Струйное МФУ Canon PIXMA MG7740 White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ Canon PIXMA MG7740 White

Как раз самое то для дома, небольшой, выполняет все функции для которых понадобилось бы 3 устройства, а он справляется со всем один. Качество фотографий очень порадовало, можно использовать его для печати своего фото архива в альбом. Хорошо, что чернила раздельные, так проще менять. Очень нравится функция передачи по wifi, у каждого в доме смартфон, так можно прям с него отправлять, не включая компьютер, очень удобно. Сенсорный дисплей это плюс) Приятный дизайн и возможность печати фотографий прям с карточек без передачи их на компьютер Рекомендую, отличный вариант для дома.

Плюсы

Wi-Fi, 2 лотка для бумаги, сочные цвета на фото

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Как девушка с утонченным вкусом хотелось приобрести себе в полезные по дому устройства жемчужину – и вы знаете, у меня получилось, потому что у моего нового МФУ цвет именно такой. Качество печати фото как из фотолаборатории – все очень сочно. Wi-Fi это отдельный кайф, поставил куда угодно и печатай откуда угодно. А, кстати, бумага хранится в закрытых лотках (а их два между прочим), то есть пыль туда почти не попадает. Печатает быстро, можно подключиться к разным соцсеточкам. Не стоит мучаться думая какой стороной положить бумагу – принтер подумает за вас и сам все сделает

Многофункциональное устройство от Canon способно удовлетворить даже самых взыскательных к печати пользователей. Благодаря раздельным чернильницам (специальной системе из 6 картриджей) вам придётся менять только тот цвет, который закончился. Высокое разрешение и быстрая печать (до 15 стр./мин) способны эффективно справиться с объёмными офисными задачами. Вы также можете подключить данное МФУ к мобильным устройствам и облачным ресурсам, простой сенсорный интерфейс и лёгкое управление будут вам в помощь.

Присмотрела себе такое МФУ, потому что хотелось и не переплатить и получить что-то реально долговечное и продуманное. Все-таки от Кэнон я подвоха не жду - лидер рынка, как-никак. Прочное МФУ, несмотря на белоснежный цвет всегда опрятно смотрится, хотя на чистоте у меня дома двинутых нет, так, пыль смахнем раз в неделю и все). Очень быстро печатает! Причем не только тексты, картинки для брошюр и так далее, но и отличный цветные фотографии! Работает по вай-фай!

Брал этот принтер для своего офиса. Когда только открывал офис два года назад, тогда купил отдельно сканер и принтер. Пользовались мы ими до недавнего времени, но на самом деле это было жутко неудобно да и затратно даже в каком-то смысле, поэтому я решил обновить все и купить такое МФУ. Со старой техникой вообще всегда бывали проблемы , во-первых без компьютера нельзя было сделать ксерокс. А компьютер к которому подключен был принтер и сканер не всегда был включен. Да и печатал старый принтер нереально медленно. А эта вот новая модель, ее можно и без компьютера использовать , что очень удобно. Например когда работники рано утром приходят, и нужно сделать пару копий. Вообще принтер печатает очень хорошо , цветная печать тоже вполне хорошо получается. Цветные докумнеты совсем нравятся. Еще есть прикольная возможность печатать на дисках , это тоже круто сделано. Недавно вот делали презентацию , а после презентации , раздали всем ее на дисках , а на диске как раз напечатали еще и логотип компании , все оценили. Одним словом отличный принтер, покупайте, не пожалеете.