Струйное МФУ HP DeskJet 1050A - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ HP DeskJet 1050A

МФУ просто сказка! До этого пользовался дорогой моделью этого же производителя, разницы никакой в плане печати. Так что для кого не важно наличие блютуза, вай-фай, картридера и других новомодных наворотов - вещь отличная за такие копейки. Кстати порадовало наличие картриджей в комплекте, просто супер.

Быстро кончается картридж. Посточнно глючит! Плюсов мало.

Разочарована...конечно за такую цену лучше не найти..но столько минусов это тихий ужас! Постоянно пишет что нет бумаги и приходится нажимать кнопку по сто раз, картридж пачкает, кончается очень быстро, если копировать, то копия нечеткая, грязная дак ещё везде черное!!!

Совершенно согласна по поводу быстрозаканчивающегося картриджа. Для пользования в школе, где надо каждый лист печатать в 27 экземплярах не подошел, пришлось разориться и купить лазерный монохромный. А вот для домашнего использования очень даже ничего. Главный плюс то, что сканер работает независимо от принтера.

Готов был поставить 5 звезд , за такую мизерную цену, еще и не подключив МФУ к питанию...но воздержался. И в итоге, больше чем 3 звезды, на мой взгляд она не заработало. Емкости, а вернее ресурса родного картриджа, мне лично не хватило и на 40 листов черно белой печати. Если печатать одиночные листы, то качество вполне вменяемые, а вот если решились снять копию полностью с трудовой книжки, или с паспорта, то вот здесь вас ожидает засада. При копировании толстых книжек , типа паспорта, вокруг него вас ожидают огромные темные разводы-засветы. Вернее темный фон, который я так и не смог пока побороть. Может быть в связи с этим, так быстро улетела черная краска, именно на отрисовку этих темных фонов. Но как бы там ни было,чего можно еще ожидать он аппарата за такие деньги. Одно радует, заправка происходит в домашнем режиме, за пять минут. Достал с холодильника оставшуюся черную краску, взял шприц, один укол, и картридж полный. Но наверняка опять же на 40-60 листов. Не могу сказать что он меня бесит, но и что счастлив, тоже не скажу. За эти деньги, и за копеечную заправку, его можно терпеть в домашних условиях.

Шикарное МФУ. Советую всем! С заправкой ни каких проблем, сканирует отлично, цена вообще отдельный плюс! Так что приобретайте не пожалеете)

Отличное МФУ. Рекомендую всем кто печатает много текста, или текстов с картинками. Фото печатает изумительного качества, несмотря на скромное разрешение. Есть одно НО: фото без полей не печатает. Выход или специальная бумага HP с ярлычками отрывными, либо другой МФУ. Скорость работы просто космическая. Шумный как и любой HP. Вообщем за свою цену просто подарок. Родные картриджи (HP 122) можно заправлять с помощью простого медицинского шприца, что меня крайне порадовало. Никаких проблем с ними в дальнейшем нет.

Шикарнейший девайс за такую цену! Время эксплуатаци 10 месяцев. Пашет без передыху в офисе. Нареканий не вообще! Очень рекомендую.