Струйное МФУ Canon PIXMA TS6040 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ Canon PIXMA TS6040

Плюсы

Может работать и как сканер и как принтер и как ксерокс. Нстройки очень простые. Я как человек очень далекий от техники разобралась без проблем. Фотографии печатает как из фото салона, не отличишь!! Картриджи экономные. Удобно что можно печатать сразу с телефона. В этом я не успела разобраться полностью . попробовала один раз, понравилось.

Минусы

не назвала бы его супер быстрым в плане печати, но для дома вполне нормально.

Отзыв

Давно хотели купить цветной принтер. У нас скопилось столько интересных фото, что если нести их в салон, то выйдет намного дороже чем покупка нового гаджета. Мне все нравится. Печатать можно что угодно. Советую!

Плюсы

Красивый, компактный, супер фото

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Не удержалась и решила написать отзыв, мне его подарили на день рожденья, какое-то время он просто стоял, но вот понадобилось распечатать несколько фотографий и я была приятно удивлена, а потом обнаружила, что оказывается можно печатать сразу с телефона и инстаграмм, это просто супер, рекомендую

Плюсы

Маленький, красивый, печатает хорошие фотографии

Минусы

Отзыв

Купила себе на день рождения. Ни разу не пожалела, печатает и мои работы и фотографии. Удобно, что с айфона можно сразу отправлять на печать по Wi-Fi. В общем я довольна!

Плюсы

Печатает хорошо. Квадратные фото.

Минусы

Отзыв

По WiFi печатает, это очень удобно. Нравится дизайн устройства

Плюсы

Компактность, качество фото

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Искал что-нибудь по соотношению цена - качество, вполне, удобный, компактный, шустрый, фото просто нереальные, экран прямо как на моём айфоне, меню классное, быстро разобрался.

Плюсы

МФУ :) то есть ну прям все, что может потребоваться в одном устройстве

Минусы

не выявил

Отзыв

Покупал в подарок для друга-студента, у него вечно проблема, где отсканировать и распечатать))) подумали с друзьями и решили, что стоит избавить его от этой проблемы))) Ему нравится, и мне тоже, удобно, теперь есть у кого распечатывать конспекты и всякое для учебы. Думаю, взять уже себе такой

Плюсы

Компактность, качество печати, есть сканер!

Минусы

пока не выявил

Отзыв

Давно мечтал о МФУ, сканер часто нужен при работе. В основном печатаю текст, и раньше пользовался лазерным принтером. Лазерный конечно печатает быстрее, но и этот не сказал бы что медленный. Зато может печатать фотки - этим пользуюсь не часто, поэтому до сих пор не менял цветные чернила. А качество фото на высоте! Еще важно отметить, что этот принтер занимает гораздо меньше места, чем мой старый принтер.

Плюсы

Сенсорный экран, Wi-Fi, экономичный

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Глянцевый пластиковый корпус выглядит эффектно, правда пыль приходится вытирать с него чаще. Сенсорный экран – просто сказка. К сожалению, устройство напрямую с карт памяти печатать не умеет. Не сказала бы, что это прям минус, так как печать по Wi-Fi это компенсирует. Модель экономична - 5 картриджей: 4 цветных и 1 дополнительный черный картридж специально для печати документов, то есть фотокартридж не расходуется на печать документов. При сканировании можно сохранить изображение не только на ноут, но и в облачный сервис. Весьма удобно.

Плюсы

Хорошо печатает как обычный текст, так и фотографии или цветные картинки. В качестве сканера и ксерокса тоже вполне хорош.

Минусы

Для подключения вызывала мастера, так как самостоятельно такие вещи делать не умею.

Отзыв

Один раз установили, настроили и теперь все самостоятельно печтаю не хуже, чем в копицентре. Так что стоимость его окупится очень быстро.