Струйное МФУ Epson L3060 - Отзывы

• Рассрочка 0-0-24

из 79 магазинов сегодня и из 24 позже, бесплатно

из 79 магазинов сегодня и из 24 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ Epson L3060

Плюсы

Низкая стоимость красок, простота заправки красок, простота в обращении

Минусы

Не выявили.

Отзыв

Прекрасное МФУ, негативных факторов нет. Рекомендую всем кто желает приобрести данное МФУ. Главное при печати фотографий указывать тип бумаги, который вы используете, иначе будут полосы, плохая цветопередача, вообщем все факторы которые портят фотографию.

Плюсы

Большой объем краски, быстро печатает.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Покупала для дома. Качество печати и копирования понравилось. Рекомендую данный аппарат.

Плюсы

низкая цена расходных материалов, быстрая печать, качество изображения, СНПЧ, цветная печать, Wi-fi

Минусы

немного шумит

Отзыв

качество печати, то что легко заправляются чернила, СНПЧ вообще выше всяких похвал, Wifi есть - это очень хорошо, сканер неплохой, удобно, что можно управлять с помощью смартфона

Плюсы

WiFi, нпч, экономичность качество печати

Минусы

Отзыв

Отличный принтер для дома, отличные фото, простая настройка, работает по WiFi, печатает напрямую с телефона через WiFi direct или приложение

Плюсы

Быстро печатает, подключается по WiFi, Качественная печать, Большой запас чернил.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупал для дома. Объем печати не большой. Качество отменное. Копирование тоже понравилось. Рекомендую данный аппарат.

Плюсы

Качественная печать фото и документов

Минусы

Отзыв

Отличный мфу, то что нужно для работы и дома

Плюсы

Не нужны эти банки скраской, это большой плюс +

Минусы

Пока не выявлены, ну, если немного шумный забор бумаги при печати))

Отзыв

Отличный, все в одном, сканер, копир и печать Есть wi-fi, удобная штука Можно отправлять из почты Документы сразу на печать- откуда, где бы не находился. Вообщем, клас

Плюсы

Быстрая, качественная печать Низкая стоимость красок и печати в целом Wi-Fi директ

Минусы

Плохая прошивка на русский язык, лучше сразу переключайте на английский Немного шумит при печати

Отзыв

Покупал домой несколько месяцев назад. Принтер не полосит, ни разу ещё не заправлял, краски расходуются долго. Часто дозаправлять не нужно, но судя по инструкции это очень легко, невозможно что-либо перепутать. К сканеру и ксероксу никаких претензий, всё работает, как надо.

Плюсы

Ну, конечно, СНПЧ! За месяц апечатала болеее 15 фотографий А4 с 90 % заполнением в высоком качестве и более 100 листов документов ушло 3мм чернил ( по уровню заполнения). Это огромная экономия. Качество фотографий вполне приличное. Неприхотлив к фотобумаге - использую Mega get.

Минусы

Спустя месяц начал перекрашивать бумагу. Приходится подправлять на входе.

Отзыв

Более 1месяца. Довольна.

Плюсы

бесшумный экономичный качество печати на уровне

Минусы

русская прошивка

Отзыв

Очень экономичная печать, дозаправлять нужно раз в пару месяцев, краски дешёвые, а первый комплект дарят в навес к принтеру. Если использовать качественную бумагу и фотобумагу. Картинки получаются яркие, детальные и чёткие. Простая первичная настройка и удобное приложение без наворотов и лишних функций.

Плюсы

дешевизна печати и самих чернил, мгновенная распечатка документов, WiFi

Минусы

РусЕфЕкация не доработана

Отзыв

Радует функция печати прямо со смартфона, приложение очень простое и понятное, запутаться сложно. Скорость и качество печати на уровне, хорошее разрешение сканера. Краски на него уходит мало, так что, в общем, отлично отрабатывает свою стоимость. Претензий, помимо хромающей русской версии прошивки, нет.

