

если кому интересно, цветного картриджа хватило на 40 листов, потом кончился желтый цвет, а за ним и красный сразу

HP Россия 11.10.2018

Здравствуйте, Яна! Благодарим Вас за приобретение продукции нашей компании! Ресурс черного и цветного картриджа HP 123 по стандарту ISO составляет 120 и 100 страниц соответственно Скорость черно-белой печати высокого качества составляет 8.5 стр/мин (А4), черновой режим: до 20 стр./мин.

Плюсы

Соотношение цена-качество, наличие Wi-Fi

Минусы

Хотелось бы более ресурсные картриджи, но в этом ценовом диапазоне это лучший вариант

Отзыв

Отличное МФУ: стоит недорого, но по качеству не уступает дорогостоящим моделям, стильный дизайн, прекрасно выполняет свою работу: печатает быстро, относительно бесшумно, качественно, сканирует также без нареканий. Картриджи всегда есть в наличии во всех магазинах.

Плюсы

Соотношение цена-качество

Минусы

Отзыв

Отличное МФУ, легкое в эксплуатации, дисплей хороший, печатает очень тихо, качественно, доволен покупкой!

Плюсы

Цена, не дорогие картриджи, симпатичный.

Минусы

Шумный очень.

Отзыв

Искали по соотношению цены и качества и по моему нашли.

Плюсы

Недорогой и компактный, современный

Минусы

Отзыв

Очень понравился. Легок в использовании, документы печатаются с телефона и ноута из другой комнаты, поэтому звука не слышно вообще. Симпатичный, по характеристикам похож на предыдущий, который прослужил 10 лет. Картриджи относительно недорогие. Довольна покупкой.

Плюсы

Хорошая акция 30% и плюс 2 картриджа в комплекте

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Отличное соотношение цена - качество. Wi-fi настроила без проблем. Фото отличные.

Плюсы

Быстрая печать с мобильных устройств, удобство пользования, кабель USB в коробке.

Минусы

запасные картриджи дороговаты.

Отзыв

Стильное и удобное МФУ! Качественные фото без полей.

Плюсы

Дизайн, Wi-fi,

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Покупал не так давно по акции с комплектом картриджей, выгода ощутима, печатаю редко, но все же. Wi-fi настроил за 5 минут без особых усилий, даже попробовал напечатать фотку, все понравилось. Не жалею о покупке ни секунды

Плюсы

Купил в замен старому 1102, тут еще 3 картриджа в комплекте, надеюсь не буду тратить деньги на расходные материалы год-два + WiFI

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Отличное соотношение цена - качество .Плюс привлекла акция от М.видео на скидку на картриджи.Берите не пожалеете

Анастасия 12.02.2018

а почему 3 картриджа,а не 4? в характеристике написано в комплекте 2 картриджа, а по акции получается 4шт!!!(+2шт)