Струйное МФУ Epson L4150 - Отзывы

из 123 магазинов М.Видео c 22.09
Доставим
начиная с 23.09, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ Epson L4150

Плюсы

И в офис и домой подходящий вариант. Печатает не медленее лазерного принтера, плюс фотки осилит, если правильную бумагу купить. Плюс совместимость с виндой и Эпл ОС, Плюс сканер очень неплохой.

Минусы

Все нравится!

Отзыв

Понравилось то, что он не только по ЮСБ работает, но и по вай-фай на него можно выйти. Дома теперь могу сразу с телефона на него фотки кидать, а не сбрасывать на комп и только тогда печатать.

Алина 24.01.2019

А с какого телефона можно печатать?

Плюсы

неплохой МФУ, но лучше купить вместе с ним 3 летнюю страховку.

Минусы

..может немного шумноват, но если только немного. Печатает фото хорошо.

Отзыв

...нормально, золотая середина, отработал ровно год и перестал печатать одним цветом, М;, т.е. малиновым, может красным, прокачка чернил, чистка головки, не помогли, сдал в Мвидео, где покупал, без проблем и гемороя заменили на новый, была куплена 3х летняя гарантия, и на 1ый, и на 2ой.

Плюсы

Компактный, беспроводная печать

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

МФУ было доставлено 14 июля. Выбирала и читала отзывы не один день. В связи с пандемией и как следствие удаленной работой возникла необходимость данной покупки. До этого можно было все распечатать и сканировать на работе. Критерии выбора МФУ L4150: компактный размер, печать через WiFi с любого устройства (проверено, работает). Устанавливала с диска, следуя инструкции. Сначала подключить к WiFi не получалось, но все произошло во время установки ПО на ноут (и в данном случае понадобился USB-кабель). Цели распечатывать фотографии пока нет. Я не ас в цветопередаче, поэтому меня все устраивает. Сканировать через ноут несколько листов можно в 1 файл. А также отдельно выбрать определенную область и сканировать только ее. Покупкой довольна. Посмотрим, как будет работать дальше.

Минусы

Долго настраивали, печать на фото бумаге не очень яркая, будем пробывать настраивать ещё! Долго думает при печати!

Отзыв

Плюсы

Надолго хватает чернил, справляется с бумагой разной плотности

Минусы

Пока нет такого

Отзыв

Хорошее рабочее мфу, легкое,компактное, не отнимает много места на рабочем столе. Купила для домашнего пользования, работает быстро, ждать не нужно долго,чтобы напечатать. Хорошо печатает как на обычной бумаге, так и на плотной, хотя на плотной чуть медленнее,но это понятно. За такую цену отличный 3 в 1. На расходники кстати я еще не тратилась, хотя пользуюсь несколько месяцев - чернил хватает надолго и они легко заправляются. Управление интуитивно понятное, над инструкциями зависать не надо. Нареканий пока что нет.

Плюсы

Экономность, стоимость

Минусы

Нет кабеля в комплекте

Отзыв

Купила его для домашнего использования, в первую очередь для печати фотографий и работ ребенку в школу. Сразу обратите внимание, что кабель нужно будет докупить отдельно, мы об этом, к сожалению, сразу не знали. Фото печатает хорошо, правда долго. С чб документами справляется намного быстрее. Понравилось что мфу достаточно экономно - уже с месяц всей семьей печатаем то одно, то другое и пока еще не перезаправляли. В целом я скорее довольна, за такие деньги лучше не найти.

Плюсы

небольшой, удобная и простая панель управления, МФУ, экономный расход чернил, wi-fi direct

Минусы

Отзыв

Хороший представитель для дома и офиса. На удивление качество фото выше среднего, по крайней мере детализация и цветопередача лично меня устраивает вполне, хоть я и не профессионал.

Плюсы

СНПЧ, Wi-Fi, удобная заправка

Минусы

Очень часто не может взять бумагу, спустя пол года использования начал печатать с полосами, иногда пачкает бумагу, те ещё приключения с настройкой Wi-Fi, с печатью фотографий (да печатает, но поверьте лучше не поделиться и сходить в фотостудии, выйдет дешевле и по качественнее), нет кабеля в комплекте

Отзыв

У меня это уже третье МФУ фирмы Epson (L455, L466, L4150). У всех схожие проблемы и живут в среднем 1,5-2 года.

Фидус 02.07.2020

Почему сами говорите, что уже третий, а сами тоже самое покупаете?

Плюсы

не шумный, wifi, компактность, снпч, шустрый для дома

Минусы

печать полосами, зелёный оттенок фото, панель управления могла бы быть с экраном, но не критично

Отзыв

Купила данный аппарат , распаковала, начала печатать и пошли полосы по фото, выбор бумаги и других настроек не помог. Сделала прочистку картриджей два раза по инструкции ничего не изменилось. На утро пошла сдавать в магазин. Теперь ждать 20 дней пока его протестируют на качество. Печать фото оставляет желать лучшего, видны пиксели на фото, яркости я не заметила, очень тусклые фото на глянцевой бумаге. Для школьников аппарат отличный, а вот если хотите что-то по серьезнее ждать чуда не стоит. Этот принтер точно не для печати фото. Может конечно мне брак попался. Очень расстроенна. Выкинула деньги и осталась без принтера на месяц, а он нужен был очень срочно.

