Струйное МФУ Canon PIXMA MG7740 Black - Отзывы

\ Струйное МФУ Canon PIXMA MG7740 Black

Струйное МФУ Canon PIXMA MG7740 Black
Струйное МФУ Canon PIXMA MG7740 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ Canon PIXMA MG7740 Black

Отлично справляется с печатью! Я его покупала для домашнего использования и он как раз подошел по всем критериям, а именно искала небольшой и хорошо печатающий принтер) Он компактный, много места не требует - встал в нишу стола и очень аккуратненько смотрится) Когда включен, не сильно шумит, звук достаточно приемлемый, при этом когда печать идет полным ходом он не вибрирует и не сдвигается с места) Муж его к интернету подключил, теперь прямо с домашнего компа печать запускаем, можно еще с телефона или другого любого устройства) Никаких проблем с настройками пока не было, менюшка у него интуитивно понятная, так что даже неопытные юзеры могут разобраться с его рабочими возможностями) Вот только иногда "замирает" перед печатью секунд на пять, не уверена, с чем это связано, но на качество печати это никоим образом не влияет, все замечательно)

Когда покупал знал, что ожидать от этого принтера, и не ошибся. Мне нравится, что компания следит за качеством своей продукции. Все понятно, не нужно долго разбираться в инструкциях. Качество на высоте!

От pixima ожидаешь конкретных результатов. Эта модель больше,чем Pixma. Она конструктивней и качественнее лучше. Денег своих стоит.

Эту модельку мне подарил муж. Сказал чтобы все свои фото шедевры я печатала дома, а то фотостудиях он почти разорился )))) Качество печати заметно выше чем у студийных. Не знаю с чем это связано. Наверно все из за того что муж сразу купил большие фирменные картриджи. Краска у них более качественная и экономная. Что касается настроек то сама во всем разобралась без инструкций. устройство может работать без проводов, надо только подключить его к домашней сети и потом отправлять не печать фото с телефона или фотоаппарата. Это очень удобно потому что все кабели от устройств у нас постоянно теряются. Мне понравилоссь что вместе с драйверами для ПК шла еще и фирменная прога. , там можно слегка улучшить фотки, чтото лишнее обрезать или изменить формат печати. Без компа можно не только печать но исканировать. Управляющая панель и экранчик сенсорные, реагируют на нажатия моментально, но так же быстро покрываются отпечатками.Сканер работает медленно но оцифрованные фотки получаются практически в идеальном качестве. Подарком я очень довольна тем более что печатать дома выгоднее.