Струйное МФУ HP 7510 CQ877C - Отзывы

\ Струйное МФУ HP 7510 CQ877C

Струйное МФУ HP 7510 CQ877C
Струйное МФУ HP 7510 CQ877C

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ HP 7510 CQ877C

Отличный принтер,сканер и копир!! Всем советую,очень прост в использовании! Печатает волшебные фотографии! Вещью очень довольна!Так же через принтер можно выходить в интернет!

Пожалел что взял, расход неимоверно большой, официально компания не занимается ремонтом, стоимость комплекта новых оригинальных картриджей половина цены мфу, система контроля чернил не распознает и оригинальные картриджи

Через 6 месяцев заменили полностью по гарантии - сбой программы, не реагирует ни на что, дает системную ошибку, сейчас по истечении гарантийного срока дает неисправность - пишущая головка требует замены, необходима ее замена, сказали в сервис центре, купить проблема. Краска для этого принтера, если не пользоваться месяц, высыхает, хотя фирменная, поэтому я разочарован. Из-за принтера не работает все МФУ. Спецкраска дорогая- большой расход явно не как по паспорту- несколько кач. снимков (менее 10) и ее нет, и никто не берется за ремонт

Три раза падал со стола, и отлично работает! Беспроблемный!

Помимо очевидного плюса - принтер, сканер и копир дома, что очень удобно, порадовало следующее: - подключение через WIFI, это минус один шнур к компьютеру и можно ставить в любое место в квартире; - печатает на фотобумаге натуральные фотографии. Сейчас сфотографировать не проблема, а вот идти куда-нибудь распечатывать уже лень, а тут все под рукой. Сначала расстроило, что получаются фотки не на всю площадь листа, но оказалось нужная опция есть, хоть и запрятанная глубоко в настройках печати; - умеет печатать прямо с флеш-карточки смартфона или камеры, вставляешь ее в специальный разъем, на дисплее отображаются фотки, выбираешь и печатаешь не включая компьютер; - можно печатать прямо с телефона по WIFI, по крайней мере для Андроида есть фирменная утилита HP ePrint; - и наконец можно печатать даже не находясь рядом через интернет :-) - еще одна фишка, до которой дошел не сразу - этот агрегат умеет печатать с двух сторон листа БЕЗ перекладывания бумаги, опять же придется копаться в настройках печати. Есть и небольшие минусы: - большой размер, на компьютерный стол скорее всего не уместится, хотя при подключении через WIFI можно ставить куда угодно; - задумчив при печати через WIFI, после отправки страниц на печать ничего не делает с полминуты, потом уже печатает без остановки; - во включенном состоянии бывает ни с того ни с сего начинает двигать механикой, профилактику проводит что ли. Судя по отзывам на форумах HP это у них семейное; - чернила стоят дорого, рублей 500, а картриджей 6 штук. Это общая беда цветных принтеров, хотя разведка донесла, что их можно перезаправлять за стольник :-) Кстати проверяйте комплектность при покупке, у нас почему-то отсутствовал один картридж, а они особенные, тестовые, без них принтер не проходит первоначальную настройку, даже если заменить фирменным обычным! В целом, отличная покупка, всячески рекомендую.

Купил данный аппарат сегодня, могу сказать сразу, сканирует отлично, фотографии и текст тоже отлично, а больше всего понравился удаленный доступ, не занимает на столу место, что большой плюс!

Долго выбирали МФУ, но окончательно решение приняли в магазине. И очень довольны выбором! Фотографии печатает впечетляющие. А еще есть возможность печатать прямо из интернета картинки раскраски, судоку, лабиринты, бланки списков и календари. У нас в семье маленький ребенок, так он просто счастлив каждый день, а нам голову не надо ломать, чем развлечь. В общем от нашей семьи всем советуем!

Замечательный принтер. На самом деле просто супер. Мы в полном восторге. Когда покупали если честно страшновато было что фигню купим , а на самом деле фотки супер , выход в интернет .....ну и много много интересного. Очень нас порадовала покупка.