Плюсы

Поддерживаю остальных комментаторов

Минусы

Комп не видел сканер, не смотря на сотню попыток переустановки разных все возможных драйверов, перезагрузок и прочего, оказалось, что дело банально в дешевом кабеле.

Отзыв

Не покупайте дешевые юсб провода иначе велика вероятность разочароваться в работе мфу. Скупой платит дважды :)

Плюсы

Самый лучший хоть и не из дешовых но он экономит бюджет на расходниках.

Минусы

Я их пока не нашёл.

Отзыв

Советую преобритать ! Недавно сделал копию медецинского полюса, так даже врачи подумали что это оригинал пока не обратили внимание на галаграму. Так что мы довольны.

Я читаю отзывы - они противоречивы. Никто не указывает страну-изготовителя своего аппарата, а возможно, это влияет на качество.

Плюсы

Печатает быстро и качественно.

Минусы

Не работает WI-FI DIRECT!

Отзыв

МФУ приобрёл 04.10.2018. При покупке товара проверку на соответствие и работоспособность заявленных функций было предложено произвести в домашних условиях. По факту проверки выявился дефект - не работоспособность функции WI-FI Direct. МФУ не настраивался на печать напрямую от смартфона. Поддержка Wi-Fi осуществлялась только через Роутер. Итог- МФУ сдан в сервис М-Видео для выявления дефекта по существу претензии 20.10.2018. В разгар сессии остался без так необходимого устройства. Предложили подождать 10 дней. МФУ Epson приобретал по отзывам и рейтингам из сети Интернет. Качество печати хорошее, но и цена соответствующая. Никак не ожидал от Epson такой технической проблемы. Всё таки бред!!! А по факту - проблема и ожидание в очереди решения вопроса по существу.

Плюсы

Отличное качество печати. Хорошее разрешение сканера. Легко заправляются чернила, важна чистота. WiFi настраивается просто, гениально. WPS за 15 секунд, wps + ключ мгновенно. Приложение простое, понятное, весь функционал через смартфон.

Минусы

Не нашёл. Отлично цена = качестВО

Отзыв

Рекомендую, цена отпечатка 20 копеек - черно белый. В цвете до 1,5 рублей с учетом цветов. Кому то может не понравится ширина. Функционал, то что надо

Плюсы

не дорогая краска, кстати говоря расходники которые идут в комплекте хватает на долго

Минусы

Отзыв

принтер сделан качественно, печатает отлично честно говоря возникли вопросы как подключаться к вай фаю , а так всё норм.

Плюсы

Быстрая печать документов

Минусы

Медленная печать картинок на обычной бумаге

Отзыв

Никак не могу решить проблему быстрой печати картинок на обычной бумаге,распечатывает простое изображение минуты 2

Анастасия 26.09.2018

в настройках печати необходимо поставить тип бумаги: простая! и указать, что печатаете: текст (это будет очень быстро) или текст и картинку (будет чуууть медленнее, но качественнее) но точно не 2 минуты

Плюсы

Недорогие чернила, Wi-Fi директ.

Минусы

Остаются следы мелких вкраплений в несколько полос от зажимов на глянцевой бумаге, на матовой всё норм, так не порадовала скорость печати фото 10×15, заявлено 69 сёк, а по факту около 3 мин печатает 1 фото. После печати 500 фото 10×15 и около 100 фото А4 , закончились пурпурный и жёлтые чернила, как так?На матовой фотобумаге плотностью 180 грамм можно сделать максимум 10 фото А4, т. к. после начинает занимать концы и заливать чёрными чернилами.

Отзыв

В использовании 2 месяца, даже 2500 отпечатков не сделала, как заявлено. Качество фото норм, если редактировать. Короче больше минусов, чем плюсов, хотя мфу средней ценовой политики, ожидала больше.... Хотела бы вернуть его по гарантии или поменять на другой!

Ж

Плюсы

качество печати, небольшая стоимость расходников

Минусы

не найдено

Отзыв

что можно сказать - отличный мфу за свои деньги, 3в1, печатает достаточно быстро и, кому важно, - практически бесшумно