Струйное МФУ Canon PIXMA MG6840 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Струйное МФУ Canon PIXMA MG6840

Плюсы

wi-fi, компактный, хороший сканер, сочные отпечатки

Минусы

---

Отзыв

Хорошо, когда все в одном, да и еще и в компактном размере. Разрешения сканера вполне достаточно для повседневных задач, но не для работы с фотографиями. К качеству печати претензий нет: четкие и ясные отпечатки. Можно по облаку даже с телефона печатать или по wi-fi – кому как удобно. Особенно, когда семья большая – никто не дерется за USB-кабель. Кстати, его нет в комплекте, но это некритично. Есть небольшой сенсорный экран, который в принципе интуитивно понятен. Мой 9-летний сын почему-то очень любит именно через него печатать.

Плюсы

Качество печати

Минусы

Стоимость и расход чернил

Отзыв

Качественно печатает, как текст, так и фотографии. Но вот чернила на него стоят столько же, сколько и сам принтер (полный набор). При этом уровень расхода такой же, как у Камаза. Ну например, чтобы распечатать отчет о практике, около 50 листов + приложения, расходуется целый картридж.

Плюсы

Все в одном, стильный, понятный

Минусы

не выявил

Отзыв

Постоянно пользовался услугами ларьков и тд для печати, в один момент надоело и я понял что мне нужен принтер, потом я подумал что мне и сканер нужен, и копирование бы не помешало, короче в жизни нужен мфу, осталось дело выбрать хороший, читал отзывы, сравнивал модели, и в итоге пришел именно к Canon и этой модели. И по цене и по функциональности он меня полностью устраивает. Печать качественная, все работает на высоте. Качество оно и есть качество. Всегда знал, что Canon  делает отличные принтеры.

Качественно печатает, приобрела полгода тому назад для мужа, у него по работе много чего приходиться на печать выводить, а бегать по интернет-кафе совсем невыгодно. Скорость работы у него не очень высокая, но нас это полностью удовлетворяет, странички ползут хоть и медленно, но зато никаких пятен и поля ровненькие, таблицы очень четкие получаются, цветные картинки тоже. Нравится, что напечатанные листы можно друг на дружку складывать, чернила мгновенно высыхают и не смазываются от прикосновения. Ну и копир у него замечательный, свою работу выполняет четко и качественно. Из слабых сторон отмечу только глянцевый блестящий корпус, пыль на таком мгновенно оседает, так что взяла себе в привычку во время уборки дома и МФУ заодно протирать, иначе выглядит совсем неаккуратно. Несмотря на незначительный минус, модель очень удобная, надеюсь, прослужит верой и правдой не один год)

Удобное МФУ, чтобы дома юзать - габариты негромоздкие, установила его на столе в гостиной и все отлично)) Очень порадовало наличие в комплектации пяти (!) картриджей, производителю за это огромное спасибо, обычно больше одного-двух картриджей в наборе не найти. С печатью проблем нет, бумагу захватывает плавно и не дает ей зажеваться, когда лист на лист ложится. Документы можно скидывать на скан или печать по вифи, что тоже крайне удобно, ну и комп необязательно подключать, если нужно что-то скопировать. Меня данный апарат устраивает, нареканий не имею, ну а дальше - посмотрим.