Струйное МФУ Canon PIXMA TS9040 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ Canon PIXMA TS9040

Плюсы

Дизайн, огромный дисплей,wi-fi, nfc

Минусы

не нашел

Отзыв

Крутейший дизай, маленький, круто вписывается в дизайн квартиры, очень удобно печатать на сенсорном дисплее, особенно когда друзья в гости приходят, люое фото можно отправить сразу на печать, а качество, реально нет слов, рекомендую

Очень ждём поступления в продажу pixma9140!!! Запускайте скорее!))

Очень ждём ts9140!

Александр 21.01.2018

Тоже заказали TS9140 ждём обещали 02.02.2018 очень чёткий аппарат!!!

Плюсы

Дизайн, компактный, двусторонняя печать

Минусы

не нашла

Отзыв

Больше не придется рисовать стрелочки карандашом и прибегать к прочим ухищрениям, так как на помощь вам придет автоматическая двусторонняя печать. И это суперудобно! И в общем компактное устройство «все в одном» справляется со всеми своими назначениями на твердую пятерку. Удобно печатать и с карточки (разъем под microSD). Достаточно большой интуитивно понятный сенсорный экран делает работу простой и можно не включать комп безнадобности. Печать на дисках как приятный бонус ко всему – у меня теперь почти как хобби делать обложки для домашней коллекции фотоархива. Ко всему прочему крутейший дизайн и печать фотоснимков в высоком разрешении.

Плюсы

Дизайн супер. Печать очень высокого качества

Минусы

Не самое дешевое устройство, но меня полностью устроило

Отзыв

Печать с превосходной детализацией и проработкой оттенков. Очень стильный дизайн, лаконичный

Плюсы

6 ти цветная печать, малые габариты, внешний вид.

Минусы

Отзыв

Устройство купил в основном из за дизайна, но за такую цену там есть 6ти цветная печать в высоком разрешении. Цвет красный гармонирует с системным блоком с красной подсветкой!

Плюсы

Отличное качество фото, компакность

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил из-за дополнительной серой чернильницы, долго искал чтобы и разрешение было высоким и качество печати на высоте, очень доволен.

Плюсы

Огромный сенсорный экран, стильный дизайн, двойная загрузка бумаги, Wi-Fi

Минусы

Отзыв

Шикарный фотопринтер. Очень хорошее качество печати фотографий. Даже есть встроенные фильтры, которые можно наложить на экране принтера. Теперь не нужно никуда ездить, что бы напечатать фотографии отличного качества. Я очень доволен!

Плюсы

Красивый, стильный

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Супер, красненький, так долго искала, чтобы вписывался в дизайн моей квартиры, такие красивые фото печатает из инстаграм, просто в восторге, спасибо любимому за подарок.

Плюсы

Современное и производительное МФУ. Компактный. Красивый красный цвет смотрится очень выигрышно по сравнению с аналогами.Имеется большой цветной сенсорный дисплей Фотографии получаются не хуже,чем в специализированной матерской. Можно не только печатать, но и сканировать или ксерокопировать.

Минусы

Первые дни в комнате стоял неприятный запах, который со временем исчез.

Отзыв

Если учесть сколько денег я раньше тратила на печать фотографий после своих поездок, то цена этого МФУ совершенно не кажется большой. У меня оно точно окупится меньше чем за год.