Струйное МФУ Epson L6190 - Отзывы

Кредит от 1 811 ₽/мес  ?

из 121 магазина М.Видео c 04.07
начиная с 04.07, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ Epson L6190

Плюсы

Безпроблемная заправка красок. Экономный расход. Качественная печать хоть цветного хоть монохромного изображения. Много разных настроек. Но мне очень понравилась фишка когда МФУ может одновременно печатать с двух сторон.

Минусы

Экранчик маловат, луче настраивать печать через ПК.

Отзыв

Хоть для офиса, хоть для дома. Занимает минимум места, печатает у меня в огромных количествах и пока не задымился ))))

Плюсы

дешевые расходники - памперсы и чернила, небольшой размер, суперская скорость печати и качество фото: все тона передает в нужном контрасте

Минусы

не всегда работает вай фай, проще подключить к компу и не париться

Отзыв

очень понравился дисплей, удобно с ним работать. как уже писал - скорость очень хорошая и в чб и в цвете. думал сначала, что будет мало 4 цвета, теперь понял, что ошибаюсь. выдает цвета шикарно, как сдеалано в лайтруме

Плюсы

Компактный , быстрый , экономичный

Минусы

Не было выявлено за 5 месяцев пользования

Отзыв

Покупал данное устройство для офиса на ресепшн. Идеально подходит. Можно печатать и с телефона и с планшета, а так же с помощью USB кабеля. Когда выбирал устройство, то думал между лазерными , но меня переубедили и посоветовали Epson и я очень рад этому что посоветовали данное устройство. В комплекте уже идёт 2 набор чернил и можно забыть про расходные материалы.

Плюсы

Двусторонняя печать. В комплекет сразу двойной набор чернил, хватит надолго. Большой лоток для подачи бумаги. Встроенный сенесерный экран. WiFi.

Минусы

Не выявил

Отзыв

МФУ брал для офиса. Необходимо было экономичное, с двусторонней и достаточно быстрой печатью, а также с возможностью беспроводного подключения устройство. Печатаем достаточно много, особенно простых документов. К качеству печати нареканий нет. Все устраивает.