Струйное МФУ Epson Stylus SX130 - Отзывы

\ Струйное МФУ Epson Stylus SX130

Струйное МФУ Epson Stylus SX130
Струйное МФУ Epson Stylus SX130

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ Epson Stylus SX130

Приобрела данный товар примерно месяц назад,всё попробовала,всё понравилось.И качество фото,и сканер.Правда картриджи быстро закончились,посмотрим насколько второй пачки хватит, Фото сканирует хорошо,и цвет нормальный.

Я купила принтер и сильно разочаровалась. Заминает угол листов постоянно; через раз берет не один лист, а сразу несколько, а картриджей не хватает и на 40 листов текста(просто кошмар)!!! Купила комплект новых тоже самое! Чернила льются как вода. Сканирует хорошо. Печатает бледно, и верх букв в строчках не пропечатывает. Скорость печати низкая.

Посредственный аппарат. Через полтора месяца в работе остался только принтер. После визита в сервис на некоторое время заработало остальное. Проблема видимо в кнопках. Краску расходует не экономно. Здесь выручили заправлемые картриджи (намного дешевле). Ну и шумный оказался.

Данный принтер печатает очень громко и долго, по своему опыту знаю, приобрел данный аппарат на смену старому другой фирмы, лучше бы наверно купил катриджи, чем данный аппарат! Пишите всякую ерунду про то, что он тихо и быстро печатает, а краски он действительно много кушает!

По секундомеру не замерял, но по сравнению с предыдущим принтером, который у меня почти 3 года честно отпахал - улитка и человек. Хотя и предыдущий не показывал рекордов по скорости печати (обычный середнячок) - этот откровенно разочаровал. Даже режим не ФОТО, а режим Текст и даже в скоростном режиме еле выдаёт страницу, если в тексте некоторые строчки печатаются другим цветом. Если монохромно - чуть получше, но всё равно очень медленно!

Скорость печати (замерена по секундомеру): Фото 10*15 без галочки "Высокая скорость" - 9 мин 25 сек! Фото 10*15 с "Высокой скоростью" - 4 мин 55 сек! Это позор для Epson.

Купил, включил, поругался. Фотографии по качеству хуже чем МФУ другой фирмы, который на 1000 дешевле. Стоимость расходников просто космическая, поэтому поставил СНПЧ сразу же. Печатает неприлично долго, мною упомянутый выше печатал 2 А4 за то время, что этот печатает одну 10*15. Скорость печати это пожалуй самый большой минус. СНПЧ поставить не сложно, но из за его формфактора доступ очень затруднен, и постоянно что-то норовит задевать за СНПЧ. Отвергает сторонние профили ICC, как следствие качество печати на неоригинальных расходниках падает. Оригинальные чернила epson самые худшие, что я видел. Даже корейские намного ярче и сочнее.

Купила его совсем недавно и осталась очень недовольна. Очень много минусов: 1 шумный, 2 ооочень медленный, 3 программное обеспечение во многом неудобное (например нет сканирования в формат текстового редактора и т.д.), 4 очень большой расход чернил. Единственное достоинство - прекрасное качество фотографий. Собираюсь его поменять.

Совсем недавно у меня появился этот принтер. Отмечу достоинства: прост в эксплуатации, достаточно бесшумен, качество печати фотографий мне вполне понравилось. Среди недостатков - на моём маленьком столе немного великоват. Очень часто приходится печатать работы по учёбе (студент). Принтер ещё ни разу не подвёл, работает и не ломался. Рекомендую!

Приобрела данный принтер около года назад. Работает до сих пор и нареканий нет. Достаточно тихий. Фотографии получаются на нем очень хорошие. С драйверами мороки нет. Достаточно простой и понятный. Рекомендую.

Пользуюсь данной моделью месяцев 6. Отмечу в лучшую сторону качество снимков и скорость печати, прост в эксплуатации, за полгода ни разу не поломался. Что касается недостатков: дороговаты расходные материалы, но всё хорошее дорого.

Не могу ничего плохого сказать про МФУ Epson SX130,работает тихоничко,почти без шума,прост в работе и ещё ни разу не ломался.Вот только бы по габаритам был бы чуть меньше,а так мне понравился за долгое время работы.

Принтер меня очень сильно порадовал, не пожалел что купил! Ну все по порядку. Плюсы - Печать отлично Сканер быстро работает Скорость просто отличная Шума от него почти не слышно Минусы особо не заметил, можно сказать что их нет вообще.

Отличный МФУ, вот только фото не очень качественно печатает; сканер на все 5+ работает. Минус только один очень сильно кушает чернила.

Принтер прост в использовании и обслуживании, продаются перезаправляемые картриджи, которых хватает намного дольше, и стоят недорого. Оригинальные картриджи сразу выкинул, как только купил чернила и картриджи. Принтер печатает хорошо, сканирует тоже, менее шумный, чем аналоги данной ценовой категории. Принтер с учетом всех скидок обошелся мне в 650р :)))