Струйное МФУ Canon PIXMA TS5140 - Отзывы

из 63 магазинов сегодня и из 36 позже, бесплатно

из 63 магазинов сегодня и из 36 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ Canon PIXMA TS5140

Плюсы

Соотношение цена-качество, достаточно тихий, практичный, беспроводной интерфейс

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Долго думал над разумностью покупки, но после решил, что не жалею что купил. Печать быстрая и ч/б и цветная, на счет печати цветов (фото,картинки) пока не понял..(сравнение с ip2700), к интернету сразу подключился,все просто и понятно, удобная 2х сторонняя печать (пока пробовал только в режиме копирования), можно долго продолжать в общем товар отличный

Все ооочень нравится. Переживала, что сама не смогу настроить, но нет - настроила быстро и без проблем.

Плюсы

Нету, после HP

Минусы

Соединяется с компом через WI-FI, после выключения и включения теряет связь, приходится устанавливать драйвера

Отзыв

Да и в общем модель ни о чем. На тебе боже, что гам негоже

Плюсы

Цена, наличие Wi-Fi и Bluetooth (печать и сканирование со смартфона - это очень удобно!), компактный размер, хороший сканер, не очень шумная печать.

Минусы

Быстрый расход чернил.

Отзыв

За свои деньги - отличное приобретение для домашнего использования. Была небольшая морока с установкой (беспроводная), но решаемо. Пластик весьма маркий (если это для кого-то важно).

Плюсы

сканер, принтер, копир

Минусы

непонятная установка, хлипкая конструкция

Отзыв

долго разбирались с установкой, дешевый пластик, но пока все работает исправно.

Плюсы

цена, wi-fi

Минусы

стоимость картриджей

Отзыв

настраивается быстро, пока настроил по wi-fi через роутер, надо попробовать напрямую. Огорчило то что при печати немного полосит (может надо откалибровать головку печати, некогда было просто), при этом напечатал 12 фотографий цветных на фотобумаге и картридж показывает наполовину. в такой ситуации это очень дорогая игрушка выходит... надо разобраться что с этим дальше делать

Плюсы

Главное достоинство - беспроводное соединение с компом и телефоном. Тихий, компактный

Минусы

стоимость картриджей ( ну как и у всех данного класса)

Отзыв

Был куплен 30.12.2017 . Полностью устраивает,особенно детям для рефератов в школу. Печатаем нечасто(расход пока опытным путем не установлен), так как еще есть старенький 2006 года лазерный мфу самсунг. Все довольны. Думаю выгоднее покупать картриджи XL

Юрий 19.09.2018

А зачем картриджи покупать?Если с краской,то можно и самим их заряжать.

Плюсы

Два податчика бумаги, двусторонняя печать, BT, Wi-Fi, возможность работы со смартфонами и.т.д.

Минусы

Отзыв

Просто шикарный аппарат!

Плюсы

Хорош в обращении

Отзыв

Думал так себе, но увы оказалось превзошел все ожидания. Не смотря на то, что струйный и не такой резвый, но все описанные функции выполняет на отлично! Я доволен покупкой!

З

Плюсы

работает через Wi-Fi ,

Минусы

Не печатает от компьютера через кабель USB

Отзыв

Купил 2 месяца назад, настроить дома не смог, через кабель USB не печатает, сначала пишет принтер на связи, затем выдает ошибку что принтер не отвечает. Пробовал на разных компьютерах с разно операционной системой. Через Wi-Fi работает, но мне это не удобно т..к у меня на компе нет такой возможности. Отвез в магазин на третий день после покупки, там посмотрели и сказали что он работает у них через комп с опер сист. Win 10. У меня Win 7, они предложили мне приобрести и установить Win 10, и тогда будет работать. В характеристиках написано что должен работать с Vista, Windows 7, 8.1, 10. Тогда они предложили оставить принтер у них на проверку качества в сервисном центре и оставил, через 20 дней позвонили и сказали чтоб я приехал и привез свой компьютер и они мне его настроят. Их мастер настраивал мой комп пол дня так и не смог настроить , в итоге посоветовали то что и в начале, установить Win 10. Принтер отказались забрать или поменять т. к. по ихнему мнению он работает . Краска в принтере почти закончилась пока его проверяли в сервисе и магазине. В итоге я получил принтер без краски , не печатает через USB. но сканирует на комп.

Алан 14.02.2018

Так бывает. Система компа упрямится к определенным драйверам и не исправить ни как кроме как переустановить. Просто не поперло.

Плюсы

сплошные плюсы)

Минусы

нет их

Отзыв

Покупкой довольны!!!!! все прекрасно и замечательно. Спасибо

Виктор 30.12.2017

Какай расход краски?

Плюсы

Bluetooth

Отзыв

Соотношение цена качество - ОТЛ! Тепрь хоть в шкафу, хоть на верхней полке стеллажа - не мешает, только подходи и забирай документы и фото.

Александр 24.11.2017

Сделайте видеообзор цветной печати в ютубе