Струйное МФУ Epson L3151 - Отзывы

• Мега-рассрочка
Струйное МФУ Epson L3151
-1 500
  • + 480 Бонусных рублей без учёта акции «Требуй скидку!»

Рассрочка от 889 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 788 ₽/мес  ?

из 121 магазина М.Видео c 05.06
начиная с 06.06, бесплатно
Акция «Требуй скидку» не сочетается с приёмом Бонусных рублей

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ Epson L3151

Плюсы

Не знаю кто как выбирает товар, я же всегда заранее читаю полную информацию о возможностях купленного оборудования и, что бы потом не разочаровываться. Так что все стоны типа" меедленный...царапает бумагу..не берет плотную бумагу " основаны на не знании покупаемого товара и завышенных ожиданиях. А теперь по существу: принтер работает прекрасно, яркие насыщенные цвета (при условии хорошо отредактированного фото) , настройка на печать без проводов легкая, первая заправка и прокачка чернил отражена в инструкции на сайте производителя, бумага для фото А4 плотностью 230 г/м прекрасно подходит для печати.

Минусы

Для кого может и есть, но я покупал зная , что получу, поэтому для меня их нет.

Отзыв

Очень функциональная, экономная и эргономичная модель принтера с СНПЧ. Цена -качество на высоте. Всем кто мечтает печатать классные фото -этот принтер для вас!

Андрей 18.11.2019

Я тожетак думал, когда купил л210. Два года вроде бы нормально работал. А затем понеслась. Бумагу не принимает, то ее прогоняет без печати. Где только не ремонтировал. Я думаю, что со временем иллюзии пройдут. Это Эпсон детка

Плюсы

Работает хорошо.Для дома отлично.

Минусы

Отзыв

Для домашней печати отлично.Не сильно шумиь как некоьорые пишут.Скорость норм.Wi-fi очень полезня штука с телефона распечатывать.Качество очен понравилось.

Плюсы

Подключение по wi-fi, снпч, качество печати хорошее.

Минусы

Иногда оставляет по краю бумаги чернила, не по всему листу, а в одном месте 2-3 см

Отзыв

В целом довольна покупкой, при первом подключении дома упал интернет. Что-то пошло не так и сбились Настройки роутера. Но все легко было устранено. С телефона печатаю с помощью официального приложения, телефон iphone (13 iOS).

Плюсы

Вай-фай

Минусы

Иногда начинает полосить после нескольких фото, но достаточно прочисть через приложение и всё ОК.

Отзыв

Купила в подарок мужу, чтобы на работе не зависал, а печатал дома. Оба довольны) Сканировать, печатать можно через телефон с помощью вай-фая, поэтому даже компьютер включать не надо, а если и с компьютера, то нет возни с проводами. Также у принтера есть свой электронный адрес, куда можно отправить любой файл из другого конца планеты и он его распечатает)

Плюсы

фабрика печати, экономный, простая и безопасная заправка, стильный дизайн

Минусы

дорогущий

Отзыв

Разрешение хорошее, как у фото, так и у документа. Печать без полей предусмотрена, для домашнего любительского фото итог очень даже достойный. Текстовые отпечатки так вообще идеальные, ни одного изъяна.

Плюсы

Не увидела

Минусы

Третий лист уже печатался с полосами. Углы бумаги зажевывает и мажет их в чернилах. С современного телефона не распечатывает,хотя все настроили строго по инструкции. Теперь глючит и телефон. Стал ловить не домашний вайфай,а сигнал принтера. Но так и ничего не распечатывается. Хотя покупала для тооо,чтобы печатать с телефона.

Отзыв

С Макбука печатает,с Самсунга нет. Я не довольна. Листы выходят с зажеванными чернильными углами . Кто-то захочет мне сказать,что я не умею настраивать. Так за такую цену должно быть все элементарно. Купили месяц назад,в середине января.

Альфред 21.02.2020

Может, причина столь разных оценок кроется в разных производителях аппаратуры? Думаю, в комментариях следует указывать страну-производителя купленного аппарата.

АПП отличный, быстро качественно удобно

Плюсы

Печать фото без полей, пополнение чернил, wi-fi

Минусы

Отзыв

Удобное пополнение чернил, у каждой баночки свой ключ, тем самым не перепутаете цвета, а также не переполните контейнер для чернил, т. к. он заливает столько, сколько ему нужно, лишние остается в бутылке. Печать фото без полей, отличного качества. Быстрая настройка Wi-Fi и беспроводная печать как с компьютера, так и с телефона через приложение Epson. Удобная смена (промывка) памперса. В целом очень удачная модель по цене и исполнению!

Плюсы

прост в установке WiFi. не плохо печатает.

Минусы

немного долго думает.

Отзыв

Цена - качество.

Плюсы

Доступность цены (есть сканер), приемлемая цена картриджей.

