Струйное МФУ HP Deskjet 1050 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ HP Deskjet 1050

Хороший принтер, отличные фото, никаких заморочек. Вчера купил в М.Видио, подключил, закачал программку и всё работает. Ставлю 5, берите не пожалеете и цена подходящая.

Качество ксерокопий, фотографий и распечатки хорошее, но картриджи выходят золотые, очень быстро кончаются. И даже если есть краска, то он не распечатывает.

Помимо того, что ужасный принтер,у него очень быстро кончаются картриджи, нового черного картриджа хватило на 27 страниц, а заправленного на 40 с чем-то! Ахахах,мой вам совет:не покупать такой принтер,и заправлять картриджи на 5-10 млг. Принтер ужасный,буду покупать новый)

Плохой принтер, печатает медленно, катриджи жрет как семечки, за три месяца пользования потратил больше раз в пять чем он стоит на эти катриджи, не покупайте не советую,ужасная техника.

Когда купила,была очень довольна: 3 в 1,недорогой, но моя радость быстро прошла; да,Николай,нижнее поле не захватывает,номеров страниц как и не бывало! но самое ужасное-это картриджы...каждый раз новый! если даже в картридже есть краска,но лимит (120) страниц исчерпан, то вперед в магазин; в общем,собираюсь покупать другой!

Устройство в целом неплохое, НО есть серьезный недостаток - нижнее поле, не захватываемое принтером при печати имеет ширину около 14мм. Прощайте колонтитулы и номера страниц при печати без масштабирования, а с фотографиями так вообще беда. Верхнее, левое и правое поля - 2..3 мм.

Купил на свою голову сие чудо. Качество печати вроде хорошее но из-за картриджей. Хотя я вроде приспособился сам их заправлять.

е

с картриджами проблема не заправляются , купил новый повышенного обьема хватило стр. на 150 при 10% заполнении, хотя пишут 450 стр.

совершенно согласен с oleg картриджи для этого принтера не заправляются, а новый практически моментально заканчивается....

o

никогда не покупайте дешевые мфу в пределах 3 000 рублей,я погнался за дешевизной и купил МФУ HP F2483 за 1900 рублей,черного картриджа хватило на 120 страниц,попробовал заправить,страниц 20 напечатал и все,пришлось купить новый картридж,его тоже хватило на 120 страниц.Вот и подсчитайте себестоимость страницы этого дешевого МФУ,если новый картридж стоит 600 рублей.Получается 600:120=5 рублей за страницу,дешевле зайти в любой салон и там напечатать по 2 рубля за страницу.

ю

отличная техника для дома! недавно купили и пока всем довольны. легкий, компактный, печатает довольно быстро, краски яркие.