Струйное МФУ Canon PIXMA TS8040 - Отзывы

Цвет: черный
белый

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ Canon PIXMA TS8040

Плюсы

дизайн, wifi, офигенное качество печати фото, двусторонняя печать

Минусы

искала, но не нашла пока что

Отзыв

Элегантный внешний вид, глянцевый пластик. Смотрится дорого-богато. Сенсорный дисплей просто огромен и, кстати, простая навигация. Есть слот для SD-карты. Есть дополнительный серый цвет. Поэтому если вы занимаетесь фотографией – это ваш вариант, так как прорабатываются хорошо светотени на снимках при печати. Двусторонняя печать в помощь тем, кто работает с документами. Ну и потешить свое ручное творчество можно печатью на оптических дисках. Кстати, выдвижение лотка выдачи отпечатков вперед автоматизировано.

Плюсы

Качество печати, наличие Wi-Fi

Минусы

Невозможность черно-белой печати

Отзыв

Всем хорош аппарат. В ходе эксплуатации обнаружился один существенный недостаток (который подтвердили в службе поддержки). Суть недостатка агрегата: невозможность чёрно-белой печати текста, фотографий и т.д. В настройках нет пункта, позволяющего включить или отключить необходимый режим. А значит расход цветной краски. Режим печати Оттенки серого так же не является выходом, так как в этом случае к черному подмешивается пурпурный.

Плюсы

Качество фото, компактность, скорость

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Супер устройство, использую в качестве домашней фотолаборатории, очень удобное меню, сенсорный экран, очень выручает когда надо сразу напечатать фото без использования ноутбука

Плюсы

Хорошо печатает фотки. Есть Wi-Fi

Минусы

Не нашел

Отзыв

Для печати фотографий просто очень хорош. Фотки получаются лучше, чем из фотолаборатории. Детали, оттенки прорабатывает великолепно.

Плюсы

красивый, качественный, сенсорный

Минусы

Отзыв

Круто печатает особенно фото, особенно черно-белые. Есть вайфай и можно печатать прямо с телефона

Плюсы

КАЧЕСТВО ПЕЧАТИ

Минусы

не выявлено

Отзыв

Этот принтер самое то для фотопечати, мне как профессиональному фотографу необходимо чтобы фото распечатанное было превосходного качества и чтобы еще не много за это платить) Может и не уровень фотолаборатории, но для клиентов делать подарочные альбомы после сессий - за глаза. Цветной приятный дисплей, можно через карту памяти печатать, можно по вай-фай, красота!

Плюсы

Качество фотопечати особенно в тенях и проработка деталей, можно печатать прямо с облака, управление с экрана очень понравилось

Минусы

Профилей под неродную бумагу нет

Отзыв

Качество печати лучше чем на 7240, а тот уделывает 800ку начисто и бумагу не жуёт, думаю, что этот тоже, правда СНПЧ не поставить, хотя для себя грех такую машину портить, а кому из фотосалонов качество норм, есть G3400 тоже без полей печатает и цветопередача такая же, жрёт всё, никаких заморочек с постоянной чисткой как у других.

Плюсы

Отличная передача цвета. Хорошее быстродействие. Можно печатать двухстороннюю печать и без полей.

Минусы

Немного напрянает вьетнамское производство, так как никогда с ним не сталкивалась.

Отзыв

Перед покупкой долго сомневалась взять ли обычный принтер или МФУ. Так как есть мнение, что узкоспециализированные устройства работают надежнее и лучше. Посоветовалась с айтишниками на работе и они мне посоветовали все-таки взять МФУ, так как современные многофункциональные устройства уже достаточно надежны. Раньше у меня был обычный черно белый-недорогой принтер, который прослужил мне пять лет и сломался. Так что мне есть с чем сравнивать и я вижу, что мое приобретение действительно очень хорошо и надежно работает.