Минусы

Несколько медленно работает ("долго думает"), но по моему мнению в домашних условиях спешить некуда.

Отзыв

Долго выбирала, рассматривала все "+" и "-", купила и не пожалела. УДОБЕН для домашнего использования. Спасибо продавцам -консультантам, терпеливо выслушали, объяснили и рекомендовали.

Плюсы

Минусы

ПО

Отзыв

Недавно приобрела это МФУ, после неудачного обновления ПО принтер находится в режиме полной блокировки , в состояние «восстановления». Пробовали отключать и переустановить драйвера. Все в пустую ! В Техподдержке посоветовали отнести в сервисный центр , там пожимают плечами и возвращают назад , указывая на невозможность ремонта.Никому не советую ! Выброшенные на ветер деньги !!!

Плюсы

сочная печать фото (при таком же ""сочном"" исходнике разумеется), экономный расход, МФУ

Минусы

Отзыв

Печатаю не на поток, поэтому о выносливости сказать нечего. Раз-два в день используем точно. Пока не попросил чернил, не выдавал ошибку бумаги и т.д. (с принтером другой марки, на замену котрому мы и купили l3151 это случалось постоянно после полугодового использования).

Плюсы

Хорошо печатает

Минусы

Через месяц использования перестал брать бумагу 230 гр, может печатать без бумаги, т.е. не захватил бумагу, она стоит в лотке, а принтер печатает, а через 2-3 месяца перестал брать бумагу плотностью 180гр, так же бумагу оставляет в лотке и идет печать, это все с матовой бумагой, глянец пока берет, но больше 180 гр не пробовала, при печати оставляет следы от роликов захвата бумаги, на глянце видно

Отзыв

Не рекомендую, только если для печати на простых листах, а для фото и плотной бумаги, лучше брать другую модель.

Дмитрий 01.04.2020

Аналогично после года использования на плотной бумаге (фото) печатает с проблемами (чаще просто не захватывает), а на обычной бумаге все ок.

Плюсы

Прост в установке и работе, экономичный, компактный

Минусы

пока нет

Отзыв

Опыт пользования чуть больше недели. Печатает фото хорошо, только еще имею слабый опыт работы с программой фотошопа. Все остальное очень хорошо.

O

Плюсы

Все, что в характеристиках, и есть плюсы

Минусы

Плохо печатает фото на глянцевой бумаге, не понимаю почему. Все фото темные. После коррекции в фотошопе так вообще ужас. На матовой бумаге нормально. Почему так?! А в целом все хорошо.

Отзыв

Все хорошо кроме печати фотоина обычной глянцевой бумаге. Фото темные. Еше щаметила пунктирные царапины и полгсы при печати, не понимю почему. Возможно обратимся в сервис.

Павел 10.02.2020

Когда печатаете на глянце, выбирайте тип бумаги - глянцевая

Плюсы

СНПЧ, Email Print, Wi-Fi Direct

Минусы

Медленно печатает на высоком качестве

Отзыв

Цветная печать не супер быстрая, но цветопередача точная, хорошая детализация. Очень полезная функция - скан через мобильные устройства - самое полезное из новинок, экономит огромное количество времени. Отлично подошёл для домашнего применения.

Плюсы

СНПЧ, Email Print, Wi-Fi Direct

Минусы

Медленно печатает на высоком качестве

Отзыв

Плюсы

Легко заправлять. Компактный. Полезные функции. Цена

Минусы

Отсутствует шнур для подключения к компу в комплекте.

Отзыв

Купил мфу 28.11.2019. Устанавливал около часа. Сначала неправильно подключил, не смог на вай фай завести. Затем исправил эту ошибку и всё пошло. Скачал программу на смартфон, чтобы печатать с телефона фотки. Супер! Работает! Печать фоток, которые сделаны на сам смартфон немного затемнены. А вот фотки, сделанные зеркальным фотиком или скачанные с инета печатает очень хорошего качества. Даже на российской бумаге глянцевой плотностью 180 г/м2. Поэтому многое зависит от качества фоток и настроек мфу! Копии делает четкие. Причем как цветные, так и черно-белые. Я очень доволен! Рекомендую!

Плюсы

Хорошо работает четкая печать

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Хороший товар за свои деньги.

Плюсы

Есть Wi-Fi, поддержка всех необходимых ОС, цветной, датчик CIS у сканера.

Минусы

Нет вместительного лотка для бумаги.

Отзыв

Покупал домой. Себе нужно для работы, детям для учебы. Печатает принтер шустро. Огромный ему плюс за наличие Wi-Fi. Может печатать на любом типе бумаге плотностью до 256 г/м2. Разрешение у сканера достаточно высокое 1200х2400 dpi. МФУ быстро установил, даже без инструкции, 10 винда сама погрузила все драйвера. Цветов у МФУ всего 4, нам дома достаточно. По размеру не огромный, поместился на детском столе и не занял кучу места.