Струйное МФУ Epson Stylus SX230 - Отзывы

Струйное МФУ Epson Stylus SX230
Струйное МФУ Epson Stylus SX230

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ Epson Stylus SX230

с

хорошее мфу за свои деньги, качество печати отличное, сканирование в норме, хорошая машинка для домашнего использования. P.S. экономичный расход чернил.

Сканирование очень долго! Печать, особенно цветная, так вообще вечность! Отдельная история по картриджам, совсем не выгодно, если очень часто пользоваться принтером. Если раз в полгода, еще куда ни шло... Цена на картриджи высокая стала... Принтер нужно прогонять периодически, если постоит недельку без работы, распечатывает текст с пробелами. Тогда нужно проделать следующую процедуру: нажать "замена картриджа", потрясти их немного и вставить обратно. После чего начинает снова печатать нормально.

Принтер хороший,служит чуть больше года, без нареканий. Но я, как человек, не очень разбирающийся в технике, послушала совет продавца и купила этот принтер. Но чернила тратятся неэкономично, за этот год я бы уже пять таких принтеров купила. Учитывая то, что печатаю не так и часто. Копирует ооооочень долго, поэтому приходилось сначала сканировать на комп, а потом уже отправлять на печать. Так выходило быстрее. Поэтому решила взять обычный черно-белый принтер, чернил которого хватит надолго.

Я тоже расстроена принтером купила в августе 2012 года, еще и года нет, а уже сломался, текст двоит, прочищала и головку и дюзы перекалибровала и все также и полосы при остаются. Также не довольна скоростью ((((. Хочу какой-нибудь другой принтер.

В пятницу 09-11-12 купил данное устройство. Первые два дня работало отлично. А 12-11-12 вышло из строя (постоянно указывает ошибку W-02 замин бумаги, хотя никакого замина нет) радует одно, что не прошло 14 дней. Пойду и сдам в магазин. На самом деле очень расстроен, хочу вернуть деньги и купить в другом магазине.

Всегда достаточно тщательно подхожу к выбору техники для дома и обламывался редко, но тут полное расстройство. Для меня(как наверное и для всех) основным показателем при работе мфу как принтера является скорость печати, так как периодически по работе необходимо распечатывать обьемные текстовые документы. Со скоростью этого девайса очень крупные проблемы, такой наглой лжи от производителя я еще не видел, 30 стр. в минуту заявленная производителем и 1,5 в минуту реальная это уже перебор. Даже древние бразеры эйчпи на работе раз в 5 быстрее. Если не хотите по минуте ждать один лист с текстом, остановите свой выбор на чем-нибудь другом