Струйное МФУ Epson L6170 - Отзывы

Осталась одна штука!
    • + 1 035 Бонусных рублей по программе M.Club

из 1 магазина М.Видео c 06.07

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ Epson L6170

Плюсы

Есть стабильный wi-fi, Ethernet, четкая печать фото, непрерывная подача чернил.

Минусы

За несколько месяце активного использования вообще не было никаких ошибок или сбоев, все работает хорошо. НО, по LAN завелся только под windows. из OSX не получилось. Суппорт не помог.

Отзыв

Немного шумит, когда забирает бумагу, но в шумном офисе это вообще незаметно, так что можете не переживать, шум не будет напрягать. Не знаю, почему в макоси не завелся по сети.

Плюсы

быстро печатает, есть двухсторонняя печать - удобно, разрешение скана хорошее 1200х2400dpi, вай фай, цветной дисплей

Минусы

не замечаю

Отзыв

очень понравилась скорость работы принтера, вообще хватает. Замерял и за минуту вышло 15чб листов и 8 в цвете, это в минуту. Расходники благодаря снпч медленно тратятся и сами по себе они недорого стоят. Хорошее приобретение

Плюсы

Печатает быстро; струйный, а как известно у струйников качество изображений в разы лучше, чем у лазерных мфу; вайфай; на маке ставится вообще без дров автоматом.

Минусы

Иногда не сразу запускает печать.

Отзыв

Печатает довольно быстро, к сканеру тоже претензий нет. Настройка заняла минут 10, разобралась легко. Чернила использует экономно, отпечатала уже 300 листов, чернил всё ещё много, дозаправку не просит. Бумагу берёт любую, не зажёвывает. Цена вполне доступная.

Плюсы

Гарантия , габариты

Минусы

Пока не наблюдаю

Отзыв

Иногда открываю шкаф, долго смотрю в него и понимаю, что чего то не хватает в моей жизни. И как оказалось , не хватало мфу . Благодаря которому : я , муж , ребенок и всякая живность, будет печатать фотографии и документы. Если честно, мфу радует мой глаза , а так же, глаза моего мужа (у которого, они оказались на лбу от цены, которая списалась с его карточки) . МФУ большой функционал и он того стоит : быстро печатает ,usb , жк экран разобралась сама в подключении. А заправлять контейнеры , так же легко, как и надевать каблуки. Не думая , приобретайте !

Плюсы

Краску в контейнер просто из баночки заливаешь. И это не самопальная система, а фирменная. Поэтому ни с качеством проблем нет, ни со стоимостью печати. Фотографии вообще идеальные получаются.

Минусы

Без минусов в принципе.

Отзыв

Печатаю фото для себя и клиентов. Всем нравится. Считаю что сделал очень выгодную покупку.