Струйное МФУ Epson L4160 - Отзывы

Кредит от 1 034 ₽/мес  ?

из 122 магазинов М.Видео c 04.07
начиная с 04.07, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ Epson L4160

Плюсы

Одни плюсы! Только вчера настроила! Машина крутая! Работает тихо! С телефона работает улётно! Не успеваешь глазом моргнуть! Про чернила уже всё сказано! Лёгкая заправка! И цена у них приемлемая!

Минусы

Вообще нет...

Отзыв

Большое спасибо всем, оставившим отзыв об этой модели МФУ! Ходила по магазинам в поисках умной машины, но на витрине так ничего и не выбрала!!!! Этой модели там просто нет! Перечитала уйму отзывов и рекомендаций по выбору такой техники!!! Конечно расчитывала совсем на другую сумму. Но результат превзошёл все ожидания! До этого были МФУ двух конкурентных марок! Очень довольна результатом, хотя я с этой моделью только начинаю знакомиться! Больше всего поразило качество работы по WiFi. Это полный улёт! Настолько удобно, что словами не описать! Настройка не сложная. Правда инструкция слабенькая! Лучше из интернета! Советую!

Плюсы

Неоспоримым плюсом будет низкий расход краски,

Минусы

Его выкрутасы - жуть, как нервируют

Отзыв

Дополняя минусы: принтер сам по себе неплохой, хорошая начинка, хорошее качество печати, но то, как он печатает по вай-фай с компьютера - просто ужас! Из документа печатает только по 3 листа, затем выдаёт ошибку и перестаёт печатать. Я переустановила драйвера, провела диагностику в его программах - всё в порядке. Так работать просто невозможно, не говорю про доп. расход бумаги, которую он выплевывает (как раз 4 листком). Специалист из Эпсон дал советы, которые я, как девушка, представления не имею как реализовать, где что отключить и переподключить, Эпсон Коннект выдаёт ошибку подключения к интернету, которая не устраняется простым удалением. В общем, покупкой за такие деньги я расстроена. Думаю, что придётся сдавать по гарантии в связи с некорректной работой ПО

Плюсы

Двусторонняя печать, есть wi-fi - можно отправлять на печать документы с телефона или планшета. Цена.

Минусы

Громоздкий, не очень понравился дисплей, не интуитивно понятный, нужно разобраться, чтобы сделать копию и сканировать лучше сразу программно через компьютер.

Отзыв

Купили такое МФУ для домашнего офиса. Основной объем приходится на принтер, ч/б документы печатает хорошо, быстро, не полосит, чернила экономно расходует. Картинки в цвете и фото тоже в приличном качестве выдает. Копир и сканер работают хорошо, нареканий нет.

Плюсы

практически бесшумный маленький расход краски идеален для дома дочка довольна

Минусы

пока не нашли

Отзыв

советую аппарат хорош....

Плюсы

Есть жк-дисплей, сканер хорош, чернила экономит, удобен в дозаправке, самостоятельно переворачивает листы, есть Wi-Fi, низкая цена по сравнению с аналогами.

Минусы

Экран дисплея хотелось бы побольше, не особо удобно на таком маленьком экранчике работать.

Отзыв

Заказали в офис такое устройство. Подключили быстро, за минут 10-15, опробовали вайфай - смогли распечатать документ со смартфона, отлично. Управление с экрана итуитивно понятное, но можно было бы сделать экран побольше, не всегда попадаешь по кнопкам. А так в целом хороший аппарат за такие деньги.

Плюсы

все хорошо

Минусы

Как всегда цена! Чем ниже тем лучше!

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Товар очень нравится моему ребенку! приобретали для школьницы, для того, чтобы печатать цветные картинки! качество печати очень хорошее! Плюс чернила никогда не закончатся!)) Мы очень рады приобретению.

Минусы

Недостатков пока не заметили!

Отзыв

Принтер приятного офисного дизайна! Нравиться что у модели есть дисплей на передней панели! Так же уже встроенный отсек снпч для красок!! Достойный принтер как для офиса, так и для дома!

Виктор 16.01.2020

Минус очень жирный печатать нужно в неделю не меньше трех страниц а4 полноцветом и это у всех струйников

Плюсы

Никаких картриджей(!), большая экономия на печати, качество фотографий на уровне профессиональных фотостудий

Минусы

Кому-то может не понравиться цена, но, как по мне, соотношение «цена-качество» самое адекватное

Отзыв

Подрабатываю фотографом ( в основном, на свадьбах) и в последнее время люди заимели привычку просить распечатанные снимки, а не стандартные фото на флешке, поэтому решилась на покупку принтера, который потянет большие объёмы фотографий и придаст им эффект «профессиональной студийной печати». Снимки выходят яркие, сочные и чёткие. Клиенты довольны, а это всё, что мне от этого принтера и нужно. Плюсом радует ксерокс и сканер, частенько использую для восстановления и ретуши старых фотографий.

Плюсы

Быстро печатает, классное качество фотографий и много чернил.

Минусы

Маленький экран и высокая цена.

Отзыв

Мне нужен был цветной принтер со сканером и двухсторонней печатью. В магазине мне рассказали про Epson L4150 и он мне понравился по размеру и характеристикам. Но там нет двухсторонней печати, а мне эта функция нужна. И на 4150 не понравилось, что нет экранчика. Поэтому купил L4160. Устройством безумно доволен. в первый день напечатал страниц 300 и не заметил изменения уровня чернил. Устройство шикарное, всем советую.

Плюсы

Можно забыть про картриджи навсегда, скорость, качество, сканер , вай фай , забыл как система называется но плюс в том что нельзя перепутать цвета, большой плюс когда у тебя ребёнок

Минусы

Отзыв

С женой приехали купить устройство для сына в школу, сразу были нацелены на снпч до 13к, после рассказа продовцов что этот аппарат на данный момент лучше всех других, то решили купить это

Плюсы

СНПЧ главная фишка изза которой я купил это МФУ. Пусть по цене выходит чуть дороже, но здест получается экономия на покупке и заправке новых картриджей. Качество печати как в фото студии. Цвета на фото выходят такими же как на фотоаппарате. Удобно что есь печать через вай фай.

Минусы

Отзыв

Покупал для домашнего использования в основном для печати фотографий. Тут главное купить хорошую бумагу и все будет ок!