Струйное МФУ Canon PIXMA MX850 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ Canon PIXMA MX850

Плюсы

Дизайн, компактный, понятное меню, расширенные настройки

Минусы

скорее замечание: нет wifi

Отзыв

Каждый раз покупая новое устройство переживаю, что столкнусь с технической беспомощностью. Боялся, что будет сложно подключить – нет, нажал пару кнопок и оно само все сделало. Качеством очень доволен - контрастные отпечатки, сканирование тоже на достойном уровне. Нет wifi, подключение по кабелю. Для меня этот пункт был не критичен, так как если работаю дома, то всегда за рабочим местом – лежание на диване с ноутом сильно тормозит процесс и портит осанку. Дизайн приятный, без резких углов. Управление похоже на космический корабль, но на самом деле интуитивно понятное и позволяет задать множества настроек для печати и сканирования.

Плюсы Агрегат! Сканирует и печатает с двух сторон (для лентяев), выглядит респектабельно :) встроенный факс! Работает нешумно Минусы нет вайфай соединения, но для офиса, ресепшена оно и не надо Комментарий Идеальное устройство для ресепшена/секретарей или поставить прямо в кабинете руководства. Картриджей 5 штук, удобно менять.  Факс и печать с дисков - это уже, конечно, мало кому нужно, но в работе в офисе всегда может оказаться необходимым, поэтому и взяли этот принтер, чтобы сразу и на все случаи жизни иметь решение.

Плюсы

Устройство мне очень нравится практически всеми характеристиками - скорость печати, качество изображения, не мажет, не шумит и т.д.

Минусы

Наверное, их и нет

Отзыв

Не очень большое и красивое внешне, приятный обтекаемый дизайн. Мы поставили его у меня в кабинете в офисе. Очень удобно, что есть двустороннее копирование и сканирование, удается избежать кучи лишних движений. Факс тоже есть. Еще может печатать на дисках. В общем, я даже пока все возможности не освоила, но то что есть - мне нравится -)