Струйное МФУ Epson Stylus TX219 - Отзывы

\ Струйное МФУ Epson Stylus TX219

Струйное МФУ Epson Stylus TX219
Струйное МФУ Epson Stylus TX219

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ Epson Stylus TX219

Замечательное МФУ!!! Очень хорошее качество печати. Фотографии получаются яркими, красивыми. Не думала, что можно получать такие качественные фотографии не выходя из дома. Единственный минус - низкая скорость печати, но для дома это не так важно, можно подождать. Очень рекомендую для домашнего использования!!!

Купил около года назад. Качество печати конечно хорошее, но он у меня не хочет затягивать фотобумагу. Всё печатает на обычной. Та бумага, которая прилагалась с принтером (epson premium glossy photo paper) не затягивается принтером и ни один лист ещё использован не был. Диск с драйверами на TX210, а не на TX219. Короче отзывы очень плохие, самим принтером я недоволен. Срок гарантии уже наверное закончился, так как он у меня чуть больше года.

к устройству претензий нет, но вот почему в комплекте не было провода, с пом.которого его подключают к компьютеру - это вопрос и единственный косяк, в т.ч. и мой, что не проверила при доставке. как-то вот не подумала:)

Привет всем! Пользуюсь неделю, минусов пока не нашел. Радует дисплей, очень удобная навигация. Меню настройки, с возможностью выбора уровня пользователя «+». Немного пугает первый старт бегунка с чернилами.

очень хорошее МФУ. легко пользоваться, быстро установил. Дополнительно покупал СНПЧ(система непрерывной подачи чернил)

За первый день работы,могу поставить этому мфу,только Отлично ,да еще с плюсом.Фотографии получаются очень достойного качества.В работе не шумный.С женой остались очень довольны покупкой.

D

Купил МФУ этой серии TX-117, очень доволен. По началу думал, что 4 картриджей будет недостаточно для полноценной цветной печати, одако ошибался.Качество "на уровне". Если это не профессиональные фото, то на твёрдую 4-ку. Поставил СНПЧ,всё устраивает.

е

купила МФУ в конце августа. пробовала и печать и копир. все замечательно! скорость действительно чуть ниже чем хотелось бы но дома подождать можно. главное что никуда не надо срочно бежать! а вот скан не работает. сначала думала что с диска не все проинсталировала. еще раз сделала. и по всяким значкам лазила смотрела все ли работает? все оказалось на месте но сканировать аппарат так и не захотел. пишет якобы идет сканирование а сам молчит и комп молчит (висит как будто идет скан) и ничего не происходит. так протянула 3 недели. позвонила службу гарантии- сказали что если бы первые 2недели обратилась то заменили бы сразу, а сейчас только в гарантийный ремонт. вот жду когда сессия закончится (не могу пока с мфу расстаться) потом повезу ремонт. а если это не отремонтируют? не знаю... а скан мне тоже очень нужен! радует что взяла допол гарантию.