Струйное МФУ Epson L222 - Отзывы

Струйное МФУ Epson L222
Струйное МФУ Epson L222
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ Epson L222

Плюсы

Печатает хорошо. Главное нет счётчика расхода чернил.

Минусы

Не захватывает фотобумагу А4 весом 230gsm

Отзыв

Всё хорошо, только 1 минус

Плюсы

только принтер более менее печатает

Минусы

ужасный сканер, очень жалко потраченных денег

Отзыв

ПОКУПАЛА МФУ ВОБЩЕМ ДЛЯ СКАНИРОВАНИЯ , ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ, ПОСТОЯННО ТОРМОЗИТ, ПРОСТО ЗАМУЧИЛ

Плюсы

Компактный, занимает мало места на рабочем столе, 3 в 1. Симпатичный. Заправка болончиками а не сменными картриджами.

Минусы

Пока не обнаружили, думаю и не обнаружим судя по другим отзывам)))

Отзыв

Купили для учёбы и работы. Хотели купить другой, но продавец-консультант посоветовал этот. Разрекламировал его))) Сказал что, экономичный в плане расхода краски. И можно делать фотки. Копирует отлично, делала копию с копии, получилось чётко.Сканер тоже работает отлично. Распечатка также не вызвала нареканий. Фотки ещё не пробовала распечатывать, но думаю буду отлично)) Рекомендую к покупке!!!!

Плюсы

быстрый,компактный

Минусы

медленно печатает

Отзыв

Всем привет! Использую мфу уже 3 месяца довольно часто. Отлично подходит для повседневного использования. Печатает хорошо, фотографии без полос, краска насыщенная, не сохнет. Краски расходует мало и ее хватает на много . Жаль что нет кабеля USB в комплекте. Но как я понимаю он ни к одному принтеру не идет. Единственный минус печатает не слишком быстро.

Плюсы

экономный расход краски

Минусы

Отзыв

Отличный принтер! Быстрая скорость печати, небольшой размер, смотрится негромоздко и занимает немного места в отличии от лазерного. Есть цветная печать, фотографии печатает не хуже чем на заказ делают. Есть сканер и копир. Самый большой его плюс, на мой взгляд это стоимость балончиков с краской, по сравнению с обычными (картриджами) они имет очень большой ресурс (около 4000 черный, и около 7000 цветной)

Плюсы

Уходит мало краски) в целом все ОК!

Минусы

минус в одном на фото оставляет с низу полоску, ну можно исправить приклеиваю с низу стикер. и полоса пропадает.

Отзыв

МФУ был куплен 21.02.17 в полне устраивает. работает без замечаний.

Плюсы

Не успел увидеть

Минусы

Не успел увидеть

Отзыв

После покупки МФУ не проработало и недели как просто перестал включаться. Вместе с МФУ я приобретал и страховку, поэтому обратился в сервисную службу, где мне предложили сразу обменять товар или отремонтировать. Я согласился на ремонт, о чём потом не раз пожалел. Вместо заявленных 45 дней его ремонтировали почти 70 дней и постоянно "кормили завтраками", отвечая на мои обращения по прошествии 45 дней. Постоянно обещая перезвонить, не перезвонили ни разу. Инициатива всегда исходила от меня. В итоге я забрал деньги и не услышал даже извинений за причиненные неудобства.

Дмитрий 07.08.2017

Для чего ремонтировать, если есть вариант поменять ... Непонятно.

Плюсы

качество, цена, объём чернил

Минусы

минус всего 1, раз в две недели нужно что-то печатать, чтобы не засохли сопла. На период отпуска вроде есть специальная функция в ПО для прочистки, после её использования можно оставить принтер на неограниченное время, потом просто прокачать краску и продолжить эксплуатацию

Отзыв

купил для домашнего использования, нужен был фотопринтер и копир, идеально совместил эти функции, печать на глянцевой фотобумаге просто отличная. На самом деле принтер простейший, ничего лишнего, никаких дисплеев, карт памяти и прочей ненужной мне ерунды, всё просто, подключил и печатай, для копира вообще ПК не нужен.

Относительно не дорогой, в комплекте были картриджи (баллоны с краской), при покупке думал надолго не хватит купил еще сразу комплект относительно не дорогие (можно по отдельности купить!!!) Как оказалось тех баллонов которые были в комплекте мне хватило на 4 пачки бумаги (2000 тыс листов) и прошло уже 2 года!!! Хорошо сканирует, работает как от ПК так и просто от сети!!! За 2 года не заживал ни одного листа!!!!!! Из минусов - немного нелепо смотрится правая сторона с баллонами, довольно шумно работает, после 1000 листов цветные копии стал делать с небольшими полосками. Когда ехал в магазин хотел купить Samsung так как он у меня проработал 10 лет и поменять пришлось только из за того что не совместим с Win 8.1 но в магазине такого который я хотел не было продавец посоветовал этот. О выборе несколько не жалею учитывая сколько я на нем распечатал и учитывая цену баллонов. РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ!!!

Плюсы

В том что нет картриджей, и идет непрерывная подача краски, это хорошо для поточной печати.

Минусы

пока нет, будут напишу

Отзыв

этот принтер мне посоветовала коллега по работе, а работаю я в школе, и нам приходится очень много печатать отчетов, планов и наглядного материала детям, и раздаточный материал, поэтому без принтера н как. Так что выбор хороший!!!!!

Печатаю на этом устройстве уже давно и оно проявило себя только с самых хороших сторон. Во-первых работает экономно и во время печати тратит мало красок. Во-вторых отличное качество, все всегда четко и ярко так , без размазанностей. В-третьих скорость печати, принтер прям быстрый. Кроме всего этого хочу отметить встроенный сканер, и к тому же копир , все же такое мфу намного лучше решение чем просто один принтер. С подключением к Пк все легко вышло, много времени не заняло. Всем рекомендую эту модель.

Хорошее устройство. Эпсон всегда же отличался качественными принтерами. А тут еще и копир цветной и сканер - все в одном. Можно фотки бумажные оцифровывать и потом в облаке хранить и в соцсети выкладывать. Устанавливала и настраивала не сама, помогали ребята с работы, сказали что все просто получилось. Картриджи очень хорошие и их можно потом дозаправлять как мне они сказали. Правда пока я не пробовала, но если действительно будет возможно, то это большая экономия конечно получится.

T

Распечатывает, сканирует, копии делает стабильно хорошо. Нет капризов, не зависает, не жует бумагу, времени на какой-то особенный уход за ним не нужно. Стоит в углу, тихий, оживляется только, когда начинает работать и то не сказать, что он начинает дико шуметь. Выбирала, чтобы не только задания ученикам распечатывать, но и чтобы была возможность самой делать фотографии, экономя на походах в фотосалоны. Из него выходят очень качественные фотки. Скорость печати быстрая, за минуту выдаст кипу страничек, если нет цветных картинок, чуть меньше, если есть. Фото печатает примерно минуту, ну тут можно и подождать. Коннект находит и с компами на Винде и с МакБуками, универсален. В комплекте не было кабеля ЮСБ, ну, благо, у меня их полно от остальных девайсов.