Струйное МФУ Epson L366 - Отзывы

\ Струйное МФУ Epson L366

Струйное МФУ Epson L366
Струйное МФУ Epson L366

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ Epson L366

В наше время все же мфу покупать вообще стало дело непроблематичным, учитывая то, сколько их на рынке развелось, однако всегда хочется иметь что-то реально качественное под рукой, особенно в тех случаях, когда постоянно надо иметь дело с распечаткой документов важных например. Поэтому я купил это мфу не пожалев ни копейки потраченной. Все очень качественно печатает, главное четко, без размазанностей. При работе старается максимально мало издавать шума, бумагу вообще не ест. Достаточно быстро печатает, претезний нет. Может копировку делать и без подключения к компьютеру. Сканер работает тоже хорошо, хотя мы им меньше всего пользуемся. Главное еще и то, что в нем есть встроенный вай-фай, и есть возможность из облака данных взять документ и распечатать, так в разы удобнее. Он может и с виндоуз работать, и с айос, но у нас виндоуз стоит, все ок. Да и выглядит достаточно солидно.

Плюсы

Качество печати, тихая работа, удобное ПО

Минусы

Настройка WI-FI

Отзыв

Первый Мфу в эксплуатации. Пока все отлично, не считая того что ждали почти 2 недели пока в магазин приедит данный принтер.

Плюсы

Оригинальная СНПЧ,небольшой расход краски, WiFi , Epson iPrint

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Покупали в декабре на смену HP . Долго искали подходящую модель. Остановились на этой, поскольку в ней наиболее удачное совмещение нужных нам характеристик. В восторге от СНПЧ! По работе приходится много печатать цветных иллюстраций, Epson справляется на ура. Печатаем фотографии,качество приличное, не отличишь от салона. Спокойно печатает на неоригинальной фотобумаге ( печатаем на HP). В первые дни начал полосить после 120 страниц,все решилось прочисткой печатающей головки и проверкой дюз в приложении Epson iPrint . Покупкой довольны!)

Мишель 06.06.2017

Дарья знает что такое дюза и прочистка? Ничего себе! Вот это да! , тем более упоминается НР...

Супер все отлично

Отличная цветность печати, высокая скорость, отсутствие искажений при копировании и распечатки, возможность работать без подключения к компьютеру. Отличная МФУшка не только для офиса, я ее дома с большим успехом использую, одного набора картриджей хватает на долго. Пользоваться удобно, настройки и управление элементарные. По размерам малогабаритный, довольно симпатично смотрится. Недавно распечатывал знакомому дипломную работу, около 300 станиц в одно дыхание, страницы не зажевывает, не зависает, не перегревается.

Денис 01.11.2017

Не работает подача бумаги при использовании плотной бумаги (160 гр/м). На обычной 80 гр/м без проблем. Не рекомендую данную модель.