Струйное МФУ Canon PIXMA MX7600 - Отзывы

\ Струйное МФУ Canon PIXMA MX7600

Струйное МФУ Canon PIXMA MX7600
Струйное МФУ Canon PIXMA MX7600

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ Canon PIXMA MX7600

Покупал в офис, специально выбирал наиболее хорошую модель, в соотношении цена/качество. В его работоспособности вопросов не возникает, работает как часы, качественно, удобно, без заморочек вообщем. Спустя месяц купи еще два, у нас оборот большой, но все же компания своя, и большой аппарат покупать не хочется, объемы не прям большие, но пришлось еще докупить) Вообщем я могу рекомендовать эту модель для любого офиса, как крупного так и поменьше. Очень понравилось качество печати, ставлю большой плюс за это.

Прежде всего хочется отметить дизайн – не совсем как обычная коробка смотрится. Плюс выглядит очень солидно. Прям такой монстр, типа Халка, у которого видны мышцы, и он силен огого как. За год пробовали на нем печатать всякое-разное всей семьей. Я по работе отчетики клепаю, так что нагрузка в конце месяца на него стабильная. Дочка рефераты/ доклады по школе + какие-то коллажи и календарики стала делать себе и ребятам и класса, милые подарочки. Качество печати фото не отличить от фотолаборатории. Особенно если надо срочно сделать, то никуда не надо бежать. Можно даже с карты памяти печатать На заметку: кабеля в комплекте нет, если ваши шнуровые запасы не богаты, то стоит докупить.

B

Плюсы

Печать в высоком разрешении, высокая скорость всех функций, сообразительный, печатает без косяков, иногда свойственных струйным устройствам

Минусы

Кабель USB не идет в комплекте, пришлось поднимать свои запасы кабелей.

Отзыв

Т.к. работаю из дома, пришлось купить полноценное и приличное МФУ, которое не подведет в неподходящий момент. Взял вот этот офисный вариант, полноценная фабрика по печати и сканированию. Просто мне иногда приходится печатать большие объемы. Скажу, что качество печати высокое, хоть аппарат и струйный. Печатает быстро, тут еще два лотка подачи бумаги, это ускоряет процесс иногда. Копирует качественно, тоже быстро. Кстати, может печатать фотки и вроде прямо на принтере можно их редактировать (не пробовал).Сканер сообразительный.