Струйное МФУ Epson Expression Home XP-203 - Отзывы

Струйное МФУ Epson Expression Home XP-203
Струйное МФУ Epson Expression Home XP-203

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ Epson Expression Home XP-203

Ж

Купил МФУ,в комплекте нет провода, лично для меня это минус, немного повазились в настройках, разобрались, подключили по вайфаю,через роутер. в принципе из-за вайфая и брал. проблем нет, сбоя нет, это плюс! Фото печатает хорошо,ну естественно на хорошей бумаге, не хуже чем в ателье, но со скоростью печатания, по моему чего то напутано, хотелось бы по быстрее, хотя текстовая печать вполне сносная. при сканировании фото, изображение ухутшается, как бы вид есть, но не то:) мне в принципе сравнивать не с чем, но за такие деньги, я думаю сойдет для дома пойдет. По расходу краски еще не знаю, сделал штук 10 фото 10на15 и столько же печатного текста, пробные катриджи еще живые... пока в принципе доволен.

Лично я крайне недовольна данным принтером. Изначально покупали для распечатывания фото дома, а потом он понадобился мне для работы. Я распечатывала картинки. Так вот, итог: при помощи родных картриджей мне удалось сделать 6 фотографий 10*15 см и распечатать картинки на 7 листах. Все!!! краска кончилась!!! 1,5 месяца назад купили новые картриджи, отдав за них приличные деньги. Итог: 10 листов картинок на фотобумаге ( для работы ) + 8 листов текста. Все!!!!!! Черный цвет сдох. Моя оценка 1-.

Не в восторге. Не уверена насчет 30 стр/мин, специально не засекала, мне кажется, что медленно печатает. Скан/ксерокс отличные. Печать устраивает. Полным разочарованием в этой модели оказалось то, что картиджи нереально быстро заканчиваются. Только и успеваю покупать. Был давно Epson и HP принтеры. Так там картиджи даже засыхать успевали, разбавляла, а здесь покупать не успеваю. Частота печати не изменилась. В общем, сойдет для дома.

Вполне сносный аппарат для дома за свои деньги. Есть поддержа печати фото без полей даже на формате А4. Для школы аппарат будет идеален. Фотки печатает на четверочку. заметна зернистость особенно на лицах и светлых местах фото. В продаже сейчас есть перезаправляемые картриджи для этой модели, что значительно упростит жизнь и деньги владельцу данного аппарата. На мой взгляд это более менее адекватная модель из линейки XP-*03, т.к. наличие экранчиков на более старших моделях это все баловство там все равно ни чего не видно они маленькие очень. Итог кому нужен фото принтер берите шестицветник. Дорого! тогда берите этот и радуйтесь.