Павел 02.03.2020

Дополняю отзыв. Естественно проверка качества ничего не выявила, в сервис центре очень удивились тому, почему я его туда отправила. Хотя фотки в доказательство я приложила и когда принесла в магазин кассир проверила - он все равно полосил. Как назло все отлично начал печатать. Сделали вывод с инженером, что он просто отстоялся. Заодно спросила все характеристики у инженера. Говорю с его слов. В инструкции по эксплуатации написано, что этот принтер для печати цветных и черно-белых документов- не для печати фото. Плотность бумаги стороннего производителя 180 гр. Высокую плотность берет только на бумаге Epson (которая стоит бешеных денег, но того стоит) Сперва берет любую бумагу, а через 50 снимков , когда головка забьётся пылью, перестаёт брать плотную бумагу. Если хотите качественное фото, то печатать нужно на оригинальной бумаге. В настройках принтера тип бумаги выставляется только бумага Epson. То есть печатая на дешёвой китайской выставить тип бумаги не получится, а это очень важно. Фото конечно хочется по ярче. Но для четырёхцветника печатает фото отлично. этот принтер не для коммерческой печати. Когда я разобралась в настройках, фото стали выходить намного лучше и это очень порадовало. Работает очень тихо. Печатаю ночью , дети даже ухом не ведут. Очень радуют беспроводные технологии. С любого места в доме нажал кнопку и распечатал. Вообщем теперь на фото пиксели не видны. Мне все таки понравился аппарат. Главное разобраться в настройках и драйверах(из за этого тоже может полосить ).

Плюсы

Wi-Fi, удобная заправка.

Минусы

То что эта модель только в черном цвете. других минусов пока нет

Отзыв

Пользуемся около 10 дней. Детям понравилось функция раскраски, из любой картинки можно печатать раскраску через приложение на телефоне "Epson Creativ Print" (на айфоне так). При печати текста на фотобумаге начал оставлять полосы, а после и на обычной бумаге, запустили функцию чистка головки (как в инструкции), обратно на фотобумаге полосы, расстроились, так как используем не год не два, оказалось при печати на фотобумаге через ПК или Ноутбук, надо выбирать тип бумаги. Покупкой довольны.

Плюсы

Хорошо печатает

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Хорошая вещь

Плюсы

Все круто

Минусы

Нету

Отзыв

Вау супер

Ф

Плюсы

Функциональность и качество

Отзыв

Идеальный вариант для домашнего использования. Качественная печать, наличие Wi-fi огромный плюс.

Плюсы

Хорошая скорость и качество печати, печатает без смазанности и изображение выходит гладким, не рваным. Цвета смешивает корректно, у меня так было, что на другом принтере цвета были не такими, какие я выбирал на картинке, тут же все ок. Есть встроенный копир да и все, в принципе.

Минусы

Иногда с опозданием принимает команды

Отзыв

В целом, МФУ мне понравилось, нареканий почти нет. Дома отлично помещается на столе, не дрожит и почти не шумит при печати, поэтому комфортно сижу за столом. Прошло уже около 3 месяцев, а при активной печати потратилось не так много чернил. Даже заправлять еще не пришлось.

Плюсы

Минусы

полосит

Отзыв

Купили по совету консультанта,привезли,подключили,чернила налили,все сделали как в инструкции сказано.С первой фотки начал полосить и поперечные полосы и продольные,собераемся обратно вести

Андрей 08.05.2020

В настройках выбери тип бумаги

Плюсы

фабрика печати, лёгкая заправка, классный дизайн, Wi-Fi, текстовые отпечатки супер чёткие

Минусы

настройки direct без дисплея затруднительна, цена

Отзыв

Скорость стандартная, не высокая, но и не сказать, что низкая. Сканер передаёт изображения в целом неплохо, но не идеально (хотя никто и не обещал). Глубокий чёрный в документах, который не смазывается и не выцветает при эксплуатации. Хороший аппарат, но цена слегка завышена, как по мне.

Плюсы

Хороший современный принтер

Отзыв

Отвечает всем требованиям быстро и качественно печатает

Плюсы

Печатает хорошо, картинка нравится

Минусы

Долго не могли настроить wifi

Отзыв

Все понравилось как печает, печатает быстро!!!!

Плюсы

Прежде всего, главное достоинство это возможность печати через Wi-Fi. Постоянно этим пользуюсь, безумно удобно. Плюс к тому, сканер тоже может отправлять сканы сразу прямо на телефон или планшет. Само МФУ недорогое, компактное и при этом функциональное, расходники (чернила) тоже достаточно дешевые, хотя хватает их надолго.

Минусы

Особых не нашлось.

Отзыв

Работает круто, печатает не медленнее лазерных принтеров и не хуже. Хорошо распечатывает изображения. Сканы делает отличные. Лучшее МФУ которое у нас было. По соотношению цена-качество одно из лучших устройств из подобных.

Плюсы

Подключение через wi-fi, струйный с СНПЧ, цветной, есть удобный лоток для бумаги, качество текстовых отпечатков, малогабаритный, скорость печати

Минусы

Черный "гроб" по дизайну, неужели ничего лучше не придумать?

Отзыв

МФУ пользуемся в офисе. В большинстве случаев для печати. Качеством такой печати доволен, чернила не размазываются. Подключили все устройства по wi-fi, работает без прерывания связи. В установке и настройке МФУ простое, всё понятно. Внешний вид у устройства красивый и современный. Соотношение цены и качества тут отличное. Скан хорошо оцифровывает и фото и бумаги. Интерфейс у МФУ понятный, разобраться легко.