Струйное МФУ Canon PIXMA MG7140 White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ Canon PIXMA MG7140 White

Прикольная игрушка. Дизайн и функционал на высоте, собрано нормально, понравилось. Все компактно, красиво. Пробовал подключать по WiFi через роутер. Инструкцию не читал, в принципе все понятно, или методом научного тыка, после установки ПО на два компа, все работает, принтер, сканер. На планшет Иксперия установил ПО PIXMA Print, тоже работает. Если после переподключить через LAN, нужно снова вставить диск с ПО в комп(В 2-3 компа) и определить соединение по новой (назначится новый порт и его надо будет переключать(в настройках выбрать порт сканера),если решите менять способ подключения, иначе принт работает, а сканер нет. Фото печатаются несколько бледновато, надо копаться в настройках. Недостатков пока не нашел, всего дня 3 как куплен, разве что инструкция показалась мудреной.Да и цена картриджей высоковата*6 штук. 2 раза купил-как новый принтер. Дизайн и красота, конечно, дело вкуса.

Плюсы

Для дома самое то, не больше не меньше.

Минусы

За 3 года не обнаружил, разве что ПО перестало обновляться по воздуху.

Отзыв

Замечательный,надёжный аппарат. Чтобы не тратиться на картриджи сразу приобрел комплект перезаправляемых. И пигментные сменил на водорастворимые, чтобы головка не засохла. В общей сложности чернил литра по два точно каждого цвета уже израсходовал.

Прям вот отличный агрегат! Никак не могу нарадоваться. 3 месяца после покупки прошло. Не даю ему расслабляться – постоянно что-то печатаю. Качество фотографий просто улет. Для стандартных отпечатков типа 10х15 или 15х20 я считаю, это круто очень. Для тех, кто много печатает, сразу скажу, что покупайте картриджи размера XL – и экономичнее и надолго хватает. Устройство по дизайну очень аккуратно, нигде ничего не скрипит и не отваливается – собрано на совесть. Есть небольшой цветной дисплей – можно и через него задать кучу настроек для печати или скана. А также с мобилки или планшета.

Печать через роутер с планшетов, мобильника, да откуда угодно - это бомба! Лайк! Автоматом печатает с двух сторон, то есть вот, если вы застала времена, когда надо было листы переворачивать самому - забудьте как страшный сон, прогресс не стоит на месте, как говорится :) все удобно, продумано для легкой и понятной работы устройства. Настройка элементарная, качество премиум как и заявлено. Стоимость покупки, на мой взгляд ниже, чем могла бы быть, но понимаю это так: компания добирает на чернилах, Брал сразу запасную упаковку чернил XL, печатаю уже полгода (документы время от времени, какие-то фото иногда) и пока картриджи не менял, ну то есть не заметил, что чернила сгорали прям.

Плюсы

Качество печати хорошее, много функций

Минусы

Полетела голова, которая стОит новая почти как новый тот же самый принтер. Использовался в щадящем режиме.

Отзыв

Не очень то и надежен. Выработка всего 3 комплекта оригинальных картриджей. Можно сказать, что не рекомендую к покупке.

Качество фото супер в формате А4 и без полей. Купил фоторамки и обвесил всю квартиру.))) Из недостатков - шумный и быстро заканчиваются чернила. Новые купил XL - дорогие. За такие деньги могли б шнур положить, хотя он особенно и не нужен. Короче - для дома самое то.

Сегодня привезли. Уже напечатали более 100 страниц текста и несколько фото. Всем очень довольны. Требования кроме качества фотопечати и wi-fi, были автоматическая двусторонняя печать, установка числа копий при копировании документов, удобная кассета для бумаги и приятное качество. Настроилось все само)) (мы только нажали кнопочку на руторе)) - просто одно удовольствие. Установила с сайта canon чудесную программку Quick Menu - просто подарок какой-то. Еще не пробовали со всяких ipad-ов, но уверны, что все так же легко будет. В каких то отзывах народ переживал, что нет провода USB и мы сначала пытались сканировать через провод. Но потом оказалось, что он совсем не нужен. А уж печать попробовали со всех компьютеров. Еще попробуем плотную бумагу, это для нас важно. Не пойму только, что он такой большой по горизонтали, лучше бы выше подняли - меньше места бы занял. И конечно, среди недостатков - высокая цена картриджей((. Советуем тем, для кого важно качество аппарата

Печатает в двух режимах: тихо и очень тихо. Но, не медленный! Покупкой очень доволен. Цвет красивый; функционал отличный; печать с гаджетов напрямую хорошо. Интуитивно-понятный аппарат. Качество выпускаемой продукции отлично, разводов и размывов не наблюдал, цветопередача нормально. Но, есть и минус.... почему стоимость картриджей такая высокая? Они с тефлоновым наполнителем или с золотом? Два комплекта картриджей и есть стоимость устройства. Вывод: красивая и качественная игрушка, ибо большое количество фотографий пойду делать в фотостудию. А так.... семья очень довольна.

До этого мфу тоже был Canon 2007 года,технологии с тех пор шагнули очень далеко)Очень удобный,качество печати очень хорошее)Не пожалел денег)

Отличное МФУ, работает тише моего старого, а печатает быстрее и качественнее. Принтером очень доволен.

Отличный МФУ, сканирует всё на ура. По сравнению с предыдущей моделью, эта менее шумная и более быстрая.