Струйное МФУ HP DeskJet 3070A B611b - Отзывы

\ Струйное МФУ HP DeskJet 3070A B611b

Струйное МФУ HP DeskJet 3070A B611b
Струйное МФУ HP DeskJet 3070A B611b

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ HP DeskJet 3070A B611b

Купил 3 дня назад в М Видео.За три дня никаких казусов не было обнаружено. Всё работает чётко,качество фотографий на уровне.Привлекло при покупке наличие WIFI- отсутствие лишних проводов. За такие деньги-большего не ожидал. Для дома то ,что надо. Элементарная установка и подключение к компу-разберётся любой пользователь.Кстати-при покупке консультант сказал , что нужно приобрести провод для подключения к компьютеру отдельно за 250 руб.Я его покупать не стал т.к. планировал подключить через WIFI, и правильно сделал провод был в комплекте.Консультант оказался не компетентен.

Купила больше месяца. Печатает отлично! Печатала фотографии, качество отменное! Я довольна!

Купила 10.04.2012 МФУ НР DeskJet 3070A, сегодня 22.09.2012г. сломалось. Пользуюсь пару раз в месяц, уже не первый раз НР меня подводит. Повезу назад, благо купила ПДО.

Не копирует черным цветом, выдает полосы.

Приобрела сей товар, пока не в восторге, кстати, консультант впарил-таки провод usb, хотя я попробовала возразить, что провод должен быть в комплекте, консультант сказал, что не у всех провода в комплекте. вывод- консультанты не знают товар. Из принципа верну провод назад. Насчет качества изображений - не в восторге пока, хотя говорят, что это только первые фото будут мутноваты.

Честно говоря,выбрал сначала по внешнему виду. Наличие wifi-большой плюс,думал придется помучаться с настройками-ничего подобного,все настроилось с полтыка. Второй месяц работает как часы,в управлении,как с компа так и с местного-прост до безумия,картриджи может сменить даже ребенок. Консультанту отдельное спасибо за простое и понятное объяснение разницы с моделью Canon,которая была чуть дешевле.

Купили четыре дня назад. Аппаратом доволен. Свои деньги отрабатывает. При продаже пытались впарить провод для соединения с компьютером, но я отказался, т.к. собирался подключить его по WIFI. И правильно сделал-у этой модели провод оказывается идёт в комплекте. Для домашних нужд я полагаю идеальный вариант. Фотографии, конечно же, печатать дешевле и красивее в фотоателье- расходники, как у всех струйников, дорогие.