Струйное МФУ Epson L382 - Отзывы

из 1 магазина с 11.12, бесплатно

из 1 магазина с 11.12, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ Epson L382

Плюсы

эргономичный и надежный, нормальное качество печати, хорошая выработка

Минусы

работает только через кабель

Отзыв

Сэкономив на цене, я потерял в удобстве, поскольку лишился возможности печатать по беспроводной сети. В конечном итоге я не жалею, потому что принтер и качество его работы нареканий не вызывают.

Плюсы

Расход краски

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Пользуемся месяц. Товар брали для домашнего пользования, пока радует на отлично. Печать качественная, фотографии распечатывает хорошо.

Плюсы

Расход краски экономичный

Минусы

Отзыв

Пользуемся месяц. Товар радует. Фото печатает хорошо. Покупали для домашнего пользования, всем довольны.

Плюсы

снпч, цена

Минусы

не нашёл, срок пользования 4 месяца

Отзыв

печатает хорошо и качественно, расход чернил очень низкий. За свою цену выдаёт вполне неплохое качество фото.

Плюсы

работает через wi-fi, достаточно шустрый, СНПЧ

Минусы

неудобная заправка

Отзыв

Качеством доволен, пользуюсь довольно-таки давно. Много печатаю и пока серьезных поломок или глюков не было. ПО ставится нормально, в целом достойное и очень экономное устройство

Константин 27.02.2018

он не поддерживает wi fi

Плюсы

СНПЧ

Минусы

нет WiFi

Отзыв

Принтером довольны, пользуемся пол года. Особых проблем не создает. За свою смешную цену печатает хорошие фото, бумагу не жует, не мажет. С фотобумагой думает дольше.

Плюсы

кроме маленького расхода чернил пока сложно сказать

Минусы

цветопередача

Отзыв

пользуюсь не так давно около месяца, все еще не протестировала, фотобумагу надо купить)) напечатала несколько листов и как-то видимо неудачно взял лист, замял угол и после начал пачкать черными пятнами. после прочистки сопл вроде норм стало, но после печати 30-35 страниц подряд я увидела одну с браком, (опять пятнами черными). Не знаю, что дальше будет, посмотрим, попробую наверно еще калибровку головки. цветопередача на хорошей плотной бумаге (ксерокс 160 грамм), но не фотобумага, не очень, мягко говоря, бирюзовый превратился в болотно-зеленый)) буду тестировать дальше.