Струйное МФУ Epson Expression Premium XP-700 - Отзывы

\ Струйное МФУ Epson Expression Premium XP-700

Струйное МФУ Epson Expression Premium XP-700
Струйное МФУ Epson Expression Premium XP-700

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ Epson Expression Premium XP-700

Выбирала себе фото-принтер довольно долго. Больше всего интересовала именно печать фото. Сканер оказался приятным дополнением. Лет 5 мечтала о покупке. То цена не радовала, то сама техника не нравилась. Читала отзывы о данной модели на разных сайтах. Что-то его бедолагу не жаловали. А у меня прямо как любовь с первого взгляда. Увидела его в магазине и уже ни о чём другом не могла думать. А тут ещё продавец наседает, говорит, что принтер последний и в других магазинах уже нет таких. Решилась и купила. Сказать, что я довольна ценой - это ничего не сказать. На последний товар магазин делал большую скидку. Сбылась моя давняя мечта, я стала сама печатать себе фотографии! Отличного качества фото, без надоедливой белой рамки по краю. Мы с мужем оформили фото-альбом ручной работы о поездке на море с яркими фотографиями (а не с бледными, как печатают во многих салонах). Плюсы: Отличного качества чёткие фото Сканер с отличной цветопередачей Скорость печати высокая Ксерокс работает быстро, качество хорошее Есть режимы наилучшее фото и фото (разница чувствуется по расходу краски) СНПЧ стоит не дорого и устанавливается легко. Можно использовать все водные чернила. Пигментом не пользуюсь вообще. Довольно низкая стоимость чернил, если вы приобрели СНПЧ. Печатает на бумаге плотностью 230 г, больше не пробовала. (Не все эпсон могут этим похвастаться) Минусы: Нужна специальная программа для сброса счётчика отработанных чернил (есть бесплатно) Пока не привыкнешь и не подружишься с ним, действительно нужно много раз прочищать печатающую головку. В результате кушает много чернил. Вывод: Покупкой очень довольна. Было время, когда потеряла много чернил на прочистки. С принтером можно подружиться и вы получите экономный расход чернил и чудесные фото, которые долго не выгорают если повесить на стену в рамке.

N

Плюсы

Самое главное - подключается к ноуту или телефону по вай-фай напрямки, даже точка доступа ему не требуется, можно таким образом моментально распечатывать фотки с любых гаджетов! Мне очень нравится быстро печатать с Айфона фотки, уже целый альбом собрала)

Минусы

Кабель не идет в комплекте, имейте в виду, что если не будете использовать беспроводной контакт - он понадобиться!

Отзыв

Аппетит у МФУ маленький, а скорость печати высокая. Про "аппетит" я к тому, что расход чернил не сильно большой, хотя с ужасом жду, когда они закончатся - привыкла юзать ориганльные чернила, а они стали дороговаты. Сканер не плохой, у принтера есть двусторонняя печать, ну а про вай-фай я уже написала - это сильно порадовало, т.к. места в комнате мало и МФУ у меня вообще в спальне родителей стоит.

Плюсы

*Быстрая скорость печати цветных и черно-белых документов; *высокая скорость печати как черно-белой так и цветной печати; *Возможность приобрести и поставить перезаправляемые картриджи и краску для этого МФУ; *Понятный интерфейс на панели управления; * Возможность передавать информацию для печати на расстоянии, используя встроенный в принтер Wi-Fi или зарегистрированный почтовый ящик МФУ на официальном сайте производителя, и через приложение созданное на ОС Android; *Регулировка панели управления ; *Переход в спящий режим; *Низкий шум при работе.

Минусы

Их нет

Отзыв

Здравствуйте! Хочу рассказать немного об этом аппарате. Сразу скажу это то что можно только желать удобство и качество объединились с разумой ценой и получился в итоге этот МФУ. Я Epson Expression Premium XP-700 купил в Январе 2016 года, после того как мой прошлый принтер в конец перестал работать и ремонт его был не целесообразен. Просмотрев кучу разных сайтов и принтеров я понял что этот принтер самое то, по многим причинам. Во первых фирма очень давно себя хорошо зарекомендовала, во вторых прекрасные характеристики для такой цены, ну а в третих М. видео давала на него очень большую скидку так как он был последний в продаже в районе трёх городов. Я сделал свой выбор и ни капли не желею о сделаном. За все эти месяцы он ни разу не подвёл, не заставил хоть как то усомниться в выборе покупки. И вам хочу посоветовать купить именно этот МФУ. Спасибо!