Струйное МФУ Canon PIXMA MG7540 Black - Отзывы

\ Струйное МФУ Canon PIXMA MG7540 Black

Струйное МФУ Canon PIXMA MG7540 Black
Струйное МФУ Canon PIXMA MG7540 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ Canon PIXMA MG7540 Black

Купил данный принтер пару недель назад. По функциональности большинство принтеров имеют одинаковые настройки. Покупал для печати фотографий. Среди отзывов встречал инфу по поводу того, что принтер где то мажет, где то проблемы с цветами. Так вот скажу просто - это домашний принтер с высочайшим качеством печати фото. У меня ничего не мажет, снимки прекрасные. Очень простой, понятен в настройках, в использовании все достаточно интуитивно. То есть как и все, к инструкциям я добрался далеко не в первый день, и читал пункт двусторонней печати. Все! С iphone'а скинул фотку на печать без проблем. Есть функция снижения шума, слышали?...я тоже раньше не слышал )) а она делает принтер реально бесшумным. Мне полезна эта функция, так как дети спят чутко. ...ну того что не хватает, разъема USB. С флэшки фото быстро не распечатать. с карт памяти пожалуйста. Ну в общем, он может работать с гугл диском и это вообще решает все проблемы. Дополнительно: Минимальная капля 2 пл. ПО добротное, у Кэнона с этим все в порядке. Максимальный формат фоток А4 - для меня это тоже было важно при выборе. 6 картриджей. Есть печать без полей. В целом, я рекомендую данную модель. Для дома подходит отлично. И с учетом цена-качество - отрабатывает. Но время покажет. Если износ забора бумаги и т.д. не даст последствий принтер отстоит свои 5 баллов.